На сайте fcpaok.gr размещен обзор вчерашнего матча Арис – ПАОК, который закончился со счетом 2:2. ПАОК дважды вел в матче и дважды Арис сравнивал счет. Второй гол, по информации сайта, был забит Арисом со спорного пенальти. Перед этим, за игру рукой в своей штрафной, получил вторую желтую карточку игрок ПАОКа.
Секу Олисе вышел на замену на 82-ой минуте матча.
Одной из двух ошибок, повлиявших на результат матча, сайт называет то, что Секу Олисе слишком поздно вышел на замену. Ведь после его выхода на поле ПАОК, даже играя вдесятером, стал нагнетать напряжение у ворот соперника.
молодым,которые щас на просмотре(включая наших), ещё нужно адаптироваться не то что к стартовому составу,а даже и к тренировкам. Секу уже адаптирован, и по возрасту уже более окрепший. на концовку чемпионата, более острый игрок
Грянем раз, грянем два – ЦСКА Москва!
Грянем три мы и четыре: ЦСКА - ты лучший в мире!
Грянем пять, и грянем шесть – Наша гордость, слава, честь!
Грянем семь и восемь – Мы голов еще попросим!
Повторим опять сначала,
Чтоб Команда не подкачала!