Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Перхун Сергей Владимирович (04.09.1977 - 28.08.2001)

28 августа 2001 года, ровно 12 лет назад, умер вратарь московского ЦСКА Сергей Перхун.
  • Футбол

  • 5      3430     

Сергей Перхун

28 августа 2001 года, ровно 12 лет назад, умер вратарь московского ЦСКА Сергей Перхун. Причиной смерти послужила несовместимая с жизнью травма, полученная Сергеем 18 августа в матче против "Анжи" в столкновении с нападающим махачкалинской команды Будуном Будуновым.

Сергей Владимирович Перхун навсегда останется в памяти армейских болельщиков!

Помним. Любим. Скорбим.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Сергей (30 Августа 2013 15:57:29)
Светлая память хорошему парню и отличному вратарю Сергею Владимировичу Перхуну! А также Михаилу Ерёмину! И Павлу Фёдоровичу Садырину! Он был великий человек и тренер с не простой судьбой. Ведь на его тренерскую долю пришлись две трагедии с лучшими вратарями! Помним вас, любим, скорбим! Вечная вам память!
Написал: Валерий (29 Августа 2013 17:51:52)
16 ЦСКА!
Написал: Конь89 (29 Августа 2013 17:45:09)
Царство небесное вечный пакой пусть земля будет пухом. Сергей мы тебя никогда не забудем 16 номер всегда будет в наших сердцах!!!!.
Написал: irad (29 Августа 2013 11:27:16)
вечная память!
Написал: Сергей (29 Августа 2013 08:57:27)
Светлая память Сергею!
№ 16 мы будем помнить всегда!
Написал: romani0904r (29 Августа 2013 08:26:38)
вечная память
Написал: Bob1963 (29 Августа 2013 07:57:21)
Чудесный был парень и вратарь.Светлая ему память.
Написал: Alex-22 (28 Августа 2013 23:01:08)
Вечная память.Сергей,помним тебя...
Написал: макс160182 (28 Августа 2013 22:47:13)
Светлая память Сереже!
Я помню когда мы с другом смотрели его первый выход (по-моему с Торпедо,хотя...), мы были в шоке -такой у него был вид какой-то в чем-то жалкий...
И это же надо, парень за 13 матчей вырос в мужика! Прямо на глазах изменился в лице(в уверенности, монолитности), успел за это время показать все!
Бесстрашный воин, идущий на напа лицом , а не ногами. Как я (мы все ) преживал, с трепетом слушал новости , сжирал статьи спорт-экспрессов и всяких спортов(увы инета тогда не было), молился будучи аттеистом... НО..! Жаль... Парень погиб , сохранив ворота в неприкосновенности..
Сергей! Твой 16-й навеки!!!!!!!
Соава Сергею! Слава ЦСКА! Слава всем красно-синим сердцам!!!
Написал: urik77 (28 Августа 2013 22:33:22)
Светлая память!
Написал: Skrim (28 Августа 2013 21:57:35)
Светлая память!
Написал: Николай (28 Августа 2013 21:37:14)
Светлая память !!!!
Написал: alexander61 (28 Августа 2013 21:27:26)
Светлая память о Серёже всегда живёт в наших сердцах! Соболезнования родителям!
Написал: (evgensaaovo) (28 Августа 2013 21:11:30)
Вечная память Сергею!!!!! В подъезде до сих пор на побелке очерчено его имя и дата его смерти!!! Жаль очень жаль!!!
Написал: сергей (28 Августа 2013 20:50:56)
вечная память в наших сердцах
Написал: Ринат (28 Августа 2013 20:45:50)
Ты всегда будешь в наших сердцах!
Написал: (Alex) (28 Августа 2013 20:12:38)
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ СПОРТСМЕНУ И ЧЕЛОВЕКУ!!!
Как сейчас помню этот день, вскоре и П.Ф.Садырин ушёл от нас.
И Мишу Ерёмина помню и других ушедших!!! Какие же хорошие люди и спортсмены
работали в нашем клубе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Августа 2013 19:46:01)
СПАСИБО -ВРАТАРЬ ЗА ВСЕ! НАВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!! Как будто вчера -еду и тут звонит друг и сообщает новость об этой трагедии-что было дальше помню плохо (поскольку с горя выжрал практически флакон )
Написал: Я.я.Я (28 Августа 2013 19:44:47)
Светлая память!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: