Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Панченко: Я еще в детстве ходил на стадион болеть за ЦСКА

Новобранец Кирилл Панченко в эксклюзивном интервью CSKA TV поделился своими эмоциями от подписания контракта с ПФК ЦСКА
  • Футбол

  • 5      1811     

Новобранец Кирилл Панченко в эксклюзивном интервью CSKA TV поделился своими эмоциями от подписания контракта с ПФК ЦСКА и выразил надежду на то, что сможет превзойти статистику своего отца в премьер-лиге.

— Эмоции, конечно, только положительные. Не устану повторять, что я всегда болел за ПФК ЦСКА. Моя мечта сбылась. Буду работать, с каждым днем прибавлять. Здесь отличный тренер и игроки, созданы все условия для работы.

— В одном из ваших недавних интервью довелось прочесть, что «Томь» в ситуации с вашим переходом была формально права. Можете разъяснить свои слова?
— Судя по всему, корреспондент меня неправильно понял. Я имел в виду, что стремление «Томи» сохранить меня как футболиста было понятно. Вообще же не хочу больше комментировать эту тему, моя задача – играть в футбол, а мои дела ведут юристы и мой отец.

— Ты уже приступил к работе с командой. Понятно, что ты был с ней на сборах прошлой зимой, но сейчас стал ее полноправным членом. Какие ощущения?
— Приятно надевать майку с эмблемой ПФК ЦСКА и быть частью этой великой команды! Отличный коллектив, ребята очень хорошо меня приняли. Много всего положительного. Теперь надо эмоции направить в нужное русло и работать, работать, работать.

— Если верить статистике, твой отец Виктор Панченко забил в премьер-лиге 28 голов. Ты пока чуть меньше, надеешься ли превзойти его достижение?
— Бесспорно! Я хочу стать лучшим бомбардиром и буду над этим работать. Буду идти по стопам отца, может, и превзойду его показатели. Все зависит от меня.

— Совсем скоро старт в Лиге чемпионов. Для тебя как для футболиста, который еще никогда в ней не участвовал, это большая мотивация?
— Естественно! Думаю, каждый футболист хочет играть в Лиге чемпионов. Еще есть время, надо адаптироваться в команде, прибавлять. Суперкубок на носу, чемпионат и потом уже Лига чемпионов. Надо идти вперед поэтапно.

— Что можешь сказать об армейских болельщиках?
— Они просто супер! Всегда поддерживают команду, приходят даже на товарищеские матчи. Очень приятно играть при таких трибунах, когда тебя поддерживают и скандируют твое имя. Я еще в детстве ходил на стадион, помню, как тогда армейцев поддерживали. Сейчас еще сильнее, число болельщиков растет с каждым годом. ПФК ЦСКА – величайший клуб, и болельщики тоже на высшем уровне!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Седой (18 Июля 2014 00:48:55)
hel писал(а):
Чего то он и правда разговорился. пора бы и успокоится.

Счастье у человека! Мечта сбылась, можно понять! Единственное, что пугает, что так и перегореть можно, да и самоуспокоиться.
Написал: Ship (17 Июля 2014 20:03:58)
Чего-то вас не пойму.Он разве сам за журналюгами бегает? Они подходят сами,Киря отвечает,в чем дело-то? Голы будут и передачи...Он лучше Дзаги будет тащить.Так что волноваться не стоит
Написал: armi (17 Июля 2014 14:41:20)
hel писал(а):
Чего то он и правда разговорился. пора бы и успокоится.

+++ !!!

Написал: hel (17 Июля 2014 14:09:38)
Чего то он и правда разговорился. пора бы и успокоится.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА