Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА потерпел поражение от "Терека" в Грозном

28 сентября в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" состоялся матч 11-го тура РФПЛ между местным "Тереком" и московским ЦСКА. Встреча завершилась поражением красно-синих со счётом 0:2.
  • Футбол

  • 5      2881     

28 сентября в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" состоялся матч 11-го тура РФПЛ между местным "Тереком" и московским ЦСКА. Встреча завершилась поражением красно-синих со счётом 0:2.

Счёт был открыт на 19-й минуте, когда Кану нанёс точный удар с 15 метров в дальнюю девятку ворот Акинфеева. Во второй раз действующие чемпионы России капитулировали на 74-й минуте: череда ошибок в обороне красно-синих привела к тому, что Лебеденко практически беспрепятственно нанёс удар под перекладину, установив окончательный результат.

Подопечные Юрия Красножана одержали первую победу в нынешнем сезоне и с шестью очками поднялись на 14-е место в таблице. В следующем туре 6 октября соперником "Терека" в Москве будет "Спартак". Команда Леонида Слуцкого, которая не может забить уже третий матч кряду, располагается на четвёртой строчке, набрав 21 очко. 6 октября ЦСКА ожидает встреча со столичным "Динамо".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
11-й тур

Терек (Грозный) – ЦСКА (Москва) – 2:0

Голы: Кану, 19 (1:0); Лебеденко, 74 (2:0).
Предупреждения: Кану, 20; Айссати, 38; Лежар, 45; О. Иванов, 88 – Вернблум, 79.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: STIG (29 Сентября 2013 09:46:57)
ЭТО УЖАС КАКОЙТО ..НЕТ ДЕНЕГ НЕТ КОМАНДЫ НЕКОГО ВШИНИТЬ
Написал: АЛЕКСЕЙ (29 Сентября 2013 08:35:39)
у каждой команды бывают спады нельзя играть одним и тем же составом несколько лет
Написал: ПОЛЯК (28 Сентября 2013 23:26:37)
ДА ЧО ВЫ АРЕТЕ БЛЯ, Я ЗДЕСЬ РЕДКО ПИШУ МОЖНО СКАЗАТЬ ВООБЩЕ ПИШУ НО БЛЯ К СЛУТСКОМУ ПРИТЕНЗИЙ НЕТ!!!!! ХУЛИ ЕСЛИ ОДНИ ДЕТИ в АТАКЕ!! СОСТАВА 0 ЧО ОН МОЖЕТ СДЕЛАТЬ !!
Написал: Пегас (28 Сентября 2013 23:00:03)
римский писал(а):
Видимо это тактичный ход конем! показываем сити и виктории что мы типа нули, а потом их взебем))))) и вернется игра на круги своя, да может быть)))

А не затянулась ли наша демонстрация собственной не компетентности? Начали с Баварии, закончили тереком! Боюсь не только Виктория с МС поверили, но и Игнашевич с Лехой! Я не уверен, что сможем обыграть чехов в питере. А про игру с МС даже думать не хочется. Хорошо если глумиться не будут. Забьют три и успокоются!
Написал: ЦСКА УСБ (28 Сентября 2013 21:08:22)
Анатолий писал(а):
ПОЗОР. "Спасибо" Гинеру. "Отличная" селекция. Вагнера продали, оставили Хонду (зачем он такой нужен), купили ни пойми кого. Скамейки просто нет. 4 игрока выбыли и всё... развалились. Слуцкому тоже "респект" за его прагматичный футбол. Играть начинаем только во втором тайме и то не всегда. Проиграть последнему месту - это ПОЗОР. Пора Гинеру и Слуцкому объясниться.
ПОЗОР.

Да селекция то нормальная, куплены хорошее перспективные молодые игроки. Глупо считать что это из за них у нас спад.
Больше вопросов вызывает аренда Секу, Нецида и Мамаева, расставание с Алдонимым и Шемберасом. У нас игроков на скамейку не хватает, и в то же время одних игроков отпускаем, других в аренду отдаём.

Нет ротации состава, постоянно играют одни и те же. Гинер не хочет удлинять скамейку, что бы не платить им зарплату, Слуцкий не умеет молодёжь доводить до основы. В результате образуется огромный провал между основой и дублем и когда выбывают игроки основы, или у них спад их просто некем заменить.
Написал: Баварец (28 Сентября 2013 20:50:56)
В начале сезона Слуцкий говорил, что выведет команду на пик формы к матчам в ЛЧ. Странное у него понятие о "пике формы".
Написал: римский (28 Сентября 2013 20:26:53)
Видимо это тактичный ход конем! показываем сити и виктории что мы типа нули, а потом их взебем))))) и вернется игра на круги своя, да может быть)))
Написал: Анатолий (28 Сентября 2013 20:04:14)
ПОЗОР. "Спасибо" Гинеру. "Отличная" селекция. Вагнера продали, оставили Хонду (зачем он такой нужен), купили ни пойми кого. Скамейки просто нет. 4 игрока выбыли и всё... развалились. Слуцкому тоже "респект" за его прагматичный футбол. Играть начинаем только во втором тайме и то не всегда. Проиграть последнему месту - это ПОЗОР. Пора Гинеру и Слуцкому объясниться.
ПОЗОР.
Написал: макс160182 (28 Сентября 2013 19:50:02)
PREDATOR писал(а):
Смотрю сейчас как летает по полю бомжы. Как думаете сколько нашим тихоходам отгрузят?

Да уж... В Питере для нас недостижимые высоты
Написал: PREDATOR (28 Сентября 2013 19:43:10)
Смотрю сейчас как летает по полю бомжы. Как думаете сколько нашим тихоходам отгрузят?
Написал: Саня (28 Сентября 2013 19:03:23)
В этом матче коррективы тоже поле внесло? Или травмы игроков? Так их, епаный рот, в тереке тоже НЕТ!!!!!
Написал: Александр (28 Сентября 2013 18:57:22)
Где ты был раньше, СЛУЦКИЙ- говнюк? Все матчи этого сезона, кроме СуперКубка - ГОВНО ТВОЕ. ВОТ и ешь его. ПОЗОРИЩЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Сентября 2013 18:48:04)
А где ж наш президент -ведь его ж не было даже на дерби в випложе!!Быть может -пиво с Румминиге -не так пошло ??? Мы -все взрослые люди и бывалые мужики -и хотим внятных и ясных обьяснений!!!!Будьте мужиками -не избегайте болельщиков-а не то будет ситуация как осенью в 2009 г!!!!!
Написал: WINZIG (28 Сентября 2013 18:37:54)
Молодец Гинер так держать!
Написал: depp_ekb (28 Сентября 2013 18:36:57)
спасибо Гинеру за "нападаюшего"
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Сентября 2013 18:36:30)
А тэрег это что тоже "космос "???или вообще другая галактика??
Написал: ChelovekHOL (28 Сентября 2013 18:35:49)
заебись,вот она потеря Думбии,а ваню продали,Дзага травмированый,Марио восстанавливается,зато мамаева в аренду отдаем и т.д Защита косячит это невероятно

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА