Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жусилей: «На сегодняшний день Вагнеру Лаву места в сборной Бразилии нет»

Бразильский полузащитник махачкалинского «Анжи» Жусилей рассказал о том, кто из его соотечественников из российских клубов мог бы выступать за национальную команду.
  • Футбол

  • 5      2999     

Бразильский полузащитник махачкалинского «Анжи» Жусилей рассказал о том, кто из его соотечественников из российских клубов мог бы выступать за национальную команду.

– Вагнер Лав вот настроен скептически: «Чтобы попасть в сборную Бразилии из России, надо забить не меньше тридцати мячей за сезон».

– Не согласен. Халк тридцати не забил, а играет за сборную. Впрочем, соглашусь, что нынешний тренер Луис Фелипе Сколари нечасто поглядывает в сторону Украины и России. Правда, в недавнем интервью пообещал, что будет больше внимания уделять игрокам из этих чемпионатов. Давайте дождемся, когда это произойдет. Не разойдутся ли слова и дело.

– Представьте, что вы – Сколари. Пригласите в сборную одного игрока, которого тренер проигнорировал на Кубке конфедераций.

– Беру Виллиана. У него есть абсолютно все качества, чтобы за сборную играть.

– А как же Вагнер?!

– На сегодняшний день места ему в команде нет. В нападении есть Фред, Жо, травмированный Леандро Дамиао. Если бы я выбирал второго после Виллиана, взял бы Роналдиньо. Он провел выдающийся, феерический сезон за «Атлетико Минейро». Сметал всех и вся. Стал чемпионом, далеко дошел в Кубке Либертадорес, – сказал Жусилей.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Wrangler (29 Июня 2013 18:19:45)
Валерий писал(а):
Вагнер гнулся, последнии 1,5 года, и Неймар отличный игрок, который не пошёл в наш клуб. А на чет Жуселея, да пошёл он!

Ты че, бредишь? Когда это Ваня гнулся? И в какой клуб не пошел Неймар? Ты, наверное, без закуски хлебал...
Написал: reddhorse (29 Июня 2013 13:13:41)
А что такого сказал жусилей.
Всё на данный момент правда.
О себе вообще не сказал ни слова, потому что понимает, что за сборную скорее всего больше не сыграет.
Наши же (русские) игроки все поголовна себя видят в сборной.
Написал: Валерий (28 Июня 2013 22:43:23)
Вагнер гнулся, последнии 1,5 года, и Неймар отличный игрок, который не пошёл в наш клуб. А на чет Жуселея, да пошёл он!
Написал: дедушка boris (28 Июня 2013 18:52:19)
Мне кажется Сколари приглашает в сборную тех,кто у него на фазенде помогает растить бананы,а Вагнер никогда ни перед кем не гнулся.
Написал: дедушка boris (28 Июня 2013 18:47:53)
Ну насчет молодости Неймара вы правы,но я прочитал где-то высказывания участников Кубка Конфедерации,где они отзываются о нем не хорошо.И симулянт и выделывается много,хотя до Пеле ему,как до Луны.
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Июня 2013 18:41:50)
жусилей -а ну налей! жусилей-лови мышей! жусилей-сдохни скорей!
Написал: из бывших (28 Июня 2013 18:29:41)
Геннадий писал(а):
Кто этот Жусилей вообще такой. И что он собственно жусилеет, случайно не то, что Дзаго советовал бомжам сосать.

Геннадий, наши с тобой мысли сошлись. Прочитав эту ахинею хотел спросить: други, а кто такой этот Жуселей? Какие призы взял? Опередил ты меня.и насчет Дзаги зачетно. Теперь Алану нужно прорепетировать вместе с Ваней-Раз, два, три-Жуселеюшка ... Кто сможет окончить стишок?
Написал: Bob1963 (28 Июня 2013 18:01:02)
Желаю Скалари обосраться,по возможности жиже!!!!!!!!!!!!!!!Ваня может и не лучше Неймара,тот чуть быстрее и моложе,но далеко не умнее и не техничнее.А Халк вообще на бразильца не тянет,бежит на пролом,техника обычная(для Европы) и с Ваней даже равнять глупо!!!!!!!!!!!!!
Написал: Геннадий (28 Июня 2013 17:19:51)
Кто этот Жусилей вообще такой. И что он собственно жусилеет, случайно не то, что Дзаго советовал бомжам сосать.
Написал: дедушка boris (28 Июня 2013 17:05:15)
Смотрел я статистику этих неймаров,халков. Нисколько не лучше Вагнера,а всякие жусилеи рассуждают,как будто они-Пеле.Даже меня, старика,достали все эти разговоры вокруг Вагнера.Простой то народ все видит,кто как играет и многие считают его лучшим по праву.
Написал: дедушка boris (28 Июня 2013 16:48:31)
Раньше мне нравилась сборная Бразилии,а теперь я их на дух не перевариваю иэ-за такого отношения к своим хорошим игрокам
Написал: дедушка boris (28 Июня 2013 16:44:49)
Да Вагнер лучше вас всех.Халка он берет за что?Что картинно падает и зарабатывает пенальти.А о Неймаре как отзываются соперники.Тоже падает много не по делу.А Вагнер стоит на ногах хорошо.Просто Вагнер не умеет подхалимничать и пиарить.Да чтобы сборная Бразилии проиграла все.
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Июня 2013 16:01:41)
овцееб-а ты сам то бля кто??? Это тебе места нет и не будет нигде!!!!За бабло все в "онжи " ломанулись -а выхлоп то -0!!!!!
Написал: as-cska (28 Июня 2013 15:51:26)
Какой к чёрту Фрэд ? Что он делает в Сборной?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: