Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев хочет остаться в ЦСКА

Голкипер сборной России 26-летний Игорь Акинфеев выразил надежду, что всю карьеру проведет в родном ЦСКА, хотя многие эксперты и болельщики рекомендуют ему попробовать силы в одной из ведущих зарубежных команд.

  • Футбол

  • 5      3347     

Голкипер сборной России 26-летний Игорь Акинфеев выразил надежду, что всю карьеру проведет в родном ЦСКА, хотя многие эксперты и болельщики рекомендуют ему попробовать силы в одной из ведущих зарубежных команд.

- В данный момент меня в России держит ЦСКА, держит в хорошем смысле этого слова, - приводит слова Акинфеева журнал "Аэрофлот" (одноименная компания является одним из спонсоров армейцев). - Раньше я говорил, что хотел бы поиграть в ЦСКА еще года три-четыре. Но, став взрослее, понял: не хочу никуда уходить. Если мне пинка под зад не дадут, то с радостью останусь в этом клубе до конца карьеры. (Дмитрий СИМОНОВ)
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: tj_akula (5 Марта 2013 18:39:24)
все этому рады!!особенно рад как болельщик цска!в таком случае жаль подрастающих парней,таких как Ревякина Исупова. Чанов еще про Овчинникова говорил!если бы Игорь уехал в топ клуб,у этих парней тоже был бы шанс!!
Написал: Денис (5 Марта 2013 18:12:19)
Так держать
Написал: римский (5 Марта 2013 16:02:09)
Андрей писал(а):
римский писал(а):
Спасибо Игорь!!!
Это самое лучшее, что я мог прочитать за последнюю неделю!

Он несказанно рад, что попал в топ твоего недельного рейтинга, пусть и далось это непростой ценой!
Конечно, сказаное Игорем тронуло до глубины души, подумалось сразу, что в ближайшие лет 15-20 ворота на замке. Ещё бы, капитан и основа костяка нашей команды, посвятивший ей всю свою жизнь, стоит наивысших похвал!

Не удачный стёб с твоей стороны!
Лучше иногда молчать тебе.
Написал: РоКо1 (5 Марта 2013 15:37:59)
Вот я не понимаю этих "экспертов", что рекомендуют ему заграницу...ЗАЧЕМ ? Игорь играет в команде, которая не борется за самые высокие места? Вроде нет!!! Игорь вместе с командой разве не постоянный участник еврокубков? Вроде нет!!! Может тогда эти "эксперты" болелы спама, болота и иных недоклубов?
Если кто хочет сказать, что играя в сильном чемпе растет мастерство, которое может пригодиться для выступления в сборной, то давайте пойдем от обратного. Самуэль Это. Райн Гигз и т.д и т.п вроде играли не в самых слабых лигах и клубах, но при этом, на результаты сборной их стран это мало как-то влияло. Результаты сборной зависят от развития футбола в общем, а не кто в каком чемпе играет. Так что, подводя итог сказанному, пусть у нас играет и радует сэйвами армейцев
Написал: Wrangler (5 Марта 2013 15:10:20)
Из ПФК его могут попросить только отлучиться на несколько дней в сборную для участия в ЧМ-2014[
:sm12]
Написал: (Андрей) (5 Марта 2013 13:36:43)
Просто супер!!! Я уверен из ЦСКА, его никто не попросит... Игорь легенда клуба, настоящий капитан, лучший вратарь России!!! С уважением, ко всем нашим.
Написал: Андрей (5 Марта 2013 12:57:14)
римский писал(а):
Спасибо Игорь!!!
Это самое лучшее, что я мог прочитать за последнюю неделю!

Он несказанно рад, что попал в топ твоего недельного рейтинга, пусть и далось это непростой ценой!
Конечно, сказаное Игорем тронуло до глубины души, подумалось сразу, что в ближайшие лет 15-20 ворота на замке. Ещё бы, капитан и основа костяка нашей команды, посвятивший ей всю свою жизнь, стоит наивысших похвал!
Написал: armi (5 Марта 2013 11:14:27)
(вот вам) писал(а):
Игорь ком в горле... Спасибо

римский писал(а):
Спасибо Игорь!!!
Это самое лучшее, что я мог прочитать за последнюю неделю!

+++++++!!!!!!!!!!!!!
Написал: Арктик (5 Марта 2013 08:48:08)
Ни секунды не сомневался в этом.Мужик
Игорь всегда был предан клубу,а взрослея,эти чувства становятся крепче)
Написал: F1DEL1TY (5 Марта 2013 07:02:16)

Написал: (вот вам) (5 Марта 2013 06:37:57)
Игорь ком в горле... Спасибо
Написал: palik67 (5 Марта 2013 05:21:34)
Ай да,молодец! Вот это порадовал! И правильно,ни куда не надо уходить,Игорь. Уверен, не пожалеешь... И в клубе, не найдётся, тех, кто был бы против и тем более, среди нас, "болел".
Написал: римский (5 Марта 2013 00:48:54)
Спасибо Игорь!!!
Это самое лучшее, что я мог прочитать за последнюю неделю!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: