Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Алибек Алиев стал армейцем

Сегодня ПФК ЦСКА подписал контракт с 18-летним шведским нападающим Алибеком Алиевым. Соглашение рассчитано на пять лет.
  • Футбол

  • 5      3488     

Сегодня ПФК ЦСКА подписал контракт с 18-летним шведским нападающим Алибеком Алиевым. Соглашение рассчитано на пять лет.

Алибек Алиевич Алиев

Родился 16 августа 1996 года в Дагестане.

Рост: 189 см
Вес: 83 кг
Гражданство: Швеция / Россия
Амплуа: Нападающий

Выступал за молодёжную команду «Эльфсборга».

Игрок юношеской сборной Швеции.

— Я очень счастлив, что прихожу в такой большой клуб! Я уже жил в России, и немного знаю русский язык, — рассказал Алиев pfc-cska.com. — ПФК ЦСКА — серьезный клуб с квалифицированными футболистами. В команде есть Понтус Вернблум. Кроме того, Роман Ерёменко знает шведский язык, так что мне есть, с кем пообщаться! Мои цели на первых порах — показать тренерскому штабу свои способности и получать игровое время.

Алиев присоединится к работе с командой на втором тренировочном сборе, который стартует 26 января в испанском Сан-Педро-дель-Пинатаре.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: OLLS (23 Января 2015 08:51:59)
(сержант) писал(а):
А по фамилия. Может читал, мы обсуждали фамилию Назаров. Пограничная такая. Под разные национальности подходит. А если взять александра алиева. Кто он? Родился на дальнем востоке, а рядом с мамаевым поставь, похожи, как братья березуцкие:-) .

Да читал я про вашего Назарова.
Алиев этот родился в Дагестане, значит азербайджанец.
И точка.
Написал: (сержант) (22 Января 2015 20:38:16)
А по фамилия. Может читал, мы обсуждали фамилию Назаров. Пограничная такая. Под разные национальности подходит. А если взять александра алиева. Кто он? Родился на дальнем востоке, а рядом с мамаевым поставь, похожи, как братья березуцкие:-) .
Написал: (сержант) (22 Января 2015 20:33:59)
Olls. Вообщем мутит что то руководство. Скорее всего, понимая, что базель не конкурент для талкания в европу, взяли алиева. Этим много ни чего не потеряли. Костя почти не играл. Денег за него не платили. За шведа наверное не много заплатят, а если дай бог заиграет, сам понимаешь толкнул за приличные деньги. Нет? Так и цена не высока все таки. Ну а нецид родной не вышел. Так по пользовались им не много и все. Вот будет фишка если он заиграет где то в европе.
Написал: OLLS (22 Января 2015 19:35:02)
(сержант),говоря, что он азербайджанец, я исхожу из того, что он родился в Дагестане.
Вот только интересно Базалюк в аренду, а берём форварда такого же типа, только моложе и без опыта взрослых игр. Это походу ДЕЖА ВЮ какая то. Одного такого, продержали полтора года и в аренду сдали на родину. Где логика, где разум?
Написал: (сержант) (22 Января 2015 19:23:45)
Olls. Мнения разделены были между узбеком и азером. Лично меня имя в тупик поставило. Ну а фамилия к азербайджанским была ближе конечно.
Написал: Иван (22 Января 2015 19:07:21)
Ё-моё, ну вылитый Агутин! Хоп-хэй))
Написал: Саша Конник (22 Января 2015 19:02:53)
клуб с почином. но парень то на перспективу... где нападающий на сейчас?)
Написал: OLLS (22 Января 2015 18:58:35)
Ну вот всё-таки азербайджанец, а кто-то тут на сайте говорил, что узбек.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА