ГУВД не планирует допмер безопасности на матче ЦСКА - "Шахтер"
Более 2,5 тысячи сотрудников милиции и военнослужащих Внутренних войск МВД будут обеспечивать правопорядок и безопасность на матче Кубка УЕФА в Москве между ЦСКА и донецким "Шахтером"
Более 2,5 тысячи сотрудников милиции и военнослужащих Внутренних войск МВД будут обеспечивать правопорядок и безопасность на матче Кубка УЕФА в Москве между ЦСКА и донецким "Шахтером", что является обычной цифрой для матча такого уровня, сообщил РИА Новости представитель управления информации и общественных связей столичного ГУВД.
"Всего на матче в "Лужниках" в Москве ожидается около 45 тысяч болельщиков из России и Украины. В охране общественного порядка будут задействованы 2600 сотрудников милиции и военнослужащих Внутренних войск МВД", - сказал собеседник агентства.
По его словам, футбол - это всегда большое скопление спортивных фанатов, алгоритм действий в подобных условиях у столичной милиции уже отработан и каких-то дополнительных мер безопасности в связи с приездом в Москву украинских болельщиков приниматься не будет.
Самый сильный и могучий! О-э-о, ЦСКА!
Все ты можешь, все по силам! О-э-о, ЦСКА!
Скоро станешь чемпионом! О-э-о, ЦСКА!
Суперкубком овладеешь! О-э-о, ЦСКА!
И на мясо хуй положишь! О-э-о, ЦСКА!