Вратарь нижегородской "Волги" Сергей Парейко считает, что в домашнем матче с московским ЦСКА ничья была бы более справедливым результатом. Напомним, что матч 15-го тура российской Премьер-Лиги "Волга" — ЦСКА, состоявшийся 2 ноября в Нижнем Новгороде, завершился поражением хозяев поля со счётом 1:2.
"Получилась качественная, целостная игра в нашем исполнении. Оба тайма мы провели на хорошем уровне. Наверное, мы уже близки к той игре, которую хотелось бы показывать в течение всего сезона. К сожалению, пока очки берём не всегда. Вот и сегодня ничья была бы более справедливым результатом", — приводятся слова Парейко на официальном сайте "Волги".
Вперед, вперед, вперед!
Вперед, Армейский клуб!
Стремись к победе той
И мы всегда с тобой!
Историю ты чти
И сил не береги
Для пламенных побед -
Ведь в радости предела нет
И мысль наша проста:
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!