Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бельгийская пресса: "Трансфер Матиаса Суареса в ЦСКА сорвался"

Увы, витавшие два дня неутешительные слухи оказались реальностью. Бельгийская пресса сообщает сегодня о том, что трансфер Матиаса Суареса в ЦСКА сорвался.
  • Футбол

  • 5      3886     

Увы, витавшие два дня неутешительные слухи оказались реальностью. Бельгийская пресса сообщает сегодня о том, что трансфер Матиаса Суареса в ЦСКА сорвался.

Со среды аргентинский нападающий проходил медосмотр, врачи заметили неладное и попросили дополнительный день для углубленного анализа. Окончательный вердикт был жестким - игрок не здоров. В пятницу игрок посетил клинику в Брюсселе для дополнительного тестирования, результаты будут известны только сегодня. Но почти наверняка потребуется дополнительное обследование в зарубежных клиниках. Если не потребуется операции, то Суарес останется без игры на четыре месяца. ЦСКА же хочет приобрести игрока, который поможет клубу здесь и сейчас. Армейский клуб хочет выяснить, носит ли повреждение хронический характер. В любом случае, трансфер, казавшийся уже свершившимся фактом, теперь находится под большим сомнением

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЛЁХА (4 Августа 2012 14:39:51)
Жаль если Суарес к нам не перейдёт, жаль.
Написал: Haron (4 Августа 2012 14:28:06)
Верните Жо ! ! !
Написал: Кирюха87 (4 Августа 2012 13:24:33)
Игорь писал(а):
В чем проблема взять 23-летнего Гильерме?????Хороший футболист,тем более уже играл у нас, адаптация не нужна, сам по себе - работяга....что не так то?

Он не хочет покидать клуб, который является лидером чемпа Бразилии...
Написал: Игорь (4 Августа 2012 13:15:21)
В чем проблема взять 23-летнего Гильерме?????Хороший футболист,тем более уже играл у нас, адаптация не нужна, сам по себе - работяга....что не так то?
Написал: Кирюха87 (4 Августа 2012 12:51:04)
Не удивлен
Написал: FIDE1iTY (4 Августа 2012 12:47:16)
armi писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
ТВОЮ МАТЬ!!!!!Сразу как то не росла душа у меня к этому игроку!!!

+++!!! Приветствую! Мне тоже было, мягко говоря, неприятно читать о "замороженных" пальцах и тягомотине с мед.осмотром. Не надо НИКОГО, даже самого-самого, тянуть в команду за уши! Здесь им не место для пересидки в топ евро чемп!

ты читал коцаное интервью
Написал: Геннадий (4 Августа 2012 12:18:55)
А всё таки нормальные иностранные СМИ не врут. Я ещё после поражения от Амкара писал, что рассчитывать на Суареса в ближайшее время не стоит, т.к. по сообщению бельгийских СМИ Суарес имеет проблеммы с коленом и в составе Андерлехта ещё в этом сезоне не тренировался (можете проверить мои коментарии недельной давности), увы и ах, невезётт так невезёт.
Написал: (мен) (4 Августа 2012 12:02:48)
блин все так надеялись что уже перейдёт. Но хотя игрок то он может и хороший, но из его интервью и вью расмуса. Эльм мне понравился больше.
Написал: (парагваец) (4 Августа 2012 12:00:36)
Ну раз такой расклад ясен хуй то он тогда ненужен!за такие бабосы можно здоровую боевую еденицу приобрести!у нас не дураки в клубе работают,а то будет как Марк травмироватся,а ещё хлеще может он Суарес будет как Карлос Эдуардо в рубине!щас 15 кусков отвалить а он играть небудет всё на больничке!Смех Леннорыча хуй наебёш!
Написал: hel (4 Августа 2012 11:57:37)
WINZIG писал(а):
Слуцкий точно проклят !!!

Пожалуй!
armeez писал(а):
Так вот почему ходят слухи о том что Жо вернется

Все может быть.
Грустно!
Написал: WINZIG (4 Августа 2012 11:49:55)
Слуцкий точно проклят !!!
Написал: armi (4 Августа 2012 11:49:02)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
ТВОЮ МАТЬ!!!!!Сразу как то не росла душа у меня к этому игроку!!!

+++!!! Приветствую! Мне тоже было, мягко говоря, неприятно читать о "замороженных" пальцах и тягомотине с мед.осмотром. Не надо НИКОГО, даже самого-самого, тянуть в команду за уши! Здесь им не место для пересидки в топ евро чемп!
Написал: armeez (4 Августа 2012 11:35:33)
Так вот почему ходят слухи о том что Жо вернется
Написал: владимир (конь -огонь ) (4 Августа 2012 11:33:20)
ТВОЮ МАТЬ!!!!!Сразу как то не росла душа у меня к этому игроку!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: