Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Молодежка" ЦСКА уступила в Краснодаре со счетом 3:1

Восьмиматчевая беспроигрышная серия молодежной команды армейцев, длившаяся с августа, прервалась в Краснодаре.
  • Футбол

  • 5      6053     

Восьмиматчевая беспроигрышная серия молодежной команды армейцев, длившаяся с августа, прервалась в Краснодаре.

Голы: Гаджиев, 22 (1:0). Воробьев, 53 (2:0). Гордюшенко, 60 (2:1). Бакай, 87 (3:1).

«Краснодар»: Горячкин, Старков, Мальцев, Стежко, Лузин (Гогличидзе, 57), Фомин (Новак, 89), Черчесов (Жигулев, 49), Агеев (Ланин, 68), Воробьев (Бакай, 68), Гаджиев (Батютин, 82), Марушко (Комличенко, 56).

ПФК ЦСКА: Помазун, Масютин (Мартусевич, 73), Макаров, Котов, Титов (Гордюшенко, 46), Николаеш (Алибеков, 24), Головин, Ондуа, Чернов, Георгиевский, Мартусевич.

Предупреждение: Фомин, 41.

Удаление: Головин, 85.

Судья: В. Ермаков (Краснодар).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2014 23:28:01)
Всегда сочкануть можно,как в групенсексе!А лажает?Х.з,может не фарт какой!У игоря вон тоже год не врадость имхо
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2014 23:24:39)
Майор61.сборная сыграла всего 7матчей!Для тренированного 35летнего мужика-говно вопрос сыграть это к тому же в команде!
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2014 23:14:57)
Бобчик.а в 2010 че ее было строить!Она была выстроена!Нужно было грамотно делать в ней косметический ремонт,вливанием
Написал: майор61 (22 Ноября 2014 21:50:18)
Первый тайм, за исключением первых десяти минут, смотрелись вполне прилично. А вот что стряслось во втором - необъяснимо. Уход одного Понтуса не может так ослабить командную игру, хотя в центре, конечно, стали уступать. Про Игнашевича могу сказать одно - пора Сереже сделать взвешенный и мужской поступок - сказать "прощай" сборной, поскольку на два фронта он объективно уже работать не может. Косяки что там, что там стали, увы, постоянными. Многие великие в его возрасте так поступали. Ну а в остальном, гнать на тренера и игроков...Год назад точно такой же осенний провал, крики-обвинения болельщиков... Потом нагнали. Что дальше поживем-увидим. В конце концов мы не настолько всех сильнее, чтобы три года подряд становиться чемпионами.
Написал: Бобчик (22 Ноября 2014 21:25:18)
dobchik писал(а):
Бобчик писал(а):
Все пропало, гипс снимают..... Что паникуете? Или вы вверились кричал кое, что ЦСКА всегда будет первым? Идет вполне прогнозируемый процесс, защита центральная чаще корячит в силу возраста, и так будет далее, смиритесь. Заменить их пока было некем, т.к. Из русских все равно никого лучше не было, а иностранцев брать не могли из- за лимита. Сейчас лимит другой, возможно через сезон Гинер озаботится покупкой иностранных центрдефоф. Я понимаю, если бы к нас куча мульонов была и мы могли бы прикупить состав чик на голову сильнее всех, но это не так, имеем кого имеем и при этом боремся и даже иногда выигрываем первые места.

Кем прогнозируемый процесс: нами или богатым хозяином клуба? Ну а остальное... Бедный Лёня - играет в два последних оставшихся русских защитника в нашей стране. Сколько говорили про Дьякова, других можно вспомнить. Васина, который в Мордовии забивает кто на банке угробил? Почему своих не воспитал, как в свое время Берез Газзаев, Щенников стариком сразу в основу пришел? Если хозяин не дает денег, своих воспитывай, а не жди от него подачки или вундеркиндов с молодежки.

А кто в нас в других командах центральных защитников воспитал. В претендующих клубах иностранцы на этих позициях сплошь играют, с наших который год в сборную разные тренеры без альтернативно призывают. И потом главный тренер не воспитывает, а доводит до основы. Пример Газзаева не совсем корректный в данном случае. Георгия стоял у истоков новой строящейся команды, Слуцкому по ходу никто команду строить указание не давал, от него требуют попадания в ЛЧ для заработка бабосов, и здесь не до экспериментов.
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2014 21:04:12)
Виктор савельич,рахимич,осю с коучем на пару в ворота;)!Вот наш ближайший резерв;))))!
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2014 21:01:00)
Бобчик.гел трындил про фин.ферплей в межчезонье!Почему не могЕм игрочишек брать не наших!Так что какой импорт акстись:)!
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2014 20:57:30)
Да,конечно кубань!Ошмбся;))!
Написал: dobchik (22 Ноября 2014 19:58:48)
Бобчик писал(а):
Все пропало, гипс снимают..... Что паникуете? Или вы вверились кричал кое, что ЦСКА всегда будет первым? Идет вполне прогнозируемый процесс, защита центральная чаще корячит в силу возраста, и так будет далее, смиритесь. Заменить их пока было некем, т.к. Из русских все равно никого лучше не было, а иностранцев брать не могли из- за лимита. Сейчас лимит другой, возможно через сезон Гинер озаботится покупкой иностранных центрдефоф. Я понимаю, если бы к нас куча мульонов была и мы могли бы прикупить состав чик на голову сильнее всех, но это не так, имеем кого имеем и при этом боремся и даже иногда выигрываем первые места.

Кем прогнозируемый процесс: нами или богатым хозяином клуба? Ну а остальное... Бедный Лёня - играет в два последних оставшихся русских защитника в нашей стране. Сколько говорили про Дьякова, других можно вспомнить. Васина, который в Мордовии забивает кто на банке угробил? Почему своих не воспитал, как в свое время Берез Газзаев, Щенников стариком сразу в основу пришел? Если хозяин не дает денег, своих воспитывай, а не жди от него подачки или вундеркиндов с молодежки.
Написал: vitalik (22 Ноября 2014 19:53:58)
Бобчик писал(а):
Все пропало, гипс снимают..... Что паникуете? Или вы вверились кричал кое, что ЦСКА всегда будет первым? Идет вполне прогнозируемый процесс, защита центральная чаще корячит в силу возраста, и так будет далее, смиритесь. Заменить их пока было некем, т.к. Из русских все равно никого лучше не было, а иностранцев брать не могли из- за лимита. Сейчас лимит другой, возможно через сезон Гинер озаботится покупкой иностранных центрдефоф. Я понимаю, если бы к нас куча мульонов была и мы могли бы прикупить состав чик на голову сильнее всех, но это не так, имеем кого имеем и при этом боремся и даже иногда выигрываем первые места.

А что, у Гинера деньги появятся? Политику "на вырост" для продажи тоже никто не отменял. Кто играть будет через сезон, если уже сегодня Вася с Серёжей чуть не померли на поле? А Думбия вечно травмируется или готов на 60%.
Написал: dobchik (22 Ноября 2014 19:52:27)
(Сержант) писал(а):
dobchik.ну не проигрывать же им мордовии в угоду нам;)!Что б сохранмть интригу в турнире;)!

Болото играет с Кубанью...
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2014 19:47:42)
dobchik.ну не проигрывать же им мордовии в угоду нам;)!Что б сохранмть интригу в турнире;)!
Написал: Бобчик (22 Ноября 2014 19:42:58)
Все пропало, гипс снимают..... Что паникуете? Или вы вверились кричал кое, что ЦСКА всегда будет первым? Идет вполне прогнозируемый процесс, защита центральная чаще корячит в силу возраста, и так будет далее, смиритесь. Заменить их пока было некем, т.к. Из русских все равно никого лучше не было, а иностранцев брать не могли из- за лимита. Сейчас лимит другой, возможно через сезон Гинер озаботится покупкой иностранных центрдефоф. Я понимаю, если бы к нас куча мульонов была и мы могли бы прикупить состав чик на голову сильнее всех, но это не так, имеем кого имеем и при этом боремся и даже иногда выигрываем первые места.
Написал: dobchik (22 Ноября 2014 19:38:08)
Болото забило гол...
Написал: dobchik (22 Ноября 2014 19:36:57)
vitalik писал(а):
dobchik Дружище, для того, чтобы получать деньги в еврокубках, в команду нужно прилично вложить. Выиграем или нет, никто не знает, а башенка стоять будет, дорожать будет и прибыль приносить будет...

Без сомнения. Будем надеяться на вторую часть марлезонского балета - продажу клуба...
Написал: dobchik (22 Ноября 2014 19:35:23)
(Сержант) писал(а):
dobchik.многие поступки и мне не понятны!Но видно лишь одно!Кто к нам приходит начинает деградировать!

Про это разговор ведется не первый год... Когда то нарыв должен прорваться.
Без свежих вливаний в команду - и игроков и тренеров развалимся окончательно. Пока явно видно, что обороны нет...
Во вторник посмотрим продолжение триллера, если еще не окажется, что пару человек из наших после сегодняшней игры попадут в лазарет - Миланов вообще не должен был выходить, Думбия четверть первого тайма ходил хромая, Вернблума по травме поменяли.
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2014 19:32:15)
Даже еременко только появившись у нас,нестеснялся бить по воротам с 20-30м!А щас все старается от мяча избавится;)!
Написал: vitalik (22 Ноября 2014 19:31:14)
dobchik Дружище, для того, чтобы получать деньги в еврокубках, в команду нужно прилично вложить. Выиграем или нет, никто не знает, а башенка стоять будет, дорожать будет и прибыль приносить будет...
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2014 19:23:44)
dobchik.многие поступки и мне не понятны!Но видно лишь одно!Кто к нам приходит начинает деградировать!
Написал: dobchik (22 Ноября 2014 19:19:52)
vitalik писал(а):
dobchik писал(а):
Кузьмич писал(а):
djoken писал(а):
Кузьмич писал(а):
Круто обосрались. Ничего не скажешь. Игнаш конечно вообще пиздец. Думбия походу начинает беречь себя, Дзагоев - деревяшка, такие надо забивать. Без Натхо все печально, с пасом совсем плохо. Хороший состав, а игры нет.

Кузьмич.У нас тренера нет,а потому-то и нет игры.

А у кого он есть? Да и свободных нет. Петреску если только, но наши супер звезды от него охуеют. А и ностранец сильный к нам не пойдет, если только Копелло, но у Гинера денег на него не хватит.

А Ганчаренко чем хуже Слуцкого, например? Кубань, идиоты, просрали хорошего перспективного тренера. А если Гинера Лёня устраивает, вот пусть и смотрит на такие матчи, а мы имеем право и рот открыть.

Начинать нужно с самого Гинера. У него все мысли о башенке на стадионе, недвижимость, мать её... Матчи ему ненужны.

Дружище, ну как не нужны? А барыши от выступления в еврокубках? Такими темпами и ЛЕ за счастье.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА