Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

обсуждение матча ЦСКА - Ростов, 6й тур 2014

Предлагаем обсудить игру
  • Футбол

  • 5      6689     

Стал известен стартовый состав московского ЦСКА на матч шестого тура российской Премьер-Лиги с «Ростовом». Дебютирует в составе «армейцев» полузащитник Роман Ерёменко — он появится на поле стадиона «Арена Химки» с первых минут.

Составы команд на матч ЦСКА-Ростов

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Вернблум, Миланов, Тошич, Натхо, Ерёменко, Муса.
Запасные: Чепчугов, А. Березуцкий, Панченко, Дзагоев, Витиньо, Базелюк, Чернов.

«Ростов»: Плетикоса, Дьяков, Милич, Горо, Баштуш, Калачёв, Торбинский, Григорьев, Думбия, Трошечкин, Полоз.
Запасные: Джанаев, Абазов, Бордачёв, Ксулу, Ребко, Чхапелия, Бьюнь-Су, Бухаров.

Встреча начнётся в 13:30 мск.

Трансляция НТВ

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3 4 5
Написал: виктор275 (31 Августа 2014 18:46:38)
Вот нелюди то радуются нашим разборкам.Всех с победой.Ко всем с уважением
Написал: НимнулУ (31 Августа 2014 18:10:51)
Нимнул писал(а):
Никак не пойму, почему этот жид Ленька Костю на скамейке полирует, а горе патриоты радуются этому, или все жиды собрались тут?

Да все жиды. Такой ответ устроит душеньку. Не хрена провоцировать на ровном месте. По другому свое мнение выражать не можешь?
Написал: парагваец (31 Августа 2014 17:46:57)
Мда нет слов нет слов.Давно здесь не писал.Теперь убеждаюсь что не зря,как кидали здесь на вентилятор так и кидают.Обидно просто у меня к слову 8ми летний племяш часто этот сайт посещает.
Написал: Саша Конник (31 Августа 2014 17:40:12)
Всех с победой!!
Конечно же ростов не барселона, но выигрывать всегда приятно.Голы в основном красавцы!! Очень надеюсь что команда ещё качественно прибавит, наберёт форму Дзага. Вернётся Думби.подтянется Эльм. Картина маслом.что называется!! всех ещё раз с победой.
Написал: Смодиш (31 Августа 2014 17:39:27)
Игра получилась, правда соперник никакой. Что не понравилось - бразильский уголь - просто хлам, деньги на ветер((((
Написал: Horsebreed (31 Августа 2014 17:36:25)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2Horsebreed-удо получил то наверняка -хозяину кланялся!!!ты меня не пугай -я пуганый и таких как ты щелкал еще в начале 90 х!!Но вот людей не оскорблял как ты ,и свою ответку -схвай сам!!!"ходок " тож мне!!!!

Хозяину это ты кланяешся. По ходу ты верхушек нахватался. А кумов, как и таких как ты, вертел. В ответку кинуть нечего - приткнись - не хер тут порожняк гнать - просек твой гон уже давно - пузыри для понта кидать ты мастер.
Написал: Атлант (31 Августа 2014 17:33:20)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2Атлант -Уважаемый не я это начал!!!Засим прекращаю сквернословие и перехожу на человеческий язык общения!!

Привет, был на матче, немного отлегло, поймали кураж, с уважением...
Написал: КС (31 Августа 2014 17:30:23)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2 КС -ты то чего нарисовался ??? Я ж с не тобой общаюсь-зачем же лезешь в чужую карусель то А за вонючюю химки -не хочешь ответить ???ты меня Уралом то не пугай -был я и в ебурге и в томске -и всегда и везде принимали как родного!!Поскольку -есть еще умные и достойные люди!!!А тебе видать в 1 место так дунули -что ты вот такой корявый весь!!Не тебе меня судить понял (если конечно сможешь!!)

Ты прежде чем волну гнать, почитай комментарий игоряхи. Зачем тут начинать срач про злопыхателей и брызганье слюной? Отыграли плохо первый тайм, хорошо второй, молодцы. Что тут опять начинать свои патриотические игры? А когда продуем в лиге игоряха спрячется глубоко и надолго. Его никто не трогал. Вот пусть и не начинает. Ты уже сам в комментах своих определись - одни вопли и оскорбления налево и направо - по делу и не по делу. А со своими Химками ты и вправду задолбал - чуть что, на разборки зовешь. Я тебе уже как то по этому писал.
Написал: Витиньо (31 Августа 2014 17:30:02)
Товарищи Армейцы! Убедительная просьба все свои "стрелки" между собой вести на другом источнике, либо по личке! По матчу ещё добавлю! На самом деле сегодня сложилось всё в кучу: 1) неважное состояние Ростова:
2) усталость Ростова после ЛЕ:
3) "злой" настрой армии;
4) феерия от прихода Еременко и Натхо;
5) а ну и ещё конечно...госпожа фортуна сегодня с нами!
Тем не менее это не гарантирует, что сейчас у нас попрёт что называется! Хотя сегодняшнюю игру было любо дорого смотреть, как на одном дыхании! Браво нашим за матч! Позитива море=) По поводу Витиньо...мда тут конечно всё печально! Выглядел инородным телом, впринципе как и всегда! Может ему в миньку лучше податься или в пляжники?! Ещё заметил, что при получении мяча он не отдаёт партнёру, который находится в более выгодной позиции...пытается всё делать сам! Это конечно ему не в плюс, но он и другим не будет, пока хотя бы гола 3 не забьёт своими индивидуальными действиями, выходя на замену! Ну хочет Витиньо гол забить сам, чтобы приметили, вот в чём его проблема и проблема команды от этого!
Написал: владимир (конь -огонь ) (31 Августа 2014 17:26:33)
2Атлант -Уважаемый не я это начал!!!Засим прекращаю сквернословие и перехожу на человеческий язык общения!!
Написал: Атлант (31 Августа 2014 17:20:26)
Пипец, не сайт красно-синих, а зона уголовников...
Написал: владимир (конь -огонь ) (31 Августа 2014 17:05:55)
2Horsebreed-удо получил то наверняка -хозяину кланялся!!!ты меня не пугай -я пуганый и таких как ты щелкал еще в начале 90 х!!Но вот людей не оскорблял как ты ,и свою ответку -схвай сам!!!"ходок " тож мне!!!!
Написал: Нимнул (31 Августа 2014 17:04:44)
Никак не пойму, почему этот жид Ленька Костю на скамейке полирует, а горе патриоты радуются этому, или все жиды собрались тут?
Написал: владимир (конь -огонь ) (31 Августа 2014 17:02:35)
2 КС -ты то чего нарисовался ??? Я ж с не тобой общаюсь-зачем же лезешь в чужую карусель то А за вонючюю химки -не хочешь ответить ???ты меня Уралом то не пугай -был я и в ебурге и в томске -и всегда и везде принимали как родного!!Поскольку -есть еще умные и достойные люди!!!А тебе видать в 1 место так дунули -что ты вот такой корявый весь!!Не тебе меня судить понял (если конечно сможешь!!)
Написал: Horsebreed (31 Августа 2014 16:56:00)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
А вот если б стоял ослан ??? Тож наш клиент!!!!!2 Horsebreed -отныне у тебя погремуха будет -"хорзе-бред!"""Молод ты еще сосунок мне стрелы забивать!!!Сопли подбери и смотри "спокой ночи "!!!

Чё зассал, еблан? Дорогу оплачу, базару нет. Тока в обратку не знаю, каким ходом пойдеш. Если б не моё УДО я тебя и в вонючке химкинской бы достал - инет боец хуев, с тобой всё ясно, пыли пока, тузик. Я по ходу по второму кругу прошел, а ты видать житуху тока по телеку срисовывал, училка по русскому, бля.
Написал: КС (31 Августа 2014 16:50:44)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2 Horsebreed -ты на кого батоны крочишь туз дырявый ???ты бля никто -и звать тебя никак!!!Веди себя правильно и вафельник поганый закрой !!Понял ??Парчушка рваная -вот ты кто !!!Люди здесь знают друг -друга и общаются не первый год!!Нах с пляжа!!!

А ты действительно так крут, что из себя вора в законе строишь, судя по фене? Или знаешь, что через пол страны в твои вонючие Химки никто не поедет, да и ты Урал - не ходок. Тогда примкнись, и за болтовней следи. А если не нравится - дунь в свисток.
Написал: владимир (конь -огонь ) (31 Августа 2014 16:50:09)
А вот если б стоял ослан ??? Тож наш клиент!!!!!2 Horsebreed -отныне у тебя погремуха будет -"хорзе-бред!"""Молод ты еще сосунок мне стрелы забивать!!!Сопли подбери и смотри "спокой ночи "!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (31 Августа 2014 16:47:33)
2Horsebreed-ты для начала чушкан азбуку учи и научись писать правильно по русски!!!Базар держать -уровню соответствовать надо -а тебе завтра в школу!!!А лучше на комбайн-на посевную!!!!!
Написал: КС (31 Августа 2014 16:46:57)
Александр писал(а):
Horsebreed писал(а):
Александр писал(а):
Horsebreed писал(а):
игоряха писал(а):
всем нашим салют и всех с победой и крупной !!!!! уря-я-1 теперь хоть не надолго заткнутся злопохытели и не верующие брызжующие слюной троли увы сидящие и на нашем сайте !!!! всех с победой а связка натхо ерёменко просто шедевр!!! теперь ждём поражения бомжей и вечер на славу!!!!! ко всем нашим с уважением вперёд ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!1

Хайло, заткни! Что, мля, у Барсы выиграли? Если тебе дебилу не в тему с кем играли, то хавло приткни. Сам пишешь, что не надолго, все понимаешь и все же гавкаешь.

Ты на Ростов что-ли ставил, злой такой?

...теперь хоть не надолго заткнутся злопохытели и не верующие брызжующие слюной троли увы сидящие и на нашем сайте... - пиздеть кое-кому тут не надо, асобено хочу посмотреть что писать будут в лиге чемпионов, патриоты хуевы. Можно подумать они победили, а остальные враги. Ненавижу таких из кустов вылазииющих героев - срач сами начинают разводить, пидрилы.

Куча говна в твоих комментариях, а в чем недовольство - не понятно. Не можешь выразить мысль - не комментируй.

Гавно поперло с игоряхи. Не можешь читать первоисточник разборок - и сам не отписывайся.
Написал: igogosha (31 Августа 2014 16:44:06)
Всех Коней с победой!
Второй тайм супер.
Уровень соперника, конечно, глобальных выводов сделать не позволяет.
К ЛВС вопрос только один - почему при крупном счете не была опробована схема без Понтуса? 17.09 уже совсем не за горами!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА