Президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин прокомментировал подписание контракта с форвардом Сонни Уимсом.
"После ухода Кириленко и Шишкаускаса позиция лёгкого форварда являлась самой проблемной для нашей команды. Полагаю, приобретение Уимса – оптимальный вариант укрепления состава. Сонни – один из лучших лёгких форвардов, выступавших в Европе в минувшем сезоне. Он атлетичен, обладает отличным броском с дистанции. Кроме того, по отзывам наших друзей из "Жальгириса" и "Торонто Рэпторс", Уимс очень доброжелателен, дружелюбен и, что очень важно, неравнодушен, открыт для восприятия, понимания тонкостей проведения европейских турниров и правил баскетбола в Старом Свете. Отмечу также, что с приобретением Сонни селекционная кампания ЦСКА завершена", — цитирует Ватутина официальный сайт ЦСКА.
Спасибо Кире,Шише,Шведу за отданные годы в нашем великом и могучем!Наша селекция абы кого не возьмет,в этом сезоне с таким составом просто обязаны евролигу брать!
Девушку одну я встретил,
В женихи уже ей метил.
Но узнал тогда я, бля,
Что сама она - свинья,
Что болеет за мясных.
Сразу врезал ей поддых.
Рожу ей тогда набил,
Плюнул в рыло и свалил