Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Суарес: "Самое сложное было выдержать две недели реабилитации в Мюнхене"

Матиас Суарес, продолжающий восстанавливаться после операции на колене вместе с Андерлехтом в турецком Белеке, ответил на вопросы корреспондентов.
  • Футбол

  • 5      3468     

Матиас Суарес, продолжающий восстанавливаться после операции на колене вместе с Андерлехтом в турецком Белеке, ответил на вопросы корреспондентов.

Матиас, как настроение?

Возможность тренироваться в общей группе и быть частью команды - это просто здорово. Я снова чувствую себя футболистом. Быть в одиночестве в течение почти семи месяцев - это была катастрофа. Самое сложное было выдержать две недели реабилитации в Мюнхене. Меня навещали представители Андерлехта, но в основном я был там один и все кругом говорили только по-немецки.

Когда Вы ожидаете восстановиться полностью?

Я буду готов через три-четыре недели.

Ваша первоочередная задача на сегодняшний день? Восстановиться, чтобы пройти медицинское тестирование для перехода в ЦСКА?

В настоящее время я думаю только о реабилитации колена и об Андерлехте, потому что я все еще игрок Андерлехта. Мне не удалось пройти первые два медосмотра, потому что в колене еще оставалось небольшое воспаление.

Вы не думали, что ЦСКА стремился специально осложнить трансфер, чтобы снизить цену?

Нет. Мой агент заверил меня, что руководство ЦСКА очень хочет видеть меня в команде.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: римский (13 Января 2013 02:02:27)
AlexVieri писал(а):
dobchik писал(а):
AlexVieri писал(а):
dobchik писал(а):
AlexVieri писал(а):
dobchik писал(а):
римский писал(а):
Второй хрустальный нам не нужен!!!!
Он выйдет на поле, под него подкатят один раз и все, на месяцев 9 его не увидим!
Он же трясется над своим коленом, если 2 раза не прошел осмотр, это друзья звоночек.

Дружище, к сожалению многие не понимают этого - им кажется, если мы высказываем опасения - то можно и во враги народа записать...Ну на худой случай - в паникеры
Сравнение с Марком считаю совершенно некорректным! Гонсалес ещё до перехода в ЦСКА пережил множество травм и все уже понимали, что игрок он хороший, но сильно подверженный этим травмам! Из-за этого у него, например,в Ливерпуле совсем не сложилось! А у Суареса впервые в карьере такое произошло! Да восстанавливается долго, но это ввиду того, что долго тянул с операцией! И называть его из-за одной травмы хрустальным-это бред!Следуя такой логике можно и про Сейду сказать, что пора карьеру заканчивать!Говорили, что через 3 месяца здоров будет, а уж полгода почти прошло!


Сейду тут не причем, да и травма у него поподлее будет - поговори с медиками, если есть знакомые. Суарес твой и с травмой намутил и с Андерлехта шибко уходить не хочет. Почитай ресурсы - о его любви к бельгийцам сегодня только ленивый не писал. Шибко парниша в позу рано и не поделу встал - видать и впраду считает, что он для ЦСКА - звезда во лбу. Ну и не пошел бы он тогда на три известных буквы... И без него не помрем - а то - прям Марадона, Пеле и Месси в одном стакане

Мой Суарес???Он такой же мой, как и твой!!!Никакого отношения я к нему не имею!Я лишь сказал о том, что называть его из-за одной травмы- вторым Марком, хрустальным и т.д. это в корне неправильно!Совсем разные ситуации!А к тому, что пишет наша пресса отношусь крайне скептически! Они по-русски то умудряются порой все переврать, а тут им бедным еще переводить с иностранного приходиться

Ну во первых - не кипишись и не придирайся к словам - ты прекрасно понял, что я имею ввиду. Может римский и не так выразился, но эта медицинская эпопея подза*бала ужо. К прессе можно относится как угодно, но как показывает время, к сожалению, они бывают правы, а по "левакам" Суареса о игре с травмой они оказались правы. И потом этот Суарес, как уж на сковородке, выкручивался, хотя было ясно всем и так всё.

Я, если, по-чесноку, не очень люблю заниматься конспирологией и додумывать, какие там у Суареса отношения с Андерлехтом, какие договоренности с Гинером.Этого никто не знает!Моё мнение-он хочет перейти в ЦСКА, но боится, что трансфер опять сорвется.Вот и стелет себе соломки, на случай неудачи!Но инфа по нему крайне противоречивая, к примеру,2 недели назад Андерлехт говорил, что Суарес, точно уходит, или в ЦСКА или в Наполи!Теперь, что они рассчитывают на него во второй части чемпионата!Согласен в том, что история эта и вправду заи..ала!

прошел не маленький срок между первым обследованием и вторым. Это говорит что он плохо восстанавливается. Купить сломанного игрока это нелепо и обидно.Это как в рубине, как его там...???))
в истории нашего клуба были игроки и очень хорошие, которые из травм не вылезали, а очень хотелось их видеть на поле. Вот и с Суаресом не хочется такого же.
Написал: майор61 (12 Января 2013 23:20:44)
dobchik писал(а):
Арктик писал(а):
за последний вопрос кору ебальник бы набить

А за часть предпоследнего ответа, ебальник надо набить Суаресу. Тем более бельгийцы его и не шибко хотят отпускать (до лета уж точно) - вот пусть и сидит в своем Андерлехте - заебала эта Санта-Барбара. Тошнит уже от этого Суареса. Пардон за мат - нервов уже не хватает. Какой игрок, как играть будет, будет ли играть, а не долечиваться - хз, а вони и дыма - на всю Россию...

Старик, вполне понятен его политес при оценке ситуации. А вдруг переход к нам сорвется, что тогда отвечать болелам андерлехта?! Гинер его хочет о-о-очень. А это значит, что игрок приличный. Мне тоже кажется, что это то, что нам нужно - количество голов равно количеству передач. Где еще сейчас такого найдешь? Буду рад его появлению у нас, именно такой игрок нам нужен.
Написал: dobchik (12 Января 2013 17:03:38)
to AlexVieri
"...Моё мнение - он хочет перейти в ЦСКА, но боится, что трансфер опять сорвется..." - ну, что он там думает, хз. Лично у меня к нему, после бодяги с затаиванием травмы - очень отрицательное отношение. Ну а с Андерлехтом всё ясно - накрутить бабло - отсюда и разговоры про Наполи и про вторую часть чемпа. Важно что говорит сам Суарес - а его вью или их какая-то часть меня лично ну очень не устраивает. Какой-то он не надежный, мутный, крутит, вертит - хочу, но не могу, могу, но не хочу, что жена скажет, в ЦСКА, в Андерлехте - подз*ебал конкретно - скользкий - вот, подобрал слово...
Написал: AlexVieri (12 Января 2013 15:48:33)
dobchik писал(а):
AlexVieri писал(а):
dobchik писал(а):
AlexVieri писал(а):
dobchik писал(а):
римский писал(а):
Второй хрустальный нам не нужен!!!!
Написал: dobchik (12 Января 2013 15:28:24)
AlexVieri писал(а):
dobchik писал(а):
AlexVieri писал(а):
dobchik писал(а):
римский писал(а):
Второй хрустальный нам не нужен!!!!
Написал: AlexVieri (12 Января 2013 14:42:18)
dobchik писал(а):
AlexVieri писал(а):
dobchik писал(а):
римский писал(а):
Второй хрустальный нам не нужен!!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (12 Января 2013 14:37:43)
Мдаааа!!! Наверное -даже с Суаресом ,который из "ливера " так не носятся!!! Ты сам то определись бляаать и будь в конце -концов мужиком!!!А то сначала -было еще и нежелание жены уезжать -теперь -"золотое колено "!!! Запомни -2 раза -ВЕЛИКИЙ КЛУБ предложения -не делает!! НАДОЕЛО -реально!!!!
Написал: dobchik (12 Января 2013 14:27:18)
AlexVieri писал(а):
dobchik писал(а):
римский писал(а):
Второй хрустальный нам не нужен!!!!
Написал: AlexVieri (12 Января 2013 14:16:34)
dobchik писал(а):
римский писал(а):
Второй хрустальный нам не нужен!!!!

Написал: dobchik (12 Января 2013 13:36:34)
римский писал(а):
Второй хрустальный нам не нужен!!!!
Написал: римский (12 Января 2013 13:12:20)
Второй хрустальный нам не нужен!!!!
Он выйдет на поле, под него подкатят один раз и все, на месяцев 9 его не увидим!
Он же трясется над своим коленом, если 2 раза не прошел осмотр, это друзья звоночек.
Написал: dobchik (12 Января 2013 12:20:26)
Арктик писал(а):
за последний вопрос кору ебальник бы набить

А за часть предпоследнего ответа, ебальник надо набить Суаресу. Тем более бельгийцы его и не шибко хотят отпускать (до лета уж точно) - вот пусть и сидит в своем Андерлехте - заебала эта Санта-Барбара. Тошнит уже от этого Суареса. Пардон за мат - нервов уже не хватает. Какой игрок, как играть будет, будет ли играть, а не долечиваться - хз, а вони и дыма - на всю Россию...