Один раз этот молодой человек поступил, как нормальный человек! Не врубился во вратаря, как спартаковский Веллинтон, а перепрыгул его (вратаря) и получил травму. И вот он лечится. Некоторые говорят, что он был не прав! Но я хочу поддержать этого молодого игрока за его чистую игру! И надеюсь, что Томаш нас ещё неоднократно порадует забитыми голами. Мы тебя ждём и верим в тебя!
Достал я сразу баннер "Ультрас"
его повесил на трибуну
Я прокричал их все кричалки
и песни все фанатские
на секторе их стадиона
срывался мат из свинных
А вы комманду поддержали б
без флагов фаеров и труб?