Молодежка ПФК ЦСКА получила серьезное усиление из детско-юношеской спортивной школы. Один из лучших юных армейцев – Петр Янзин – пополнил ряды резервной команды.
Молодежка ПФК ЦСКА получила серьезное усиление из детско-юношеской спортивной школы. Один из лучших юных армейцев – Петр Янзин – пополнил ряды резервной команды.
-Петр, что можешь сказать о переходе из ДЮСШ ПФК ЦСКА в молодежную команду? -Это то, к чему я шел на протяжении последних нескольких лет. Все мои усилия были направлены именно на это. Но то, что меня сюда пригласили – это аванс, который нужно отработать.
-Проникся ли ты атмосферой, царящей в коллективе? -Да, многих ребят я уже давно знаю по школе. Одна из главных причин побед команды – обстановка, установившаяся в коллективе.
Дорогие Армейцы! 18 августа в 13.30 на "Арене Химки" наш ЦСКА сыграет в рамках пятого тура чемпионата России по футболу матч против краснодарской "Кубани".
Двумя неделями ранее в Домодедовском районе в автокатострофе погибли два значимых для всего красно-синего движения человека - Иван "Олич" Тряскин и Иван "Вано" Абульханов.
Это невосполнима потеря для нас. Именно поэтому мы просим почтить память парней ПЯТЬЮ минутами молчания в самом начале матча. Обе фанатские трибуны D и B проведут начало матча в полной тишине, мы призываем донести эту информацию и до центральных секторов. На матч придут родители ребят, мы должны поддержать их все вместе!
Номер карты Сбербанка 67628038 8212319039 и Яндекс кошелек 41001758801903 для сбора денег родителям погибших парней.
Просьба распространить эту информацию по всем армейским ресурсам. Надеемся на ваше понимание!
Все от чукчи до индейца
Фанатеют за АРМЕЙЦЕВ!
От Москвы и до Камчатки
Есть фанаты и фанатки!
Очень-очень любим вас!
ЦСКА,вы - просто класс!
Все равно победа наша,
Ведь команда MADE IN RUSSIA!!!