Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Цубер обратился к болельщикам ЦСКА перед дерби с «Локомотивом»

Швейцарский нападающий ЦСКА Стивен Цубер обратился к болельщикам команды перед московским дерби с «Локомотивом». Матч состоится 15 мая в Химках на стадионе «Арена Химки» в рамках последнего тура российской Премьер-Лиги.

Швейцарский нападающий ЦСКА Стивен Цубер обратился к болельщикам команды перед московским дерби с «Локомотивом». Матч состоится 15 мая в Химках на стадионе «Арена Химки» в рамках последнего тура российской Премьер-Лиги.

«Наша последняя игра. Возможно всё! Приходите на стадионе и насладитесь нашей последней игрой! Мы нуждаемся в поддержке наших фанатов!» — написал Цубер в своём аккаунте в социальной сети Facebook.

За тур до конца сезона ЦСКА занимает в турнирной таблице чемпионата России первое место.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (15 Мая 2014 14:43:12)
Вольдемар,это ты в на фонтане написалЕвропа соси хуй у коней,и в фонтан нырял;))))
Написал: римский (15 Мая 2014 14:34:46)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2римский -обещают "проходку " сделать на "а" сектор 4 -но ясность наступит после 13 00!! У меня подобный нервяк и возбуждение было 18 05 2005 в Лиссабоне !!(сразу после моего др !)

А мне тоже проходку сделали сегодня ездил забирал к нам в офис)))) надеюсь у тебя получилось все?!)
У меня с2
Написал: (Сержант) (15 Мая 2014 11:47:41)
Виктор275.а кому это нах надо?Если б кто то в залупу не полез,то и нтв показало б матч в 22-30. Не будь наивным
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Мая 2014 10:47:42)
2римский -обещают "проходку " сделать на "а" сектор 4 -но ясность наступит после 13 00!! У меня подобный нервяк и возбуждение было 18 05 2005 в Лиссабоне !!(сразу после моего др !)
Написал: виктор275 (15 Мая 2014 10:35:35)
Мандраж начинает бить уже сейчас.Давно такого не было.И ещё.Объясните,как 15 тысячник вместит 20тысяч?Может лучше поставили бы большой экран где-нибудь на площади? ЦВБП.Ко всем с уважением
Написал: Bob1963 (15 Мая 2014 09:43:40)
Сегодня для ЛВС день Х!!! А ребят хочу поблагодарить,не зависимо от результата последней игры. С такой короткой скамейкой,остаться в тройке,это хорошо.А сегодня пожелаю везения и хорошей реализации.
Написал: Смодиш (15 Мая 2014 09:33:33)
(D1versant) писал(а):
Кто то имеет один билет на B на продажу?? Куплю!

Вроде, были по трехе на тикет-офис. Но сегодня, скорее всего, уже нет.
Написал: Ulan (15 Мая 2014 09:25:24)
(Билет)
Звони 89686671645
Написал: (билет) (15 Мая 2014 07:54:55)
Продам 2билета на с2 за 7000р
Написал: (D1versant) (15 Мая 2014 07:42:20)
Кто то имеет один билет на B на продажу?? Куплю!
Написал: дедушка boris (15 Мая 2014 04:59:23)
Как я завидую,тем.кто живет в Москве и рядом.Они будут на матче нашего ЦСКА.Кричите там за нас,тех,кто живет на Урале и болеет за ЦСКА.А мы у экранов телевизоров поддержим вас и команду."Это есть наш последний и решительный бой!".
Написал: римский (15 Мая 2014 01:44:42)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Конечно ж придем!!12й ИГРОК -самый лучший и преданный!!!

ВСЕ будем на стадионе!!!!!!))))
владимир, на каком секторе ты?
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Мая 2014 00:53:31)
Конечно ж придем!!12й ИГРОК -самый лучший и преданный!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: