Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Зенит» — ЦСКА: матч покажут девять каналов, и среди них нет общедоступного для россиян

26 ноября сине-бело-голубые проведут на «Петровском» матч 17-го тура СОГАЗ-Чемпионата России против ЦСКА. Игра будет показана на нескольких европейских телеканалах.
  • Футбол

  • 5      7243     

26 ноября сине-бело-голубые проведут на «Петровском» матч 17-го тура СОГАЗ-Чемпионата России против ЦСКА. Игра будет показана на нескольких европейских телеканалах.

В России встречу в прямом эфире с комментариями Геннадия Орлова будут транслировать «Наш футбол» и «НТВ Плюс HD Спорт».

В Бельгии матч можно будет увидеть на «Sporting 1», в Болгарии — на Ring TV, на Кипре — на Cytavision Sports 1.

Португальские болельщики «Зенита» смогут следить за ходом матча на Sport TV1, сербские и хорватские — на SportKlub Serbia, турецкие — на Lig TV2/HD.

В Азии и на Ближнем Востоке игру будет транслировать Al Jazeera Sport +7, во Франции, Люксембурге и Швейцарии — Ma Chaine Sports.

Официальный сайт клуба проведет текстовую трансляцию, которая также будет доступна в твиттере (#ЗенитЦСКА) и мобильных приложениях для iPhone и Android; «Зенит-ТВ» выйдет в прямой эфир со стадиона за час до игры и сразу после окончания встречи.

Матч между «Зенитом» и ЦСКА пройдет на «Петровском» 26 ноября и начнется в 20.00 по петербургскому времени.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Арктик (23 Ноября 2012 23:54:10)
ахуительно чо....я уже забыл что такое смотреть...как в тайге нахуй живу-по спорту кино,в инете залупа безскоростная
Написал: (мен) (23 Ноября 2012 21:53:31)
как же жалки эти бомжи. это у них получается 5 дней для подготовки. если матч в 20 00. по чесномууже не могут... дай же Бог чтобы ЦСКА обыграл их
Написал: alexander61 (23 Ноября 2012 19:57:58)
alexander61
фильтруй базар то что пишешь.
Свои негативные эмоции не надо выплескивать на сайте.
Jarek
Написал: alexander61 (23 Ноября 2012 19:54:56)
Когда остановится эта дебильность: Матч между «Зенитом» и ЦСКА пройдет на «Петровском» 26 ноября и начнется в 20.00 по ПЕТЕРБУРГСКОМУ ВРЕМЕНИ. Да! Господа Президент и Премьер-министр! Вы не чувствуете, что рыба по имени Россия начала загнивать с головы?
Написал: Кирюха87 (23 Ноября 2012 17:37:42)
WINZIG писал(а):
Что там со стадионом, опять замолкли, где доказательства о начатом строительстве.Что на этот раз Гинер придумает, наверное сошлется на число 21.12.12.

Тебе по взмаху волшебной палочки всё нужно что-ли, я не пойму? Если ты живешь в России, то запомни, что тут всё сложно. Без помощи кого-либо тебе будут палки в колеса ставить, лишь бы ты недоделал начатое и не создавал конкуренцию другим
Написал: andy (23 Ноября 2012 17:13:06)
Геннадий писал(а):
О том, что центральный матч тура "Зенит" - ЦСКА пройдет без зрителей

"Это уже естественная ситуация, что хотят дать преимущество ЦСКА...".
-----------------------------------------------
Высказывание лысого макаронника опубликованное на соккере. Итальяшка вообще окуел. Он так договорится до того, что это наши бросили петарду, что бы получить преимущество в игре с бомжами. Во дебил, ещё один митрофанушка в болоте.

У ЦСКА один шанс быть выше всяких домыслов и грязи. Выиграть, хоть это и непросто будет.
Написал: WINZIG (23 Ноября 2012 15:55:35)
Что там со стадионом, опять замолкли, где доказательства о начатом строительстве.Что на этот раз Гинер придумает, наверное сошлется на число 21.12.12.
Написал: Сергей (23 Ноября 2012 15:45:41)
Комментарии Орлова - это старческая непрофессиональная параноя!
Написал: (Седой) (23 Ноября 2012 15:14:54)
Да и хрен с ними, уже привык в инете смотреть, у нас же телевидение для народа и спорь пропагандируется млять! Жаль только комментировать этот чудак будет. Странно, а почему на Украину не транслируют? Бомжи же туда переехать хотят, в Питере, видимо уже все помойки опустошили:)
Написал: KA (23 Ноября 2012 15:14:41)
Придется без звука смотреть.
Вообще-то можно по радио спорт слушать трансляцию и смотреть картинку.
Но трансляция обычно задерживается на минуту - из-за этого по радио уже все знаешь, чем каждый эпизод закончится - что несколько обломно.
Написал: Геннадий (23 Ноября 2012 14:53:35)
Написал: римский (23 Ноября 2012 14:52:17)
(Alex) писал(а):
О болельщиках ни кто не думает! Зачем? Зенит обосрался, а страдают наши болельщики.
По трансляции покажут какую нибудь хрень в исполнении никому не нужных клубов из других стран.
Вот если б мясо играло тогда да - показали бы. А из орлова комментатор - как из говна пуля,
не убьёт, а измажет....(Даже спартач Евгений Майоров не позволял себе подобных изъёбств в эфире
и вообще был одним из самых лучших и честных комментаторов. Светлая ему память!)

Показывают страный хоккей мусарята - атлант
Написал: (Alex) (23 Ноября 2012 14:49:36)
Написал: OneLad (23 Ноября 2012 14:47:51)
у нас прекрасная страна,все для народа.Хотя уже все привыкли смотреть все через интернет,по ящику перспективнее смотрятся убийство,личная жизнь всяких м#даков и прочая ересь
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (23 Ноября 2012 14:37:36)
На стадион не пускают, могли бы хотя бы по телеку показать матч... а кстати, наказали то Зенит, они должны играть без болельщиков, а нас то почему не пускают? Получается, что и нас наказали?
Написал: парагваец (23 Ноября 2012 14:10:55)
Орлов еще тот мэтр уже пердстовляю-,,,Ну как же грязно играет этот швед Вернблум,судье нужно быть повнимательней,недайбог нанесет травму игрокам зенита!,,,,
А вообще нужно было этот матч в воскресенье играть,а не в понед.ник!
Написал: GarySandman (23 Ноября 2012 14:00:02)
Да ебаный в рот! Орлов комментатор..
Написал: armi (23 Ноября 2012 13:37:36)
"... в 20.00 по петербургскому времени" ??? Болотная столица заимела сове собственное времая? Не жирно ли будет? Гниды!!!!!!
Написал: Кирюха87 (23 Ноября 2012 13:22:03)
Уже ничему не удивляюсь. Всё и все против болельщиков и фанатов

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: