Защитник «Астон Виллы» Люк Янг похвалил болельщиков команды за поддержку в матче 1/16 финала Кубка УЕФА против ЦСКА (1:1).
«Конечно, не хотелось пропускать, все-таки мы играли дома. Но вся борьба еще впереди. Посмотрим, что произойдет в ответной игре.
Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку. Они создали прекрасную атмосферу. Без них нам бы вряд ли удался такой же штурм, который мы устроили во втором тайме», – рассказал Янг в интервью официальному сайту «Астон Виллы».
Вперед, вперед, вперед!
Вперед, Армейский клуб!
Стремись к победе той
И мы всегда с тобой!
Историю ты чти
И сил не береги
Для пламенных побед -
Ведь в радости предела нет
И мысль наша проста:
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!