Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бабаев: действительно, хотим играть Лигу чемпионов на стадионе «Локомотив»

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» подтвердил информацию о том, что клуб намерен провести матчи группового этапа Лиги чемпионов на стадионе «Локомотив».
  • Футбол

  • 5      2420     

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» подтвердил информацию о том, что клуб намерен провести матчи группового этапа Лиги чемпионов на стадионе «Локомотив». Напомним, что жребий определил действующего чемпиона России в одну группу Лиги чемпионов с немецкой «Баварией», английским «Манчестер Сити» и итальянской «Ромой». При этом первый матч группового этапа (30 сентября с «Баварией») ЦСКА по решению УЕФА проведёт без зрителей. В прошлом сезоне «армейцы» принимали соперников в Лиге чемпионов на «Арене Химки».

«Действительно, вероятность смены арены существует, в данный момент мы прорабатываем этот вопрос. При этом хочу заметить, что к руководству „Арены Химки“ по организации матчей серьёзного уровня, а также качеству газона на стадионе, с нашей стороны претензий нет. Однако если учесть интенсивность использования „Арены Химки“ в чемпионате России, где раз в неделю попеременно выступают ЦСКА и „Динамо, а также пересечение с еврокубковым календарём, мы решили рассмотреть возможность проведения матчей группового этапа Лиги чемпионов на “Локомотиве».

При этом не забываем наш прошлогодний опыт, когда поле «Арены Химки» не выдержало чрезмерной нагрузки и матч с «Викторией Пльзень» нам пришлось проводить в Санкт-Петербурге. Ещё один немаловажный момент — это вместимость «Локомотива». Всё-таки нам попались гранды мирового футбола, и хочется, чтобы эти матчи увидело как можно больше людей. И в очередной раз остаётся сожалеть о том, что с «Баварией» сыграем без зрителей», — сказал Бабаев.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (6 Сентября 2014 01:04:48)
ЦСКА УСБ.ты же знаешь фишка гела-ТВбабки!Со зрителей столько не наваришь,штрафы поди дороже обходятся платить за болел
Написал: (Сержант) (6 Сентября 2014 01:00:15)
Римский.я отстал от жизни;)!Да,по вики 13,450!Имхо и этого хватило бы на всех желающих;)!
Написал: ИГОРЯХА (5 Сентября 2014 22:35:14)
ХРЕНОВЫЙ ВЫБОР !!!! БЛИН ОБЛОМС ХИМКИ РЯДОМ И СТАДИК ШИКАРНЫЙ А ЭТОТ СТАДИК В ЧЕРКИЗОНЕ ХРЕН ЗНАЕТ ГДЕ И ДОБИРАТСЯ ТУДА ВООБЩЕ ЖЕСТЬ, И ПОТОМ А ЗАЧЕМ ВЫ ЧЕРЕЗ ЛЕНИНГРАДКУ ТО ЛОМИТЕСЬ ОНА ВЕЧНО СТОИТ ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЙ ОБЬЕЗД ЧЕРЕЗ ЮБИЛЕЙНЫЙ ПР-Т 10-15 МИНУТ И ВЫ ВКАТЫВАЕТЕСЬ НА СТАДИОН !!!! КОРОЧЕ РЕШЕНИЕ СПОРНОЕ ЛОКО ХОТЬ И БОЛЬШЕ НО ДАЛЬШЕ И ПРОБОК ТАМ В РАЗЫ БОЛЬШЕ НО ВМЕСТИМОСТЬ ДА БОЛЬШЕ ЖАЛЬ ХИМКИ УЮТНЕЙ !!!!!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (5 Сентября 2014 19:51:50)
2 полнлценные домашки!!!Матч с "сити"-наверняка 1я ценовая категория -с макронниками попроще -но все равно -ценники не дешевые будут!!!!
Написал: ЦСКА УСБ (5 Сентября 2014 16:59:59)
Игорь писал(а):
Ну неужели до вас дошло, что 28 тысяч лучше чем 17. Что на Черкизово удобней в будней день добираться, чем стоять в пробках в Химки в будний день. С маркетинговой точке зрения было бы лучше если бы мы весь сезон играли на Локомотиве.

Гинера мало волнует сколько будет зрителей.

Мне запомнился один разговор.
Корреспондент: "Какую работу вы проводите с болельщиками?"
Гинер: "Мы им абонементы продаём".

Написал: римский (5 Сентября 2014 16:22:31)
(сержант) писал(а):
Игорь. Ты забываешь еще о старике торпедо!16тыщ против 18!Домашку там можно играть,народу было б больше имхо

На ЗИЛе 12800 зрителей)))
Написал: (сержант) (5 Сентября 2014 15:15:54)
Игорь. Ты забываешь еще о старике торпедо!16тыщ против 18!Домашку там можно играть,народу было б больше имхо
Написал: Игорь (5 Сентября 2014 13:14:48)
Ну неужели до вас дошло, что 28 тысяч лучше чем 17. Что на Черкизово удобней в будней день добираться, чем стоять в пробках в Химки в будний день. С маркетинговой точке зрения было бы лучше если бы мы весь сезон играли на Локомотиве.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА