Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Free Zone!!No Rules!!

Полностью свободная от модерации зона

  • Футбол

  • 5      2750     

Полностью свободная от модерации зона.Здесь можно общаться в любом формате и ваши сообщения не будут подлежать модерации.Все нарушения не учитываются.Закон сайта здесь не работает :D Так же можно заливать в комментариях новости,которые не подходят под формат сайта и обсуждать их.Все личные выяснения отношений в новостных топиках вы так же можете перенести сюда,только не забудьте предупредить заранее,что бы успел за попкорном сходить :D Приятного Общения ! 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: владимир (конь -огонь ) (9 Декабря 2012 09:40:20)
КОНИКИ! А кто -нибудь знает -куда "мячики " то полетят отдыхать ??? И с кем ??? Помнится в 2008 в ОАЭ встретил совершенно разношерстную компашку -как наших так и из других клубов!!!
Написал: walter (9 Декабря 2012 02:54:37)
Привет dobchik! Извини, несколько не понял твой коммент/ чуть було не ляпнул " опус "!/ Откуда такое мнение:" Сайт только за последнее время из-за оскорблений и удалений комментов покинули мои земляки и хорошие знакомые: bfogel, Horsebreed, vitalik2, Владимир (который со Ставрополя). Им такого шанса администрация не давала... " ?Насколько я знаю, администрация сайта никогда не резала чьи -то мнения, исключая всяческие оскорбления. Эти ребята лично тебе сказали об этом или ты так сам решил? Хорошо помню bfogel и horsebreed. Сам удивлен, что они пропали: их мнения были интересны и осмыслены. Владимира со Ставрополя вообще не помню, а vitalik2 раз написал, а когда настоящий vitalik поинтересовался, кто дает комменты под его ником, тот извинился и пропал. Вполне логично было бы, если бы эти ребята сами высказали администрации свои претензии, если они такие имеют и все бы решилось. Не правда ли? Так что молчать они могут по разным причинам и это может быть не связано с админом или модератором.
Написал: Dim@ (9 Декабря 2012 01:16:16)

Написал: Jarek (9 Декабря 2012 01:06:03)
Вот и весь быдло менталитет вылез."Свободное общение" они восприняли на своем самом примитивном уровне,первое,что они сделали,это зашли сюда и начали оскорблять кого то.Эти петухи-провокаторы, как Пентагоныч на сайте больше не появятся.Эта дичь всплыла при первой удобной возможности.Модерации здесь не подлежит общение,любые темы и обсуждения.Но опускаться так низко,как это сделал Пентагеныч,только такое плебейское воспитание и натура как у него могла подумать,что эта зона открывается для взаимных оскорблений и "легального" срача.Парни общайтесь на любые темы.Но оставайтесь порядочными до конца.
Написал: walter (9 Декабря 2012 00:31:48)
Совершенно не понял, за каким хером такая тема появилась? Соскучились по плюрализму и гласности в стиле " пятнистого волка " Горбачева? И кому здесь мешают высказывать свое мнение, если человек его обосновывает? Хотя... нет худа без добра: уже один проговорился, некто ПатогенЫ4 ! " Наконец то появилась тема, где я спокойно могу высказать все, что думаю о WINZIG, dobchik, OneLad и других паникерах. Спасибо админам. " Уважаемый, are you O.K? С тобой все в порядке? Или ты без скандала, что справка без печати? Ты видать без ума от винегрета! Смешал все в кучу: Winzig'а и dobchik"a, которые высказывают нелицеприятное мнение о Слуцком и его тренерских " шедеврах и OneLad"a, который вообще не замечен в том, что " причесывает его против шерсти ". А я что , не человек? Почему меня не вспомнили? Модератор! Быстро стереть его! Он меня не уважает!
Написал: Седой (8 Декабря 2012 22:34:27)
А вообще хорошо, что такая тема появилась. Очень полезная. Эх поздно я до сюда добрался, а то в обед некоторым я бы многое сказал, злой был после того, как вчера отметил днюху (которая была в понедельник), точнее вчера начал, а закончил в 6 утра.
Написал: Седой (8 Декабря 2012 22:30:35)
Jarek писал(а):
Надо селекции инсайд слить,что в "Sorskogen" сейл игроков,как раз в зимнее трансферное ,я бы от парочки таких парней не толерантных не отказался :D Может быть атмосфера более злая стала в команде,и кто то начал побыстрее булками перебирать во время матчей....

Плохая идея. У нас под запад косить любят а у свиней есть де зеув. Понимаешь чем может закончиться?)))))))
Написал: egik72 (8 Декабря 2012 19:58:49)
Отлично.Лохи влетели,а Торрес уже дубль.
Написал: ENERGY (8 Декабря 2012 19:45:35)
кто знает
сколько билет на мордовию стоит?
Написал: Jarek (8 Декабря 2012 18:07:19)
Свободного общения здесь не получается,первое для чего сюда заходят,так это для того что бы выяснить отношения с кем то.Написать какие то претензии.В вас столько желчи,что не способны создать дружественную атмосферу.Ни один из провокаторов,которые повылазили здесь не отписывается на сайте.Какие вы цели преследуете ? Вы не хотите больше здесь появиться ? Это легко будет организованно.
Написал: Jarek (8 Декабря 2012 17:07:46)
dobchik
ты сейчас про какой период времени пишешь ? Я не понял причину якобы ухода перечисленных юзеров.Кто их оскорблял ? Какие сообщения удалялись ? Обоснуй.
Написал: dobchik (8 Декабря 2012 17:00:40)
ПатогенЫ4 писал(а):
Наконец то появилась тема, где я спокойно могу высказать все, что думаю о WINZIG, dobchik, OneLad и других паникерах. спасибо админам.

Ну давай, жги глаголом, посмотрим на что ты сподобишься - Jarek тебе в помощь... Кстати, в отличии от тебя, я до этого не опущусь.

to Jarek - надо было назвать "Поплачься в жилетку" - в отличии от некоторых, мы не ныли и не скулили, когда всем заправляло мнение ББ, и была травля своей стаей, на нас, тех, кто пытался иметь свою точку зрения. Сайт только за последнее время из-за оскорблений и удалений комментов покинули мои земляки и хорошие знакомые: bfogel, Horsebreed, vitalik2, Владимир (который со Ставрополя). Им такого шанса администрация не давала...

Жду ожидаемой реакции - мата и оскорблений, постараюсь пополнить знание матерных слов, думаю, что мастера тут умелые найдутся...
Написал: Jarek (8 Декабря 2012 16:37:30)
inv
пытаться подъебать администрацию плохая затея.Считай что тебе сделал предупреждение.
Написал: inv (8 Декабря 2012 16:11:19)
Jarek писал(а):
Общаться можно на любые темы.Но провокаторов,которые пытаются умничать и петухов,которые пиарят чужие сайты на этом ресурсе не будет.Я делаю только одно предупреждение.

Мне ты предупреждений не делал просто потер ироничные комменты без намека на нарушение указанных задним числом правил фри зоны )) (засек время до удаления ))
Написал: Jarek (8 Декабря 2012 15:11:42)
Общаться можно на любые темы.Но провокаторов,которые пытаются умничать и петухов,которые пиарят чужие сайты на этом ресурсе не будет.Я делаю только одно предупреждение.
Написал: владимир (конь -огонь ) (8 Декабря 2012 14:57:57)
У меня вот на районе (белларик ) сцука собакин снес все тонары и киоски!!! А вместо легендарного дк им Чкалова -зачем то сделали китайский культурный центр!!! Я могу по эти вопросам выражаться то ????
Написал: владимир (конь -огонь ) (8 Декабря 2012 14:52:10)
Музчины -только давайте без фанатизма!!!А то будет 1 сплошной бииипппп!!!А не по футбольной тематике то можно высказываться ???
Написал: Jarek (8 Декабря 2012 13:35:46)
Антон писал(а):
В чем причина того, что этот сайт покинул Саня Граф ? В чем принципиальное отличие вашего сайта от его сайт ? Помнится когда-то Леонид Викторович говорил, что является гостем Этого сайта так ли это ? И с каким сайтом сотрудничает сам клуб , если конечно он сотрудничает вообще ?
Заранее Спасибо !

Ты задаешь провокационные вопросы.А разве кто то здесь утверждает что у нас какие то принципиальные отличия?! Если ты хочешь узнать причины ухода,зайди на сайт,адрес которого ты знаешь,и поинтересуйся у самого Графа.Слуцкий давал вью что посещает именно этот сайт.Сюда писать ссылки и адреса посторонних сайтов не нужно.Я надеюсь ты меня понял.
Написал: Антон (8 Декабря 2012 13:26:38)
В чем причина того, что этот сайт покинул Саня Граф ? В чем принципиальное отличие вашего сайта от его сайт ? Помнится когда-то Леонид Викторович говорил, что является гостем Этого сайта так ли это ? И с каким сайтом сотрудничает сам клуб , если конечно он сотрудничает вообще ?
Заранее Спасибо !
Написал: Jarek (8 Декабря 2012 11:03:51)
egik72 писал(а):
Ну сейчас тут начнется.Узнаем все величие русского языка

Я уже в предвкушении сижу с попконом

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: