Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА выиграл первый матч плей-офф у "Партизана"

ЦСКА в рамках первого матча четвертьфинала Евролиги одержал на своем паркете победу над "Партизаном".
+Видео
  • Футбол

  • 5      1586     



ЦСКА в рамках первого матча четвертьфинала Евролиги одержал на своем паркете победу над "Партизаном". Соперники предпочли действовать в защитном ключе, что и сказалось на счёте. Второй матч серии до трёх побед пройдёт 26 марта в Москве, желающие могут купить заветный квиток на эту игру на странице онлайн-бронирования билетов "Чемпионат.ру".

Евролига. Четвертьфинал

Первый матч

ЦСКА (Россия) - "Партизан" (Сербия) - 56:47 (13:3, 17:17, 13:11, 13:16).

Ц: Лорбек (16), Хряпа (8 + 10 подборов), Смодиш (7), Шишкаускас (7). П: Трипкович (12), Весели (7), Тепич (6)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: вовчик (25 Марта 2009 01:21:24)
Граф спасибо видео порадовало/smile/sm4.gif>клёво)))))
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (25 Марта 2009 00:43:01)
Приятных сновидений, Армейцы!/smile/sm14.gif>
Написал: Trol (25 Марта 2009 00:28:27)
Fry, а у меня первые три места занимает футбол. А хоккей делит с баскетболом четвертую ступеньку. Хоккей как вид спорта мне вообще не очень импонирует, смотрел только финал прошлого ЧМ когда наши канадцев обыграли, ЦСКА - Спартак из-за вывески и плей офф с Ладой. С ЦСКА хоккейным вообще беда, ни одной победы не видел, как ни посмотрю, так проигрывают.
Написал: Fry (25 Марта 2009 00:12:11)
Trol, да у меня тоже баскетбол только на 3 месте после футбола и хоккея. Так же только ЦСКА (еврокубковый) иногда смотрел, теперь НБА смотрю, когда команды хорошие играют. А на счет шоу абсолютно согласен, этим же НХЛ отличается от КХЛ (как можно было додуматься проводить матч всех звезд на открытом воздухе да ещё и в мороз?!?)
Написал: Trol (24 Марта 2009 23:58:37)
Fry, баскетбол я не очень люблил. Но игры ЦСКА иногда смотрел, перелом наступил после того как я посмотрел в этом году матч звезд, по Спорту показывали. Я включил в первой четверти и не смог оторваться. Я даже пожалел что раньше негде было смотреть НБА. Теперь по мере возможности стараюсь в неделю по одной две игре смотреть. Что особенно отличает от европейского баскетбола, так это наличие шоу на площадке и в окружении её.
Написал: Fry (24 Марта 2009 23:42:36)
Trol, дело в том, что в NBA одна четверть длится 12 мин, а не 10, соответственно игра длится на 8 мин больше, но полностью различие в результативности может объяснить только уровень мастерства, который у них намного выше. Кстати трех очковая линия в НБА почти на метр дальше.
Написал: Trol (24 Марта 2009 23:02:13)
Всё таки ничего страшного в онлайн трансляции на нашем сайте нет. Вот баскетболисты выиграли и футболисты тоже выиграют, игра же на поле и мы на неё никак не влияем (хотя я начал сомневаться))). А почему такая результативность маленькая? Вон в НБА один игрок по 30 за матч набирает.
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (24 Марта 2009 22:17:26)
Всех с Победой, парни!/smile/sm14.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА