Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Геннадий Орлов: ЦСКА напоминает мне КамАЗ. Добротная команда без изюминки

Комментатор «НТВ Плюс» Геннадий Орлов поделился с корреспондентом «Советского спорта» Игорем Боруновым впечатлениями от двух центральных матчей 4-го тура чемпионата России «Рубин» – ЦСКА и «Кубань» – «Спартак».
  • Футбол

  • 5      5474     

Комментатор «НТВ Плюс» Геннадий Орлов поделился с корреспондентом «Советского спорта» Игорем Боруновым впечатлениями от двух центральных матчей 4-го тура чемпионата России «Рубин» – ЦСКА и «Кубань» – «Спартак».

«Мне кажется, ЦСКА и «Рубин» были очень довольны ничьей. Как-то они очень по-доброму отнеслись друг к другу. ЦСКА напоминает мне КамАЗ. Мощные борта, сильные колеса, опытный водитель, суровая защита, хороший вратарь, но фантазии, маневра, зрелищности игры почти нет. Добротная сильная команда, но мало в действиях армейцев изюминки и художеств, чтобы восхищаться их игрой – только, когда мяч получают Хонда или Дзагоев и когда убегают в отрыв Муса или Думбия. Игра ЦСКА предсказуема, поэтому оборона «Рубина» и справилась. Два армейских шведа очень сильны как разрушители, правда, к сожалению, получают много карточек, а вот в атаке, что я и имею в виду под художествами, они не доки. Говоря «полузащитник», мы же подразумеваем и «полунападающий». Вы же для собственного удовольствия в частное пользование возьмете «Мерседес», а не КамАЗ, верно?

Самый веселый по игре сейчас, конечно, «Спартак». Мовсисян с таким ударом выходит со скамейки – это говорит о потенциале команды. А ведь там еще и Озбилис! «Спартак» правильно ведет селекционную работу, но у него по-прежнему проблемы в обороне, защитникам не хватает компактности. Они располагаются далеко друг от друга и не успевают подстраховывать.

При всех комплиментах «Спартак» еле унес ноги из Краснодара. Будь Бальде хладнокровнее, «Кубань» бы победила. А ведь краснодарцы лишь в четверг сыграли в Лиге Европы, а потом еще был перелет из Шотландии. Каборе – это сейчас, на мой взгляд, просто полузащитник номер один во всем нашем чемпионате.

Да и вообще, «Кубань» очень сильна. Это не калиф на час, а серьезный претендент на медали. Мне кажется, это заслуга спортивного директора Сергея Доронченко. Футбольные люди его очень хвалят. Тренеры меняются, а игроки держат уровень. Значит, в клубе создана правильная профессиональная атмосфера, – сказал Орлов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Alex) (8 Августа 2013 08:02:28)
Этот птичий сын упал с насеста! Если бы его зенит был так же обескровлен как мы в последние 2 года -
что бы он вякал про изюменки? Вот как раз у бомжей с изюминками хреновато - это как говорится:
Ни окон ни дверей - полна жопа изюма. Аж срутся на ходу! Ну как таких сук допускают комментировать?
Вот сравните - Е.Майоров спартаковец, но никогда не позволял себе подозрений в клубных симпатиях и не
занимался словоблудием. Евгения Майорова считаю лучшим комментатором всех времён! Он знал спорт
изнутри и комментируя хоккей или футбол был предельно корректен и точен в формулировках.
А кто такой орлов? - ощипанная курица из Питерского бройлерного курятника!
Написал: Zero (7 Августа 2013 08:14:01)
Ебан*** губошлеп!!!!
Написал: А11 (6 Августа 2013 20:03:30)
Конечно бомжи прут,как танк их же 12 футболеров одновременно на поле: витсель(ударение на "и",и витсель ударение на "е").орлов самому не стыдно так комментировать?МУДАК!
Написал: Николай (6 Августа 2013 19:23:22)
А Зениит весь из узума.. один узум Такого клуба никогда не было нет и не надо!!
Написал: ЦСКА35 (6 Августа 2013 18:56:46)
ну тогда уж поправлюсь и про Ё-мобиль. а результата ждём
Написал: ЦСКА35 (6 Августа 2013 18:51:04)
экологическое топливо. описка
Написал: ЦСКА35 (6 Августа 2013 18:48:41)
читается,что хотел подь..нуть,вплетая элементы настоящего. если так, то Зенит- ближайшее,но ни кому не видное, экономическое топливо, но ток почему то очень дорогое . от того и не сбыточное на поток. а Спартак, это Ё-мобиль. понтов много, а результата нет
Написал: Moonlight (6 Августа 2013 18:01:33)
Ну-ну...Тем не менаа в Дакаре Камазу нет равных!!!А болото-оно и в Африке болото!!!
Танки грязи [болота] не боятся!!!
Написал: Валерий (6 Августа 2013 17:26:45)
Бумажка подотри какашку-"Говноспорт" сказал своё!
Написал: ЯКОНЬ (6 Августа 2013 16:37:05)
орлов петух зенит шлюха газпромовская.P.S ОУКС всем ненавистникам нашим
Написал: Antonio (6 Августа 2013 16:30:56)
Говнарь ты гена... желчь прёт с тебя ... засохни .... только и может в своих репортажах говорить ААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУТТТТТ... а пользу зенита каждый дени акселя витселя по новому называет... как уткин
Написал: ChelovecHOL (6 Августа 2013 14:10:08)
в чем то прав уже все поняли как против МУСЫ играть,Дзагоев вообще обленился если так играть будет на Чм ему даже замена не светит,и ни какой другой топ чемпионат!
Написал: владимир (конь -огонь ) (6 Августа 2013 14:09:54)
Опять скрипит потертое ебло!!и гена несет былую шнягу!!!
Написал: Igogosha (6 Августа 2013 13:43:29)
"негодий Орлофф напоминает мне мудака. Добротный мудак, без изюминки"
Написал: владимир (конь -огонь ) (6 Августа 2013 13:40:48)
Полку бубноффых и прочих распиздяев-прибыло!! Боже как же этот крокодил гена в субботу переживал за халка -нахалку!!!Честно думал -что аж кончит в прямом эфире!! Но особенно умиляет -когда этот старый мудак ссылается на свое игроцкое прошлое!!Мне лично он напоминает старый раздолбанный драндулет из комедии моего детства -"большие гонки "!!(Если кто помнит конечно ) и шедеврального тупрватого персонажа -Макса ! Похоже -крокодил гена только на газке то мюллеровском и работает! Пора бы уже -ему и каналье создат -"радио дураков " или " волна пустобрехов "!!!И сдается мне ,что орлоффто никогда ралли с участием наших Камазов и не видел!!!
Написал: крокодил (6 Августа 2013 13:21:46)
Если ЦСКА "КАМАЗ", то любимый гены зенит, просто "запорожец". Вспомни гена, как на игре за Суперкубок КАМАЗ раздавил в лепешку твой питерский "запорожец"!
Написал: крокодил (6 Августа 2013 13:21:44)
Если ЦСКА "КАМАЗ", то любимый гены зенит, просто "запорожец". Вспомни гена, как на игре за Суперкубок КАМАЗ раздавил в лепешку твой питерский "запорожец"!
Написал: Арктик (6 Августа 2013 12:35:28)
чувак просто наверно видел КамАЗ только на картинках)) даже стоя около него можно почувствовать силу и мощь автомобиля,а если уж сесть за руль,особенно на "сайгак"-можно считать себя королем дороги,да и бездорожья
Написал: ВАДИМ (6 Августа 2013 12:27:19)
какой нах..спальтак и зенит мерсседесы,скоро сломаются,а Камаз прёт,разгоняеся
Написал: Bob1963 (6 Августа 2013 12:10:36)
Если бы в бомжатне все было ОК,то этот старый маразматик не пытался бы,подленько, вскользь цеплять чемпиона.Может веселых грибов объелся или газа надышался(обычно он это делает перед репортажами)а скорее обычная зависть к нашему клубу.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: