Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини на пресс-конференции, посвященной завтрашнему матчу 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с ЦСКА, отметил, что Кейсуке Хонда – не единственный хороший игрок в составе армейцев. Матч состоится 5 ноября в Манчестере и начнется в 23.45.
– Кейсуке Хонда – не единственный хороший игрок в ЦСКА, хотя он в полном порядке, – приводит официальный сайт УЕФА слова Пеллегрини. – Он играл против "Баварии", и мы знаем о нем все. Однако в ЦСКА немало и других талантливых футболистов. Поединок в России получился достаточно равным, и завтра я ожидаю похожего сюжета.
Утро красит ярким светом
Стены древнего Кремля.
Просыпается с рассветом
Вся армейская братва!
Кипучая, Могучая,
Никем непобедимая!
Страна моя, Москва моя,
Ты самая любимая