Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Назаров: Акинфеев в последнее время деградирует

Известный актер Дмитрий Назаров в интервью «ССФ» поделился своими ожиданиями перед центральным матче тура российской премьер-лиги «Спартак» – ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      4041     

Известный актер Дмитрий Назаров в интервью «ССФ» поделился своими ожиданиями перед центральным матче тура российской премьер-лиги «Спартак» – ЦСКА.

- Как по вашему сложится дерби?

- Если говорить театральным языком, премьеру играют на кураже, а второй спектакль проседает и в этом смысле очень боюсь за Реброва. При нашем дефиците нападающих боюсь за колено Мовсисяна. Боюсь за первые 25 минут, Слуцкий же не слепой, он наверняка сделает на них ставку. Боюсь разыгравшегося Думбия. Боюсь, что в Химках будет мало спартаковских болельщиков – 1600 мест недостаточно.

- Болельщик ЦСКА Отар Кушанашвили уверен, что после 3:0 в первом матче будет стычка.

- Он же был не вчера, все уже остыли. А случиться ли стычка, это нам расскажет сценарий игры. Если судья не сможет управлять игрой, все может быть.

- В чем сейчас главные козыри команд?

- У ЦСКА – многолетняя сыгранность, способность собраться в обороне, мощный вратарь, который правда не развивается в последнее время, стоит на месте, то есть деградирует. Еще – Думбия, Тошич, Хонда. А у «Спартака» – кураж и желание пройти ноябрь с наименьшими потерями, дальше по календарю – зеленая улица.

- Какое настроения, эмоции исходят сейчас к вам от «Спартака»?

- Пропали матчи, когда ты уверен в победе, когда приходишь и знаешь, что победят и вопрос только в том, сколько забьют. Все время приходишь с виртуальным валидолом в кармане, побаиваешься даже «Томи» - вдруг что-то не получится и будет досадная потеря очков? Даже победа над «Зенитом» сейчас не дает никакой уверенности. Очень надеюсь, что нет уверенности и самоувренности у «Спартака».

Почему спартаковцы так долго вкатываются в игру и кто является на самом деле главным героем последнего матча красно-белых – в свежем номере еженедельника Советский спорт – Футбол», который можно купить в электронном киоске прямо сейчас.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смодиш (21 Ноября 2013 17:52:01)
Саша Конник писал(а):
Не понимаю админа сайта! на кой нам назаровские рассуждения о его переживаниях за мяско и психологические метания?? или это уже мясной сайт??


Аналогично!!!! Тихо так окуеваю, от админа....
Ну на хер, спрашивается, этот высер здесь постить?
Это что - "новость" о команде? Мнение болельщика ЦСКА? Аналитика от очередного знатока футбола?........ НИЧЕГО НИ РАЗУ!!!!

Уважаемый админ, Сергей, Ваша толерантность порой зашкаливает. Нет новостей из команды - да и не страшно. Не надо никаких, чем читать переживания артиста об армянских коленях. Фильтруйте инфу!!!


Мясо писал(а):
Чего лошадки разнервичались то?


Свинорожему гандону здесь не место, - пукай где-нибудь на сайте сратрии ))))))))
Написал: Григорий (21 Ноября 2013 16:42:02)
Да деградируют (и давно) болельщики
Спартака, включая "ИНародного" артиста.
Уделаем вас, по всем статьям!
Чуда, два раза подряд, не бывает!
Написал: wrangler (21 Ноября 2013 14:37:09)
актеришку назарова в последнее время хер куда приглашают сниматься в приличных фильмах. Теперь он гож только на кулинарную херню. Вот и старается выместить свою злобу на всех и вся. Только хер ему и его мясному отстою.
Написал: атлант (21 Ноября 2013 13:13:57)
Мясо писал(а):
Чего лошадки разнервичались то?

Шашлычка захотели с пивом, вот на 23-е число заказали, готовься...
Написал: Геннадий (21 Ноября 2013 12:46:17)
Вы эту жирную рожу то видели. Не скрывает пи..р, что болеет за сраптак, но при этом играл когда то в театре Российской Армии. Вот сука засланный казачёк. Он даже пердачу Кулинарный поебздинок ведёт. И здесь без жрачки не может. Мясо оно и есть мясо.
Написал: Мясо (21 Ноября 2013 12:26:40)
Чего лошадки разнервичались то?
Написал: ЦСКА (21 Ноября 2013 01:25:30)
Арктик писал(а):
"стоит на месте,то есть деградирует" - говоря театральным языком он ебланько нелогичное. Кстати это кто вообще?
наверное актеришко кокойто задрипаное

Написал: Арктик (21 Ноября 2013 01:15:34)
"стоит на месте,то есть деградирует" - говоря театральным языком он ебланько нелогичное. Кстати это кто вообще?
Написал: Саша Конник (20 Ноября 2013 22:01:23)
Не понимаю админа сайта! на кой нам назаровские рассуждения о его переживаниях за мяско и психологические метания?? или это уже мясной сайт??
Написал: (Алексей) (20 Ноября 2013 21:44:38)
Один юблюдок свинной говорит а мы все скажим 23....
Написал: ВМС (20 Ноября 2013 21:37:44)
"... стоит на месте, то есть деградирует". Это уже маразмом попахивает. А маразм не лечится...
Написал: нерон (20 Ноября 2013 21:27:18)
до чего дошла демократия!!! высказывания всяких поросят выносят на обсуждение ну куда это годится????
Написал: игоряха (20 Ноября 2013 21:16:02)
всем нашим салют!!! это что за чмо свиное там расхрюкалось то, чё за падаль то, актёришка провинциал и свиное быдло, тебе ли мразёныш рот то открывать у вас всегда были супер вратари в кавычках и ваш удел пердив и хлев навеки!!! смотрю свиное стадо уже медальки примеряют а в конце чемпионата опять будут на своём законом месте в пердиве уверен на все 100%%% короче пшёл нахуй отсюда!!!! а вот ВЛАДИМИР / конь-огонь / как всегда в точку, сколько раз этот бля гений водки романцев валялся в блевотине своей в нашей больнице ЦКБ не счесть гениЙ мля Мать его так , мне смешно читать этих мясных у них мания величия похоже в крови а на самом деле пшик и блеф и конечно хлев вот и весь спартак тьфу отстой ненавижу всё что связано с этой гадостью!!!!
Написал: Ринат (20 Ноября 2013 21:05:59)
Как же заебала эта блядь вшивая интеллигенция всюду сука сравнивают свою работу с футболом "выражаясь блядь театральном языком" как ангелы снизошли и сука с высоты рассуждают блядь, объясняют нам. Да пошел ты нахер хряк. Свинья визжит караван идет))))
Написал: (Андрей ( CSKA Moskow )) (20 Ноября 2013 20:40:04)
Как обычно старый еблан сморозил х*йню. За своим мясом следи. Пи*ды дадим вам 23
Написал: владимир (конь -огонь ) (20 Ноября 2013 20:34:24)
админ -отчего ж не выложить мнение Отарика то ?? его ж вью рядом слева !!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (20 Ноября 2013 20:32:33)
жирная охуевшая свиная тварь -за базар ответишь ???? а пися о наверное прогрессирует!!!!! а вообще болелы спама -сплошная алкашня,начиная с клоуна м е !!!!Да и этому "гениальному актеру " давно уже пора вручить или золотую клюкву или румяный хряк!!!
Написал: Эдуард (20 Ноября 2013 20:28:21)
Назаров сказал, что вратарь стоит на месте. Зачем геббельсоиды вынесли в заголовок "деградирует"? Эти инородцы что ли не знают что по-русски это совершенно разный смысл. Вот и получается не заметка, а геббельсовская провокация, сейчас найдутся некто кто начнет смаковать. Этот сайт инфицирован спартачами. Кто то руководит чернушными публикациями, будто мы не поймем.
Написал: Almaz (20 Ноября 2013 19:37:59)
Деградируешь ты пьянь усатая!
Написал: Атлант (20 Ноября 2013 19:35:24)
Админы, можно было бы подобрать и более "доброжелательное" отношение к команде, нахер нам болела мясных и его переживания...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: