Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В одну воронку

Говорят, снаряд дважды не попадает в одну воронку – объясните это болельщикам ЦСКА, ведь чемпион России снова сыграет в "группе смерти" с "Баварией" и "Ман Сити".
  • Футбол

  • 5      1498     

Говорят, снаряд дважды не попадает в одну воронку – объясните это болельщикам ЦСКА, ведь чемпион России снова сыграет в "группе смерти" с "Баварией" и "Ман Сити". "Соккер.ру" сетует на невезение армейцев и представляет ровный и интересный квартет "Зенита".

ЦСКА

Как пошутил знакомый болельщик ЦСКА, разгоряченный результатами жеребьевки – "красно-синим" можно будет вручить Кубок УЕФА прямо в декабре, если удастся занять в убийственной группе третье место. Горькая ирония, хотя Леонид Слуцкий призывает не сокрушаться из-за результатов "шарометания". Главный тренер "красно-синих" напомнил о еще одном любопытном факте – не только "Бавария" и "Манчестер Сити" прекрасно запомнились ЦСКА и его болельщикам, Руди Гарсия, ныне возглавляющий "Рому", уже приезжал в Москву три года назад с "Лиллем", в составе которого был Жервиньо. Из знакомых людей еще Майкон, который не без успеха сражался с московским клубом, защищая цвета "Интера". В общем, попали в знакомую компанию – две чемпионские машины из Англии и Германии, а также очень симпатичная команда из Италии, пусть "волки" обещают измениться в новом сезоне, и это неизбежно, учитывая кадровые изменения.

В "Манчестер Сити" и "Баварии" тоже присутствуют новые лица, но если обновленной "Роме" только предстоит пройти проверку боями, которые и покажут ее текущий уровень, то команды Пеллегрини и Гвардиолы точно не стали слабее по сравнению с прошлой осенью, когда переиграли ЦСКА по два раза каждый. Тогда по соседству была "Виктория", то есть изначально была надежда на третье место, пусть этого и не случилось, сейчас же у армейцев самая настоящая "группа смерти", где чемпион России – будем называть вещи своими именами – выглядит аутсайдером. Можно немного успокоить себя тем, что команде Слуцкого по-своему выгодно стартовать с таких позиций. Во-первых, с мотивацией проблем не будет точно, во-вторых, Леонид Викторович постарается максимально раскрепостить своих подопечных, ведь оппоненты настолько мощные, что в случае поражений никто не забросает тухлыми яйцами, зато любое приобретение очков сродни подвигу. Наверное, даже не имеет смысла дотошно рассматривать календарь, ведь понятно - у ЦСКА все лигочемпионские матчи этой осенью будут повышенной сложности. Посмотрим, чем чемпионы России ответят на ироничную насмешку судьбы, как выразился Роман Бабаев. Людей-то с юмором хватает.

"Зенит"

У питерцев другая ситуация, хотя квартет подобрался не менее интересный. О старых знакомых вспомнил Вячеслав Малафеев – с "Бенфикой" играли относительно недавно, "Байер" проходили в триумфальном походе за Кубком УЕФА, а в Монако завоевали Суперкубок Европы. Впрочем, это лишь любопытные факты, не имеющие прямого отношения к результатам актуальной жеребьевки. Футболисты "Зенита" в один голос говорят о ровном составе участников группы, нет ни фаворита, ни аутсайдера, все команды будут бороться за выход в плей-офф, а одна из них финиширует на последней строчке. Это справедливая оценка, ведь уровень клубов действительно сопоставим, здесь немаловажное значение будет иметь текущее функциональное и психологическое состояние команд, календарь матчей и даже частные детали в виде травм, дисквалификаций, погоды и прочих внешних и внутренних факторов.

Начинать турнирный путь в Лиссабоне – не худший вариант, тем более это означает, что "Бенфика" поздней осенью приедет в холодный Санкт-Петербург на ответную встречу, да и спаренные матчи с "Байером" в третьем и четвертом турах тоже не должны пугать. У Роджера Шмидта яркая, атакующая команда, но, есть мнение, ей грозят перепады настроения, да и более опытный "Зенит" должен наказывать за порой чрезмерный авантюризм. Хотя, немцы хороши – судя по первым матчам сезона, в Бундеслиге стало одной красивой и запоминающейся дружиной больше, этот "Байер" больше всего похож на тех ярких "аспириновых" из начала века, которые играли в финале Лиги Чемпионов и вечно были вторыми, но влюбляли в себя привлекательным футболом.

Что касается "Бенфики", то есть ощущение, что Жорже Жезуша ждет перестроечный год, ведь ушли несколько заметных игроков – Ян Облак, Оскар Кардосо, Лазар Маркович, Родриго, Гильерме Сикейра, а приобретением Гарая "Зенит" лично ослабил своего противника. Вот уж для кого матчи против "орлов" будут принципиальными – аргентинец должен доказать, что не зря сменил Португалию на Россию. У "Монако" тоже случилась серьезная потеря – Хамес Родригес покинул команду в обмен на несколько мешков с деньгами из Мадрида, пришел новый тренер, и португалец Жардим начал во Франции с двух поражений. Если судить по первым матчам стартовавших чемпионатов и межсезонью, то наибольшее впечатление сейчас производит "Байер", в то время как "Монако" и "Бенфика" не выглядят глыбами. Понятное дело, будут набирать форму, находить взаимодействия – многое еще успеет измениться. А вот что бы хотелось оставить неизменным – так это уверенный августовский "Зенит", ведь если команда Андре Виллаш-Боаша продолжит выступать в том же духе, добавит в концентрации и выйдет на пик формы к октябрю, то шансы питерцев на успех, которым станет выход в весеннюю часть Лиги Чемпионов, будут котироваться высоко.Источник: http://www.soccer.ru/articles/400076.shtml

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Августа 2014 19:13:32)
яятуре -приедешь -али как ???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА