Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Рахимов: важны обе встречи с армейцами.

Главный тренер "Локомотива" Рашид Рахимов поделился мнением о предстоящем матче с ЦСКА и высказал предположение, почему никак не начнут забивать форварды его команды.
  • Футбол

  • 5      1206     

Главный тренер "Локомотива" Рашид Рахимов поделился мнением о предстоящем матче с ЦСКА и высказал предположение, почему никак не начнут забивать форварды его команды.

– Что тревожит вас перед встречей с ЦСКА?
– Мы плавно готовимся к этой игре. Пока особых тревог нет. Разумеется, хотелось бы победить.

– Соперника изучили от и до?
– Я не думаю, что у кого-то сейчас есть большие секреты от противников. В футболе всё достаточно ясно.

– ЦСКА сейчас не в лучшей форме. Это может сыграть на руку "Локомотиву"?
– Такие матчи не зря называются дерби. Их исход непредсказуем и не зависит от расположения команд в турнирной таблице. Фаворита в этих принципиальных встречах не бывает.

Вас порадовали новости из стана соперника о состоянии Вагнера? Для армейцев этот игрок – едва ли не полкоманды.
– Давайте подождём до воскресенья.

– В составе "Локомотива" травмированных нет?
– На данный момент всё нормально.

– Первая победа сняла некоторое психологическое напряжение внутри команды?
– Я бы не сказал, что мы были напряжены. Скорее, у всех было огромное желание победить. Ребята понимают: в первых двух турах мы отдали "свои" игры. И "Химки", и "Ростов" надо было обыгрывать. К сожалению, в этих матчах мы не реализовали большое количество голевых моментом. Надеюсь, что последняя победа придаст нам уверенности в себе.

– Почему никак не забьют Одемвингие и Сычёв?
– Наверное, это идёт от чрезмерного желания. Ребята очень хотят забить. Хотелось бы, чтобы это произошло побыстрее. И Питера, и Диму должно прорвать.

– Вы по-прежнему рассчитываете на них как на основную связку? Или в матче с ЦСКА, быть может, предоставите шанс сенегальцу Фаллу?
– У нас в команде достаточно игроков и есть нормальная конкуренция. Всё будет зависеть от состояния футболистов на тот момент, когда я буду принимать решение по составу.

– В прошлом году у "Локомотива" были проблемы с удержанием счёта, а сейча,с наоборот, команда обязательно пропускает первой. Вас как тренера что огорчает больше?
– Я не хочу проводить сравнения. Да, очень неприятно, что мы пропускаем первыми. Но то, что команда находит в себе силы отыгрываться, говорит о её характере.

– То, что игра проходит в "Лужниках", даёт преимущество ЦСКА?
– Повторюсь: в таких играх нет фаворита. Всё зависит от того, какая команда будет в лучшем состоянии в день игры.

– Вы можете отнести ЦСКА к неудобным соперникам? "Локомотив" два сезона подряд не знает побед над армейцами.
– Все эти серии больше для журналистов и болельщиков. Мы на это не смотрим.

– Скоро вам предстоит играть с ЦСКА в Кубке страны. Многие тренеры не любят дважды подряд играть с одним и тем же соперником. Как на это смотрите вы?
– Мы не первые и не последние. Да, так сложился календарь. Значит, нужно будет выходить и играть.

– Вы согласны, что игра на Кубок важнее для "Локомотива"?
– Нам важны оба матча.

– Победа в Кубке даёт пропуск в еврокубки.
– А в чемпионате можно завоевать медали (улыбается). И заодно то же самое место в еврокубках. Поэтому лично для меня важны обе встречи с армейцами.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА