Вчера "СЭ" узнал, что в "Локомотиве" рассматривают возможность возвращения Юрия Семина на пост главного тренера.
В настоящее время 61-летний специалист, возглавляющий киевское "Динамо", находится в Москве. Один из мотивов его приезда, по нашим данным, - предварительные контакты с представителями руководства "Локо" по поводу возможного заключения контракта. Еще одним кандидатом на замену Рашиду Рахимову считается Валерий Газзаев
Да им хоть Ф.Капелло вместе с М.Липпи поставь всёравно у ЦСКА!!! САСАТЬ БУУДДДУУУУТТТТ!!!/smile/sm2.gif>Я хотел сказать "раждённый ползать летать не может"/smile/sm10.gif>
Достал я сразу баннер "Ультрас"
его повесил на трибуну
Я прокричал их все кричалки
и песни все фанатские
на секторе их стадиона
срывался мат из свинных
А вы комманду поддержали б
без флагов фаеров и труб?