Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА выжимает максимум, в лидерах ему держаться сложно

Столичный ЦСКА показывает максимально возможный для себя футбол в чемпионате России, который едва ли позволит ему стабильно бороться за самые высокие места, заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник ЦСКА и экс-главный тренер "Анжи" Дмитрий Галямин.
  • Футбол

  • 5      1319     

Столичный ЦСКА показывает максимально возможный для себя футбол в чемпионате России, который едва ли позволит ему стабильно бороться за самые высокие места, заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник ЦСКА и экс-главный тренер "Анжи" Дмитрий Галямин.

"Анжи" в рамках 22 тура чемпионата России примет ЦСКА в понедельник на стадионе "Анжи Арена" в Махачкале. Начало встречи в 17.00 мск.

Галямин выразил мнение, что армейцы превосходят соперника не только в индивидуальном классе, но "особенно в командной игре", при этом они "выжимают максимум из тех имеющихся в распоряжении 12-13 футболистов". "Изменений в составе мало, запаса прочности нет, поэтому постоянно держаться в лидерах ЦСКА сложно", - сказал собеседник агентства.

"У "Анжи" немного преимуществ над ЦСКА, но они все-таки есть, - отметил чемпион СССР 1991 года в составе красно-синих. - У махачкалинцев больше игровой практики после Лиги Европы, следовательно, они должны быть в большей степени готовности, и состав их стал более классным по сравнению с осенней стадией чемпионата. Вот и все плюсы, остальное - минусы".

"Анжи", несмотря на необходимость победы, по мнению Галямина, "вряд ли сыграет первым номером, невзирая на наличие неплохих игроков". "Правда, пока не видно, в какой футбол эти квалифицированные футболисты собираются играть вместе, в матче Лиги Европы в Раменском (против нидерландского АЗ - 0:0), то ли из-за вязкого поля, то ли по другим причинам яркого впечатления никто не оставил. Да и командной игры особо не было", - выразил мнение специалист, руководивший "Анжи" в 2004-2006 годах.

Нулевую ничью московского "Динамо", в котором Галямин работал спортивным директором, с казанским "Рубином" он охарактеризовал "немного тягучей, в одном темпе, без взрывов". "Рубин" действовал на пределе своих возможностей, которые не позволяют претендовать на большее. Думаю, эта команда на пару лет однозначно выбыла из верхней части таблицы, - категоричен специалист. - А "Динамо" выглядело странновато. Казалось бы, самый момент борьбы за чемпионство, но ритм игры совершенно не варьировался".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ©ерега (25 Марта 2014 05:30:54)
volkslav писал(а):
Все места в турнирной таблице в нашем чемпионате распределены заранее. Не дадут Анжи и Терек вылететь, значит наши проиграют со счетом 1:0. Лучше я бы ошибся в своей логике!

Ошибся
Написал: (Леха) (24 Марта 2014 15:55:20)
Молодец, всех обос.....л... и нах кому такое вью сдалось? Лишь бы что написать ей богу...
Написал: volkslav (24 Марта 2014 15:09:41)
Все места в турнирной таблице в нашем чемпионате распределены заранее. Не дадут Анжи и Терек вылететь, значит наши проиграют со счетом 1:0. Лучше я бы ошибся в своей логике!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА