Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Мостовой: Если Слуцкий упустит преимущество, ему придется менять работу

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал эпизод со вторым пенальти в ворота красно-белых в матче 25-го тура премьер-лиги против ЦСКА (2:2).
  • Футбол

  • 5      3569     

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал эпизод со вторым пенальти в ворота красно-белых в матче 25-го тура премьер-лиги против ЦСКА (2:2).

- Первый пенальти был однозначно. Все-таки момент был опасный — нападающий ЦСКА Муса выходил один на один. Любое прикосновение может ему помешать, тем более защитник «Спартака» находился сзади. Второй момент для меня спорный.

- Вы считаете, что Марек Сухи не хватал сзади Вагнера Лава?

- Там была немножко странная ситуация (смеется). Хотя мне еще надо посмотреть повтор этого эпизода. «Спартаку» может и не повезло, но это может случиться с любой командой. Например, в следующей игре, такой пенальти поставят в ворота ЦСКА.

- Ничья для ЦСКА сродни победе?

- Считаю, что да. Непростое время ждет и наставника армейцев Леонида Слуцкого. Если он и в этот раз упустит преимущество, то тогда ему придется менять работу.

Напомним, сегодня в матче 25-го тура чемпионата России ЦСКА сыграл вничью со «Спартаком» (2:2). Команда Валерия Карпина вела 2:0 благодаря голам Макгиди и Ари. Однако армейцы сумели сравнять счет усилиями Ахмеда Мусы и Алана Дзагоева, реализовавшего пенальти в добавленное время.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: игоряха (22 Апреля 2013 00:29:34)
тебя блядь свиное рыло забыли спросить а я смотрю тут продолжение банкета про ЛВС нытики опять за своё ну-ну , а настоящие фэны верили в команду до последнего и как итог наши забили а то свинюки уже праздновать начали а их макнули с головой в гавно где им и место с уважением кто душой и сердцем с ЦСКА а чемпионами наш клуб станет назло всем псемистам вперёд ЦСКА!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (22 Апреля 2013 00:28:25)
а что есь експерт ???! да вроде есть -мостовичишка какой то!ты бляяать сцука мясная вспомни когда дажеи за ветеранми приглашали!
Написал: trk45 (21 Апреля 2013 23:32:17)
По всем раскладам если не возьмет чемпионство уволят. И в принципе это правильно.
Написал: armi (21 Апреля 2013 23:27:09)
Разберемся без свиней!
Мостовой! Ты-то почему после постоянного провала в аналитике не меняешь род занятий? Или для себя-любимого другие критерии? Гнида мясная!!! Ненавижуууу!!!!!!
Написал: walter (21 Апреля 2013 22:27:19)
WINZIG! Ну, ты тоже трезво оценивай ситуацию. Здесь у некоторых нервы после этого матча на пределе. Лично я на мнения всех этих аналитиков положил большой и вялый . Давно сам оцениваю то, что вижу собственными глазами. И должен признать, что Мостовой сказал очевидные вещи. А что мы будем делать? Да ничего! Подождем еще 5-6 лет! Какие наши годы!
Написал: alex04 (21 Апреля 2013 22:08:22)
Кто-нибудь тренер? Поэтому, эксперты, отдыхайте! ЦСКА - СУПЕР КЛУБ. Мы - ЧЕМПИОНЫ!
!!!!!!!!!!!!
Написал: Борис (21 Апреля 2013 21:59:39)
Да пошли вы все на хуй мясные эксперты сраные со своим если.Мы станем Чемпионами хоть вы усритесь,хотя они и так абосраны с ног до головы.
Написал: WINZIG (21 Апреля 2013 21:54:25)
Сибиряк писал(а):
WINZIG писал(а):
Если упустит? 4 очка отрыва за 5 туров, это уже упустил.

съебас отседа

Клоун, сам иди отсюда, и не высовывайся!!!!!
Написал: (Alex) (21 Апреля 2013 21:39:20)
Почему то многие так сказать специалисты язвят только по поводу ЦСКА.
Почему бы не отметить, что команда пуделя просрала вообще всё на свете
и не посмаковать это замечательное дело!!! Эта инородная команда уже
никогда ничего не выиграет. Сегодняшний матч это их потолок!!!
Написал: Сибиряк (21 Апреля 2013 21:37:17)
WINZIG писал(а):
Если упустит? 4 очка отрыва за 5 туров, это уже упустил.

съебас отседа
Написал: Ирокез (21 Апреля 2013 21:35:05)
Немного статистики наших игр в этом чемпе по турам
1 "+"
2-3 "-"
4-9 "+"
10 "-"
11-16 "+"
17-18 "-"
19-23 "+"
24-25 "-"

Как видно, больше чем в двух матчах подряд мы очков не теряем, после чего следуют серии минимум в пять игр победных. Надеюсь, традиция не изменится
Написал: Эдуард (21 Апреля 2013 21:25:15)
Еще один дает установку, до него это сделал Веденеев.
Написал: WINZIG (21 Апреля 2013 21:14:54)
Если упустит? 4 очка отрыва за 5 туров, это уже упустил.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: