Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Яровинский: "Зволле" имеет приоритетное право выкупа Нецида у ЦСКА

Спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский сообщил, что голландский "Зволле" имеет приоритетное право выкупа футболиста московского клуба Томаша Нецида, российский клуб готов расстаться с нападающим в случае поступления хорошего предложения.
  • Футбол

  • 5      1612     

Спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский сообщил, что голландский "Зволле" имеет приоритетное право выкупа футболиста московского клуба Томаша Нецида, российский клуб готов расстаться с нападающим в случае поступления хорошего предложения.

"По поводу Нецида к нам никто не обращался на данный момент. У "Зволле" есть приоритетное право выкупа Томаша, так что если к Нециду есть какой-то интерес, то мы готовы обсудить. И "Зволле", я уверен, готов это обсудить, тем более он выглядит прилично", - цитирует Яровинского "Р-Спорт"

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (15 Октября 2014 00:21:38)
Я тоже не знаю,но видать все не так то просто!Лапшу вешают,что без тебяЦСКА утонет!Ну а потом после ного числа лет,списы
Написал: Саша Конник (15 Октября 2014 00:09:46)
(Сержант) писал(а):
А что базель?!Играть хочет,а не выпускают!Как игрока не видят!Перегорит,если уже не перегорел!Сколько таких было!
я,конечно. ситуацию изнутри не знаю. но понимаю так, если у тебя есть не до понимание с тренером - просись в аренду. для молодняка главное играть. Васин вон сколько лавку тёр-мало кто внимание обращал на это до прошлого года пока старики косячить не начали.)) сейчас в Мордовии Но времечко упущено. Базель с прошлого сезона игрок основного состава. КОНЮ понятно- не будет ему места на поле пока думбия в строю. Я не думаю, что ЛВС его просто не видит если не выпускает когда Сейду травмирован. видимо дело в другом. говоря откровенно не думаю что в тренере. нужно ещё помнить что у Кости скомкана предсезонка из-за травмы. думаю для Кости этот сезон переломный. удачи ему.
Написал: (Сержант) (14 Октября 2014 23:47:13)
А что базель?!Играть хочет,а не выпускают!Как игрока не видят!Перегорит,если уже не перегорел!Сколько таких было!
Написал: Саша Конник (14 Октября 2014 23:42:21)
(Сержант) писал(а):
Ну да!Многие этого хотят!Не хотят только в клуппе,чураясь его,как от чумного!Да и базелю имхо пиздец приходит!Дааа дела
Клуб ведёт себя как торговка на рынке, это понятно. Но если Томаш продолжит в том же духе набирать кондиции, а Базель кайфовать от достигнутого(а чего он достиг?)), то никакое Зволе Нециду не светит. Если конечно он сам не решит сменить обстановку. Очень важно как дела будут идти у Клуба- участи в ЛЧ и т.д. Поживём увидим.
Написал: (Сержант) (14 Октября 2014 23:25:17)
Ну да!Многие этого хотят!Не хотят только в клуппе,чураясь его,как от чумного!Да и базелю имхо пиздец приходит!Дааа дела
Написал: Саша Конник (14 Октября 2014 23:05:40)
(Сержант) писал(а):
Рекорд мира,установленный в 99!Понимаю футбол не бег,но не всегда правильная техника все решает в спорте;)!
я так понимаю мы оба не против, чтобы у него всё срослось в КЛУБЕ.!)
Написал: (Сержант) (14 Октября 2014 20:37:40)
Рекорд мира,установленный в 99!Понимаю футбол не бег,но не всегда правильная техника все решает в спорте;)!
Написал: (Сержант) (14 Октября 2014 20:32:56)
Был такой бегун джонсон!У него была своеобразная иехника,но это ему не мешало побеждать на400м!Так же еще не побит его
Написал: Саша Конник (14 Октября 2014 19:58:25)
(Сержант) писал(а):
Коник. Это наверное так кажется,что неуклюжий!О думбие тоже не скажешь,что техника для обучения молодых,а ложет мячи;)))
Согласен. И упомянутый тобой Крауч,тоже не технарь))!! Меня Томаш устраивает,особенно его умение забивать нужные мячи! пусть только форму наберёт!!
Написал: (Сержант) (14 Октября 2014 17:07:09)
Коник. Это наверное так кажется,что неуклюжий!О думбие тоже не скажешь,что техника для обучения молодых,а ложет мячи;)))
Написал: Саша Конник (14 Октября 2014 13:58:11)
(Сержант) "сильно пнул в 6-ку"-это действительно о нём!!!)))Очень хочется увидеть этого неуклюжего медведя в былой форме!!!
Написал: armi (14 Октября 2014 13:36:33)
Да о чем вы здесь заспорили: продавать - не продавать??? До окончания аренды есть еще время. И потом Нецид в забивных еще не закрепился по-моему: один гол - это не серьезно имхо
Написал: (Сержант) (14 Октября 2014 12:55:05)
А если по чесноку,нецид забил хороший гол в своем стиле!Принял спиной к воротам,развернулся на 180* и сильно пнул в 6-ку
Написал: (Сержант) (14 Октября 2014 12:50:52)
Конечно надо,товарищ Коник!Этого крауча недоделанного клупп давно списал с довольствия,а он сцуко стал голы забивать;)))
Написал: Саша Конник (14 Октября 2014 11:31:39)
а надо ли его продавать, товарищ Яровинский?!
Написал: Глеб (14 Октября 2014 11:22:48)
Ну вот глупость на глупости! у нас 1 нап!! точка! Базелюк с Панченко себя показали - с предпоследней командой ФНЛ! все с ними ясно. Витя походу - все! отпрыгал! человек не может влиться в команду ровно год и 2 месяца! даже обезьяну можно научить играть! они с Мусой одного года - так посмотрите на Мусу - да моменты губит - но поле видит оч прилично - да и моменты сам себе и создает частенько!!!!! Поэтому считаю Нецид просто необходим нам самим! 3 года не был в сборной - вышел на замену и вдул!!!!! это привет ЛВС. считаю надо на Амкаре каком -нить проверить пару Думбия- Нецид! уверен всем будет не сладко! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА