Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Марк Гонсалес ждет решения ЦСКА, чтобы перейти в Универсидад Католика

Контракт левого полузащитника с московской командой заканчивается через шесть месяцев. Сегодня Гонсалес тренируется в Сан Карлосе в ожидании возобновления российского чемпионата.
  • Футбол

  • 5      3605     

Контракт левого полузащитника с московской командой заканчивается через шесть месяцев. Сегодня Гонсалес тренируется в Сан Карлосе в ожидании возобновления российского чемпионата.

Однако, московская команда не слишком рассчитывает на игрока, несмотря на оставшиеся шесть месяцев контракта.

Гонсалес не прочь вернуться в Универсидад Католика (клуб, в котором игрок делал первые шаги в профессиональном футболе).

Руководство клуба планирует взять игрока в качестве свободного агента.

Одна из преград к подписанию контракта - высокая заработная плата Гонсалеса. Деньги, которые зарабатывает игрок в России, слишком велики для чилийского клуба, и Гонсалесу придется пойти на уступки.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Труп (10 Января 2014 11:48:25)
Марк гавна не заслужил!
Написал: (Леха) (10 Января 2014 04:47:23)
Думби брали зная что его спина может всплыть в любой момент... одна из причин по которой он у нас а не в европах... а остальные - тут да, кроме Эльма все сломанные \"на месте\"
Написал: vlassoff (10 Января 2014 01:04:19)
о Марке только хорошие впечатления остались,боец,жаль лечился много. в отличии от Хонды,который своей аморфной игрой,последние пол года, все испортил
Написал: Василий (9 Января 2014 21:45:21)
Диман-ЦСКА писал(а):
Василий писал(а):
(vasserega) писал(а):
Нужно отпускать..
Отпускать нужно, по - человечески. А какую бы пользу принёс, если бы не Слуцкий!
Сейчас вот игроков с дриблингом и ударом вовсе в клубе не остаётся...

А причём здесь Слуцкий? Слуцкий его травмировал разве?
Марк должен быть благодарен клубу, за то, что его столько времени лечили бесплатно. Сильно сомневаюсь, что в Чили кто-то делал-бы так же. Хочет уходить, пусть понижает требования.Тут без вариантов.
Слуцкий здесь при том, что не выпускает Гонсалеса на поле ни при каких условиях. Лично мне не известны нюансы взаимоотношений игрока и ГТ, но нет и причин не доверять пишущим на этом сайте о третировании Слуцким Гонсалеса из-за интервью последнего в прессе о тренировочном процессе в ЦСКА. И какие такие заоблачные "требования" выставляет Гонсалес, не понимаю.
Написал: trk45 (9 Января 2014 21:37:27)
Давно пора отпускать.
Написал: ЦСКА УСБ (9 Января 2014 21:28:39)
Диман-ЦСКА писал(а):
Василий писал(а):
(vasserega) писал(а):
Нужно отпускать..

У Слуцкого самая высокая травмотичность игроков в РПЛ.
Посмотри сколько пропустили Думбия, Хонда, Эльм, Дзагоев, Фернандес. Из них раньше только у Эльма были проблемы. У нас вон уникальный случай в истории медицины: сломанный палец более 3 месяцев лечат! Потом ещё реабилитация, восстановление, набор формы... Этак на полгода затянется, хотя обычно на всё это максимум месяц уходит.
Написал: Геннадий (9 Января 2014 21:26:38)
Диман-ЦСКА писал(а):
Василий писал(а):
(vasserega) писал(а):
Нужно отпускать..

Начнём с того, что уже как то обсуждалось. Футболист лечится за счёт страховки. Знаете как застраховать машину. Страхуете на 2 тыс., что бы в случае чего получить 22 тыс. Так и тут условная страховка на 1 тыс и лечение на условные 10 тыс.

Саша Конник писал(а):
Гонсалес,при всём моём уважении к Марку как бойцу, одно из коммерческих фиаско ЕЛГ.... Как говориться у медали две стороны... Уйдёт он в любом случае бесплатно,или почти бесплатно весь вопрос когда: сейчас или летом. Если летом то на ЧМ не попадает, поскольку играть у нас будет едвали, и практики не будет. Значит,парню придётся двигаться по зарплате, ну оочень большой зарплате чтобы уйти ...Удачи, Марк!!

Гонсалеса можно считать ошибкой только из-за травм. Но тогда у нас таких ошибок больше полкоманды, так как из лазарета по пол команды невылазит. А не играет Гонсалес из-за того, что усомнился в правильности тренировочного процесса и в открытую об этом высказался, и это всем известный и понятный факт.
Написал: Саша Конник (9 Января 2014 20:43:46)
Гонсалес,при всём моём уважении к Марку как бойцу, одно из коммерческих фиаско ЕЛГ.... Как говориться у медали две стороны... Уйдёт он в любом случае бесплатно,или почти бесплатно весь вопрос когда: сейчас или летом. Если летом то на ЧМ не попадает, поскольку играть у нас будет едвали, и практики не будет. Значит,парню придётся двигаться по зарплате, ну оочень большой зарплате чтобы уйти ...Удачи, Марк!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (9 Января 2014 20:08:09)
"наши ребята за ту же зарплату!!" а ведь когда то очень верили и даже баннеры на родном языке вывешивали!!
Написал: Диман-ЦСКА (9 Января 2014 20:00:27)
Василий писал(а):
(vasserega) писал(а):
Нужно отпускать..
Написал: Василий (9 Января 2014 19:41:36)
(vasserega) писал(а):
Нужно отпускать..
Отпускать нужно, по - человечески. А какую бы пользу принёс, если бы не Слуцкий!
Сейчас вот игроков с дриблингом и ударом вовсе в клубе не остаётся...
Написал: (vasserega) (9 Января 2014 17:19:46)
Нужно отпускать..

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: