Главный тренер "Расинга" Луис Зубелдия в гневе на руководство клуба из-за продажи Фарина; "Оле" болельщикам "Расинга": о чемпионстве можете забыть.
Как сообщает аргентинская спортивная газета "Оле", трансфер Луиса Фарина в московский ЦСКА - решенное дело. Об этом свидетельствует и тот факт, что Луис играл за "резервистов" перед игрой с "Боко" и не был включен в стартовый состав.
Главный тренер "Расинга" Луис Зубелдия в гневе на руководство клуба из-за продажи Фарина. Он считал, что у него еще есть шесть месяцев, что бы найти замену и перестроить модель игры. Сейчас Фарина играет системообразующую роль в команде. В газете уверены: если Луис действительно уйдет в ЦСКА, шансов на чемпионство в этом сезоне у "Расинга" нет (и это не смотря на то, что Рикардо Центурион скорее всего останется в команде до конца сезона - прим. governator)
А здесь уже я просто в экстазе! И опять мой любимый " Бобсоккер"!Но кто пишет! Некто governator! Как сам о себе пишет - страна - Нигерия, город - Абуджа! Нигериец на русскоязычном сайте , да и еще со знанием русского языка - это шедевр! Это случайно не Чиди Одиа пописывает? А " Бобсоккер " делает успехи - у них пишущие на сайте со всего мира!