Слуцкий: у ЦСКА уже не в первый раз есть претензии к Безбородову
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после матча четвёртого тура российской Премьер-Лиги со «Спартаком» заявил, что пенальти в ворота «армейцев» был назначен ошибочно.
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после матча четвёртого тура российской Премьер-Лиги со «Спартаком» заявил, что пенальти в ворота «армейцев» был назначен ошибочно. Напомним, красно-синие проиграли со счётом 0:1, автором единственного гола с 11-метровой отметки стал Дмитрий Комбаров.
«Обе команды провели не лучший матч в атаке, в частности, наша. Было ясно, что в связи с травмами ряда атакующих игроков в матче будет не так много голевых моментов. Всё мог решить один эпизод, так оно и получилось. Судья вместо того, чтобы показать вторую карточку Паршивлюку, назначил пенальти в наши ворота», — передаёт слова Слуцкого корреспондент «Чемпионата» Денис Целых.
Слуцкий прокомментировал мнение бывшего арбитра Сергея Хусаинова, который заявил, что пенальти в ворота ЦСКА не было, и выразил недоумение назначение на матч арбитра Владислава Безбородова из Санкт-Петербурга. «У нас уже не в первый раз есть претензии к этому арбитру. Кого в конце матча удалили со скамейки запасных ЦСКА? Сергея Овчинникова».
Правильно он и в том году писал, а что изменилось? Игры как не было, так и нет, мододежь не привлекается выезжаем на таланте игроков основы и их сыгранности
Когда после нового года команда набрала ход он приутих, когда команда выиграла второе чемпионство, он вообще заткнулся.
Скажите пожалуйста от куда у всех уверенность в том, что Базелюк супер форвард?? Я ситаю, что его надо было еще в прошлом году в аренду(Томь, КС или еще что то типа) отдавать на год. А вот Евремова надо наигрывать.
Правильно он и в том году писал, а что изменилось? Игры как не было, так и нет, мододежь не привлекается выезжаем на таланте игроков основы и их сыгранности
У ЦСКА претензии или лично у тебя? Выставляешь более чем спорный состав, делаешь более чем спорные замены, более чем спорно подготавливаешь команду к дерби, более чем спорно допускаешь продажу Нецида и Цубера, более чем спорно говоришь, что есть форварды и посильнее Базелюка и теперь всё хочешь слить на Безбородова? Ну навострил бы команду так, чтобы не Паршивый, а кто-то из наших заработал пенальти....
Ты еще пиздани как Гинер, что ЦСКА играло лучше свиней и не заслужило поражения...
Уже бы утерся, сопел в две дырки, признал, что твоя ошибка, что команда за 93 минуты не создала ни одного момента, попроси прощения у болел за позор от самого главного врага и уйди, низко опустив голову.
Или еще померяемся, у кого больше потерь- у нас, или у свиней???
Ты заткнись на Слуцкого накатывать.В команде опять травмы посыпалисбъь основных игроков,А он тянет с тем что есть.небось урод ты скакал когда в конце прошлого сезона мы ЛОКО ушатали и первые стали.Забыл?Так что закрой рот,МУДИЛО и не слова о тренере.
Придурок! Ты кто такой чтобы мне рот затыкать, ушлепок? Причины трех неудачных первых матчей, ожидаемой продолжение такой игры, фиаско в ЛЧ (в чем лично никто, кроме таких уёбков как ты не сомневается), продажа с подачи Лёни людей которые могли сейчас помочь (а потом если что продать их зимой), трусливая тактика игра, неумение перестроить команду, травмы по личной вине Лёни (о чем уже остоебенило таким как ты идиотам напоминать) - всё это твой Леня. А чемпионство - заслуга игроков, а не этой бесталанной выскочки.
Нравится Лёня - подкарауль его в каком нибудь Макдональдсе - и отсоси вподтихоря, еблан.
Сосать "добчик" ты будешь у себя сам,дебила клочок.На Слуцкого я меня после прошлого сезона язык не повернется плохое слово сказать.Ты как будто в одной койке со Слуцким обсуждал продажу Цубера,Нецида.Дебила иди пиши свои коменты в свинарнике,там тебе самое место.
Не поленился, посмотрел что писал мудило добчик в сентябре-октябре прошлого года, когда мы свиньям, горцам, мусарам слили. Это чудо писал ровно тоже самое, ГТ урод, которого надо гнать, он не умеет тренировать, состав гавно по его вине и т.д.
Как он заебал.
Мудило, ты предлагаешь отсосать у ЛВС, свои фантазии не проецируй на всех остальных. Может ты сам у себя отсосешь, хоть это охладит твой пыл, жеребец
Drun дружище на 5 баллов только этот : dobchik никогда не скакал и не будет он скачет и визжит от радости когда наши проигрывают вот здесь у него радости полные штаны и сейчас его время хрюкать пущай дитя потешется!!! к сожалению мы сыграли плохо это факт но у нас куча игроков на больняке это тоже факт !!! пенальти там и в помине не было это даже свинюки признают но счёт на табло а свой реванш мы весной возьмём на переполненой свин арене ну где будет весной свиньи тоже понятно 5-7 и то не факт а может и ниже хлев он и есть хлев!!!
Либо ты дурак, либо не умеешь читать.
Никакой радости от проигрыша родной команды нет, это у тебя мозги сносит.
А критика была и после победы, над шакалами. Если помутнение рассудка, то нырни в архив и почитай, кто и что писал после матча с Тереком.
Все комменты вас, горе-патриотов, после данной игры, свалились на обсуждение судьи. А вот если бы были мозги, то обсудили бы истинные причины поражения - неубедительную игру команды и вину в этом тренера. Или как всегда, Лёня, мягкий и пушистый, не при делах? Тогда за что он отвечает в команде? Проблемы с составом - его прямая вина, особенно в травмах Цауни и Щенникова и в продаже в тяжелый момент Нецида и Цубера.
И сколько надо времени, чтобы вы, бараны, наконец это проняли и причины искали не снаружи, а внутри команды?
У ЦСКА претензии или лично у тебя? Выставляешь более чем спорный состав, делаешь более чем спорные замены, более чем спорно подготавливаешь команду к дерби, более чем спорно допускаешь продажу Нецида и Цубера, более чем спорно говоришь, что есть форварды и посильнее Базелюка и теперь всё хочешь слить на Безбородова? Ну навострил бы команду так, чтобы не Паршивый, а кто-то из наших заработал пенальти....
Ты еще пиздани как Гинер, что ЦСКА играло лучше свиней и не заслужило поражения...
Уже бы утерся, сопел в две дырки, признал, что твоя ошибка, что команда за 93 минуты не создала ни одного момента, попроси прощения у болел за позор от самого главного врага и уйди, низко опустив голову.
Или еще померяемся, у кого больше потерь- у нас, или у свиней???
Ты заткнись на Слуцкого накатывать.В команде опять травмы посыпалисбъь основных игроков,А он тянет с тем что есть.небось урод ты скакал когда в конце прошлого сезона мы ЛОКО ушатали и первые стали.Забыл?Так что закрой рот,МУДИЛО и не слова о тренере.
Придурок! Ты кто такой чтобы мне рот затыкать, ушлепок? Причины трех неудачных первых матчей, ожидаемой продолжение такой игры, фиаско в ЛЧ (в чем лично никто, кроме таких уёбков как ты не сомневается), продажа с подачи Лёни людей которые могли сейчас помочь (а потом если что продать их зимой), трусливая тактика игра, неумение перестроить команду, травмы по личной вине Лёни (о чем уже остоебенило таким как ты идиотам напоминать) - всё это твой Леня. А чемпионство - заслуга игроков, а не этой бесталанной выскочки.
Нравится Лёня - подкарауль его в каком нибудь Макдональдсе - и отсоси вподтихоря, еблан.
Drun дружище на 5 баллов только этот : dobchik никогда не скакал и не будет он скачет и визжит от радости когда наши проигрывают вот здесь у него радости полные штаны и сейчас его время хрюкать пущай дитя потешется!!! к сожалению мы сыграли плохо это факт но у нас куча игроков на больняке это тоже факт !!! пенальти там и в помине не было это даже свинюки признают но счёт на табло а свой реванш мы весной возьмём на переполненой свин арене ну где будет весной свиньи тоже понятно 5-7 и то не факт а может и ниже хлев он и есть хлев!!!
Как же вообще можно на ткой матч назначать -бомжа да еще и родственника малафеева ???
Да нехороший знак,спецом походу все было
Применительно к матчу есть хорошая русская поговорка: Игра была равна, играли два ...Пенальти конечно не было, нужно было карточку за симуляцию давать, но получилось как получилось. На судью в матче нечего гнать, все имеют право на ошибку.А сами мы вообще ничего не создали, кроме штрафного Игнашевича, больше и вспомнить нечего. Играй ЦСКА, так как Краснодар в середине недели, никакой липовый пеналь был бы не страшен.А так игра была УГ.Панченко-вообще ноль!Его уровень это Томь и Мордовия, а не ЦСКА!Самый слабый 11 номер в команде наверное лет за 12!
У ЦСКА претензии или лично у тебя? Выставляешь более чем спорный состав, делаешь более чем спорные замены, более чем спорно подготавливаешь команду к дерби, более чем спорно допускаешь продажу Нецида и Цубера, более чем спорно говоришь, что есть форварды и посильнее Базелюка и теперь всё хочешь слить на Безбородова? Ну навострил бы команду так, чтобы не Паршивый, а кто-то из наших заработал пенальти....
Ты еще пиздани как Гинер, что ЦСКА играло лучше свиней и не заслужило поражения...
Уже бы утерся, сопел в две дырки, признал, что твоя ошибка, что команда за 93 минуты не создала ни одного момента, попроси прощения у болел за позор от самого главного врага и уйди, низко опустив голову.
Или еще померяемся, у кого больше потерь- у нас, или у свиней???
Ты заткнись на Слуцкого накатывать.В команде опять травмы посыпалисбъь основных игроков,А он тянет с тем что есть.небось урод ты скакал когда в конце прошлого сезона мы ЛОКО ушатали и первые стали.Забыл?Так что закрой рот,МУДИЛО и не слова о тренере.
У ЦСКА претензии или лично у тебя? Выставляешь более чем спорный состав, делаешь более чем спорные замены, более чем спорно подготавливаешь команду к дерби, более чем спорно допускаешь продажу Нецида и Цубера, более чем спорно говоришь, что есть форварды и посильнее Базелюка и теперь всё хочешь слить на Безбородова? Ну навострил бы команду так, чтобы не Паршивый, а кто-то из наших заработал пенальти....
Ты еще пиздани как Гинер, что ЦСКА играло лучше свиней и не заслужило поражения...
Уже бы утерся, сопел в две дырки, признал, что твоя ошибка, что команда за 93 минуты не создала ни одного момента, попроси прощения у болел за позор от самого главного врага и уйди, низко опустив голову.
Или еще померяемся, у кого больше потерь- у нас, или у свиней???
На год тот Кубок УЕФА
Теперь в руках у ЦСКА!
А как победа добывалась,
Команда к Кубку пробивалась
Через «Осер», через «Бенфику».
И «Партизан», и «Парму» вмиг
Перешагнули мы на славу,
В финале ждал нас «Спортинг»
бравый.
Игра не клеилась сперва,
Но дух победы — с ЦСКА!
«Львы» нам - один, а мы им - три,
В душе у «Спортинга» тоска!
Трибуна наша так взревела
После финального свистка!
Россия празднует успех,
Безумью просто нет предела,
Газзаев в небе, радость, смех,
Блестяще сделанное дело!
А ЦСКА пусть метко бьет
И к новым титулам идет!