Защитник «Астон Виллы» Люк Янг похвалил болельщиков команды за поддержку в матче 1/16 финала Кубка УЕФА против ЦСКА (1:1).
«Конечно, не хотелось пропускать, все-таки мы играли дома. Но вся борьба еще впереди. Посмотрим, что произойдет в ответной игре.
Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку. Они создали прекрасную атмосферу. Без них нам бы вряд ли удался такой же штурм, который мы устроили во втором тайме», – рассказал Янг в интервью официальному сайту «Астон Виллы».
В беде тебя не бросим,
А с радостью поддержим.
Победы мы не просим,
Мы ее одержим.
Врагам назло всем прокричим
Наш ЦСКА непобедим.
Услышь соперника предсмертный стон.
ТЫ ЦСКА НАШ ЧЕМПИОН!!!