Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Силкин: "Зенит" победил ЦСКА за счет класса"

Бывший главный тренер "Динамо" Сергей Силкин, комментируя победу "Зенита" над ЦСКА (2:0) в матче 13-го тура чемпионата России, отметил, что победу сине-бело-голубые одержали на классе.
  • Футбол

  • 5      1626     

Бывший главный тренер "Динамо" Сергей Силкин, комментируя победу "Зенита" над ЦСКА (2:0) в матче 13-го тура чемпионата России, отметил, что победу сине-бело-голубые одержали на классе. По мнению специалиста, конкурировать с "Зенитом" в нынешнем сезоне другие команды смогут только в том случае, если питерцы не уйдут в большой отрыв.

– За счет чего "Зениту" удалось обыграть ЦСКА?

– В первую очередь за счет класса. Игра началась очень осторожно, гости хотели сыграть вторым номером, но у них это не получилось, потому что "Зенит" забил. После пропущенного гола ЦСКА смог провести несколько опасных атак, мог забивать Муса. А затем Халк забил абсолютно потрясающий гол: он превратил не очень удобную передачу в отличный удар. Просто супер! Этот гол расставил все точки над i. Во втором тайме "Зенит" играл по счету, а ЦСКА было просто нечем усилить игру. "Армейцы" полностью уступили хозяевам центр поля. Победа "Зенита" получилась абсолютно заслуженной.

– Вновь несколько раз выручил свою команду Юрий Лодыгин. Есть ли у него шансы в ближайшее время стать основным голкипером сборной?

– Почему бы и нет? Юрий – очень хороший вратарь, мне нравится его игра. Все будет зависеть от того, как он будет выступать дальше. Сейчас у него, как и у всей команды, игра идет.

– Есть команда, которая сейчас может составить конкуренцию "Зениту"?

– Думаю, что конкуренция будет, если "Зенит" не оторвется уж слишком сильно. Еще поборется "Спартак", всегда неприятно играть с "Рубином", да и "Динамо" с таким составом должно конкурировать в борьбе за самые высокие места.

– Что бы вы хотели пожелать "Зениту" перед важнейшей игрой с "Порту"?

– Продолжать показывать свой футбол и поменьше травм. Например, восстановился Кришито, и это стало большим плюсом для "Зенита". Видно, что сейчас все ребята получают удовольствие от футбола, который они показывают, независимо от того, кто выходит на поле.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Диман-ЦСКА (20 Октября 2013 14:44:57)
as-cska писал(а):
Ладыгу выручил Муса, причём два раза (первый --- незабил сам с метра, а второй в эпизоде с Тошичем ).

Ладыгина скоро рапиарят как бубнова, достали уже.
Написал: as-cska (20 Октября 2013 14:13:10)
Ладыгу выручил Муса, причём два раза (первый --- незабил сам с метра, а второй в эпизоде с Тошичем ).
Написал: Диман-ЦСКА (20 Октября 2013 13:54:50)
armi писал(а):
Интересно, "за счет чего" выперли этого спеца из дирнамы? Никому не нужный хрен!!! Комментирует он, пля!!!


А если сюда ещё добавить всяких пановых с пенсионерами, так у нас аналнытиков, больше чем игроков получается.
Написал: armi (20 Октября 2013 13:32:46)
Интересно, "за счет чего" выперли этого спеца из дирнамы? Никому не нужный хрен!!! Комментирует он, пля!!!

Написал: hel (20 Октября 2013 11:38:12)
Не за счет класса, а за счет реализации. Удачи нам не хватило, У-Д-А-Ч-И!
Написал: Диман-ЦСКА (20 Октября 2013 11:26:50)
Как же застали все эти "бывшие"! Сил нет! Я понимаю, всем нормальным тренерам некогда, они командой занимаются, а всяким бывшим, больше нечего делать, как языком молоть.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА