Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Колесников: ЦСКА не показывает поставленного футбола

Московский футбольный клуб ЦСКА не демонстрирует стабильную и поставленную игру, заявил чемпион и обладатель Кубка СССР 1991 года Михаил Колесников
  • Футбол

  • 5      2951     

Московский футбольный клуб ЦСКА не демонстрирует стабильную и поставленную игру, заявил чемпион и обладатель Кубка СССР 1991 года Михаил Колесников. В воскресенье ЦСКА сыграет со столичным «Локомотивом» в «Лужниках» в рамках 14-го тура чемпионата России, встреча начнется в 13.30 мск.

«В этом матче шансы равны. «Локомотив» после некоторых поражений будет играть, он просто так не сдастся, в принципе и ЦСКА надо стараться отрыв делать. «Локомотив» - хорошая команда, качество игры есть, просто не везет иногда. И у ЦСКА так таковой поставленной игры нет - все по старинке. (Ахмед) Муса не нападающий, в общем как карта ляжет, от момента к моменту. Поэтому нельзя сказать, что ЦСКА завтра выйдет и будет на голову сильнее, – сказал Колесников. – «Локомотиву» нужен настрой и самоотдача, тогда у них и будет результат. А что касается моего прогноза на завтрашний матч, что я думаю, что будет ничья 1:1».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Jarek (4 Ноября 2012 08:52:30)
walter писал(а):
To Jarek! Салют Ярила! Зайди на мое мыло/ если , конечно помнишь / или дай свое. Есть кое-что интересное для тебя / ты хоть и не футболист, но зато верный армеец, проверенный годами / и это же перегоню нашим проверенным старикам, которых уже здесь нет. Здесь меня не ищи , просто надоело словестным поносом заниматься, который здесь так любят. Пока, дружище и до контакта.

Салют !!!
Walter я пользуюсь другим ящиком и к сожалению твой емейл не сохранился,но я попросил Сергея Админа ,что бы прислал твой емейл,я надеюсь что оно у него есть.Буду ждать от него сообщения и сразу же тебе чиркану "пару строк" !
Написал: (Alex) (4 Ноября 2012 07:48:44)
В начале сезона, было видно что многие наши игроки не выкладываются и игры небыло. Многие комментарии были по делу.
Но сейчас - зачем сто раз повторять, что Муса не нападающий, ЛВС не тренер, без Хонды мы ни кто и т.д. Что, сказать больше нечего?
А насчёт наших? так их было много: и карпин, и мостовой, и масалитин, и бушманов, и радимов да мало ли ещё кто.
Нужно реально подходить к оценке и не повторять как попугай всё то, что уже написано сто раз.
Мне намного ближе комментарии более грамотных людей и не важно наши они или же не наши.
Есть просто разные интеллектуальные уровни. И что среди наших не может быть недалёкого человека?
Можно сказать слепому, что он слепой, хромому что он хромой - это будет правда, но правда нахрен никому не нужная!
P.S. Разумеется, я своё субъективное мнение никому не навязываю, просто задолбали однобокие пустые комментарии.

Написал: Седой (4 Ноября 2012 04:05:46)
Мда...за высказывание своего мнения, причем, вполне адекватного, бывшего армейца с говном мешают. Фанатики
Написал: (Alex) (4 Ноября 2012 01:36:28)
Чувак, ты часом в ментовке мозги не просрал? Прежде чем давать комментарии попрактикуйся в великом и могучем!!!
Да и игрок ты был посредственный, до Валеры Брошина ох как далеко было. Ну нахуя тебе комментировать то что объяснить можешь
с большим трудом!!! Вернись в ментовку, там такие нужны, на дебилов большой спрос - ну нахуя ментам мозги?
Написал: (мен) (3 Ноября 2012 23:45:42)
\'сибиряк\' ЦСКА МУЖСКОГО РОДА
Написал: walter (3 Ноября 2012 23:10:48)
To Jarek! Салют Ярила! Зайди на мое мыло/ если , конечно помнишь / или дай свое. Есть кое-что интересное для тебя / ты хоть и не футболист, но зато верный армеец, проверенный годами / и это же перегоню нашим проверенным старикам, которых уже здесь нет. Здесь меня не ищи , просто надоело словестным поносом заниматься, который здесь так любят. Пока, дружище и до контакта.
Написал: римский (3 Ноября 2012 22:28:00)
ББ писал(а):
http://www.sports.ru/images/object_78.1351457894.13724.JPG

лебеденко мудак))))
он меня всегда бесил)
Написал: ББ (3 Ноября 2012 22:14:15)
http://www.sports.ru/images/object_78.1351457894.13724.JPG
Написал: Сибиряк (3 Ноября 2012 22:02:23)
WINZIG писал(а):
Если Паровоз будет играть от обороны, то у нас нет шансов выиграть. Динамо нам это уже продемонстрировало. ЦСКА должен играть завтра вторым номером или долго владеть мячом, здесь уже все зависит от Слуцкого.

с рубином как то так вроде и играли, от обороны)
обыграли рубин их же оружием... как завтра с локо будем играть?... да хер его знает...

alexander61, ЦСКА не "должнА"
Написал: armi (3 Ноября 2012 20:15:32)
Вадим писал(а):
Михаил Викторович Колесников (8 сентября 1966 года, Москва) — советский и российский футболист, полузащитник. Чемпион СССР и обладатель кубка СССР. Мастер спорта СССР с 1986 года. Наиболее известен по выступлениям за московский ЦСКА. В составе армейцев провёл 276 матчей, забил 32 мяча.

Спасибо. конечно, за справку, но теперь он точно не армеец, даже не бывший.Только гавнюк подобную хуйню вьюит.
Написал: Вадим (3 Ноября 2012 19:57:35)
Михаил Викторович Колесников (8 сентября 1966 года, Москва) — советский и российский футболист, полузащитник. Чемпион СССР и обладатель кубка СССР. Мастер спорта СССР с 1986 года. Наиболее известен по выступлениям за московский ЦСКА. В составе армейцев провёл 276 матчей, забил 32 мяча.
Написал: римский (3 Ноября 2012 19:54:11)
что-то очково перед девками)
3 очка как воздух нужны!!!!!!!!!!!
Сука они же мертвые, их выносить надо, тем более у себя дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

народ, нет информации по проданным билетам, сколько народу будет?)
Написал: Jarek (3 Ноября 2012 19:10:36)
группа поддержки где вы ? Почему только 2 комментария ? Или ждете комментария главного "эксперта" ? Или он вам еще не дал команду "подпиздывать" ?
Написал: Jarek (3 Ноября 2012 19:08:34)
ББ ! Бокс !
Написал: alexander61 (3 Ноября 2012 18:56:38)
WINZIG писал(а):
Если Паровоз будет играть от обороны, то у нас нет шансов выиграть. Динамо нам это уже продемонстрировало. ЦСКА должен играть завтра вторым номером или долго владеть мячом, здесь уже все зависит от Слуцкого.

ЦСКА должна играть как всегда - впереди! А то сядут все в оборону и будут ждать манны от Господа? Победу ищут в атаке, особенно при той игре, в какую играет ныне Паровоз.
Написал: alexander61 (3 Ноября 2012 18:53:04)
Это кто такой и где Газета.вру его нашла?
Написал: Dru (3 Ноября 2012 18:51:17)
Зачунь себе свой прогноз себе же в жопу.
Написал: WINZIG (3 Ноября 2012 18:04:10)
Если Паровоз будет играть от обороны, то у нас нет шансов выиграть. Динамо нам это уже продемонстрировало. ЦСКА должен играть завтра вторым номером или долго владеть мячом, здесь уже все зависит от Слуцкого.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: