Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: почти все на месте

Послезавтра армейцы встречаются с «Кубанью», а сегодня в Ватутинках наконец-то вновь собрался основной состав.
  • Футбол

  • 5      3198     

Послезавтра армейцы встречаются с «Кубанью», а сегодня в Ватутинках наконец-то вновь собрался основной состав. Футболисты вернулись из различных сборных и могут полностью сосредоточиться на клубных делах.

На месте почти все. На сегодняшнее занятие не успел только Муса, который позавчера вечером выступал в далеком южноафриканском городе Дурбан и помог сборной Нигерии одержать победу на выезде. Муса прилетит в Москву в течение часа.

Завтра в 12.00 в Ватутинках состоится предыгровая тренировка, на вечер запланировано теоретическое занятие. Матч ЦСКА - "Кубань" пройдет в воскресенье, 18 августа, на "Арене Химки" и начнется в 13.30 по московскому времени.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: виктор275 (16 Августа 2013 19:24:50)
Уже несколько недель присутствует состояние непонимания комментов.Если Вы хоть маленько в дружбе с памятью,то никогда ПФК не действовал по принципу,,Давай,давай быстрей ,а то опоздаем,, Скорее в почете лозунг ,,лучше меньше,да лучше,, Тезы,что перед ЛЧ пробивает мандраж за выступление,скорее для безудержных оптимистов,чем для болел которые при любом раскладе будут душой с клубом .Выступят ,так как выступят и не надо гнобить менеджмент и службы ПФК.Одни уже понапокупали звезд.Настоящих звезд,а клуб в ж.пе.То Леню пилили,то ЕЛГ,то отдельных игроков,просто комиссия какая то.То, как строится клуб мне по душе и поражения с неудачами не причина менять мнение и истерить. Была и первая лига ,был и кубок Европы и ставить под сомнение профессиональность управления клубом ,считаю,нет повода.ИМХО.Ко всем с уважением
Написал: парагваец (16 Августа 2013 17:53:53)
BeetleJuice писал(а):
не по теме но все же.....


"Кубань" практически договорилась с "Насьоналем" о переходе молодого нападающего Гонсало Буэно, о чем сообщил представитель руководства уругвайского клуба Хосе Фуэнтес.

"Мы очень близки к завершению переговоров. Данная сделка может стать очень важной для нашего клуба и в первую очередь для самого Гонсало".

Отметим, что на Буэно также претендовали "Рома" и ЦСКА.


Там помимо Буэно они ещё и ганца хорошего из франции купили в пару к Коборе полузащита у них смерть,Краснодар Гранквиста подписал Ари на подходе,Мусара усиливаются хорошо,Локо Буссуфа взял Диара на подходе,Мясо усилилось,Бомжы Ансальди,Смольникова Шатова взяли и ещё будут брать уверен!Как то не по себе,как в поговорке пир на весь мир,и я там был пиво мёд пил по усам текло да в рот не попало,так и мы в стороне стоим!Купили двух молодых пока что только многообещающих игроков и всё и это перед ЛЧ!Хотелось бы большего лично мне!
Написал: Wrangler (16 Августа 2013 17:43:02)
Значит, наши разочаровались в уругвайце.
Написал: BeetleJuice (16 Августа 2013 17:17:43)
не по теме но все же.....


"Кубань" практически договорилась с "Насьоналем" о переходе молодого нападающего Гонсало Буэно, о чем сообщил представитель руководства уругвайского клуба Хосе Фуэнтес.

"Мы очень близки к завершению переговоров. Данная сделка может стать очень важной для нашего клуба и в первую очередь для самого Гонсало".

Отметим, что на Буэно также претендовали "Рома" и ЦСКА.

Написал: white 1404 (16 Августа 2013 14:40:53)
Друзья, информация для тех, кто планирует посетить матч с Кубанью в Химках:

Дорогие Армейцы! 18 августа в 13.30 на "Арене Химки" наш ЦСКА сыграет в рамках пятого тура чемпионата России по футболу матч против краснодарской "Кубани".

Двумя неделями ранее в Домодедовском районе в автокатострофе погибли два значимых для всего красно-синего движения человека - Иван "Олич" Тряскин и Иван "Вано" Абульханов.

Это невосполнимая потеря для нас. Именно поэтому мы просим почтить память парней ПЯТЬЮ минутами молчания в самом начале матча. Обе фанатские трибуны D и B проведут начало матча в полной тишине, мы призываем донести эту информацию и до центральных секторов. На матч придут родители ребят, мы должны поддержать их все вместе!

Надеюсь на понимание.
Спасибо.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА