Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В сборные приглашены 15 армейцев

Тринадцать игроков ПФК ЦСКА получили вызовы в национальные сборные своих стран.

  • Футбол

  • 5      2403     

Тринадцать игроков ПФК ЦСКА получили вызовы в национальные сборные своих стран.

В сборную России, которая 22 марта в Белфасте сыграет со сборной Северной Ирландии (отборочный турнир ЧМ-2014), а 25 марта в Лондоне проведет товарищеский матч со сборной Бразилии, приглашены Игорь Акинфеев, Алексей и Василий Березуцкие, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин и Алан Дзагоев.

В свои национальные сборные для участия в отборочных и товарищеских матчах вызваны Зоран Тошич (Сербия, 22 марта в гостях с Хорватией и 26-го - дома с Шотландией), Александр Цауня (Латвия, 22 марта в гостях против Лихтенштейна), Расмус Эльм и Понтус Вернблум (Швеция, 22 марта на своем поле с Ирландией и 26-го в гостях со Словакией), Сейду Думбия (Кот-д Ивуар, 23 марта с Гамбией на своем поле), Элвер Рахимич (Босния и Герцеговина, 22 марта на своем поле с Грецией), а также Кейсуке Хонда (Япония, 22 марта с Канадой и 26-го с Иорданией).

Георгий Щенников и Петр Тен вызваны в молодежную сборную России.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (14 Марта 2013 17:33:22)
Привет den! Я тоже так считаю. По мне : если матчи тренировочные - пусть играют постоянные " скамеечные " и подтверждают, что их не зря в сборную вызвали. Но попробуй объясни это игрокам! Тем более такой вызов считается матчем за сборную, играл ты или нет.
Написал: den (14 Марта 2013 00:57:04)
walter писал(а):
То Юрий! А ты , что, считаешь, что тренеры сборных не в курсе в каком состоянии Хонда и Думбия? Почему ты уверен, что они точно выйдут на поле? Вообще-то в сборную игроки призываются или для численности / как Набабкин, к примеру, ибо в сборной 22 игрока, а на поле выходят от силы 13-14 игроков . Называется это " для замены игроков сборной, получивших травмы " / или это уважение тренера к постоянным игрокам сборной, которые временно не играют из -за травм. А приглашение в сборную это подтверждение их нужности в команде.

Согласен. Но тут палка о двух концах. Для нас лучше было бы, несмотря на престиж игры за сборную, чтобы игроки остались дома и занимались с командой. А то мало ли что. да и остальных сборников это касается. Я рад, что ЦСКА делегирует столько людей в сборные, это говорит о классе игроков, но блин... возможные травмы...А нам сейчас как никогда нужные все в строю.
Написал: walter (13 Марта 2013 19:54:20)
То Юрий! А ты , что, считаешь, что тренеры сборных не в курсе в каком состоянии Хонда и Думбия? Почему ты уверен, что они точно выйдут на поле? Вообще-то в сборную игроки призываются или для численности / как Набабкин, к примеру, ибо в сборной 22 игрока, а на поле выходят от силы 13-14 игроков . Называется это " для замены игроков сборной, получивших травмы " / или это уважение тренера к постоянным игрокам сборной, которые временно не играют из -за травм. А приглашение в сборную это подтверждение их нужности в команде.
Написал: Юрий (13 Марта 2013 19:22:48)
По поводу приглашения С. Думбия и К. Хонда в свои сборные ситуация совершенно не понятная: как можно отпустить игроков, которые не играют по причине восстановления после травм, не тренирующихся даже в общей группе. А что будет, если они даже не в игре, а на тренировке сборной усугубят то из-за чего до сих пор не играют за ЦСКА?



Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА