— ЦСКА крупно уступил «Амкару» в субботу. Что, на ваш взгляд, произошло с «армейцами»? — Большую часть времени ЦСКА имел преимущество. Но у команды не ладится игра в атаке. Надо понимать, что Думбия, который является самым забивным форвардом, получил травму. В начале второго тайма был удалён Игнашевич, так что есть ряд объективных причин, которые повлияли на результат. ЦСКА хорошо подготовлен функционально, команда неплохо организована, но просчёты в обороне настораживают. Такие ошибки наводят на определённые мысли.
— Сейчас много говорят о том, что нет равноценной замены Думбия – отсюда и проблемы в атаке… — ЦСКА с Думбия и без него – две разные команды. Действительно, ему нет замены. Нецид сломан, и я даже не представляю, кто будет играть у них в атаке. Может быть, за неделю они кого-то срочно приобретут, благо открыто трансферное окно. «Армейцам» явно не хватает атакующих игроков.
— Что скажете об игре "Амкара"? Думаете, ставка Трубачёва на сыгранный состав дала свои плоды? — Эта команда обладает хорошим движением и самоотдачей. "Амкар" играл по своим силам с точки зрения выбора тактики. Они отдали инициативу "армейцам", играли вторым номером и пытались каким-то образом получить лучший для себя результат. И это им удалось: "Амкар" выиграл. Я бы дал хорошую оценку тренеру команды.
Скорее Хонда-Секу-Муса будут тянуть лямку напа на себе,больше по сути не кому.Вот как у них будет это получаться большой вопрос,покрайне мере Хонда еще более менее интереснее кажется в роли напа,вторые 2-а не очень
Вторые два вообще не нужны! Толку никакого от них!
Скорее Хонда-Секу-Муса будут тянуть лямку напа на себе,больше по сути не кому.Вот как у них будет это получаться большой вопрос,покрайне мере Хонда еще более менее интереснее кажется в роли напа,вторые 2-а не очень
На год тот Кубок УЕФА
Теперь в руках у ЦСКА!
А как победа добывалась,
Команда к Кубку пробивалась
Через «Осер», через «Бенфику».
И «Партизан», и «Парму» вмиг
Перешагнули мы на славу,
В финале ждал нас «Спортинг»
бравый.
Игра не клеилась сперва,
Но дух победы — с ЦСКА!
«Львы» нам - один, а мы им - три,
В душе у «Спортинга» тоска!
Трибуна наша так взревела
После финального свистка!
Россия празднует успех,
Безумью просто нет предела,
Газзаев в небе, радость, смех,
Блестяще сделанное дело!
А ЦСКА пусть метко бьет
И к новым титулам идет!