Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ребров признан вратарём года по версии журнала «Огонёк». Акинфеев второй

Вратарь «Спартака» Артём Ребров признан вратарём года по версии журнала «Огонёк».
  • Футбол

  • 5      2374     

Вратарь «Спартака» Артём Ребров признан вратарём года по версии журнала «Огонёк». 31-летний футболист впервые в карьере стал лауреатом приза имени Льва Яшина, который вручается с 1960 года.

Также Ребров выиграл приз читательских симпатий, набрав более 40 % голосов. Второе место занял вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев (31 %), третье — голкипер Антон Коченков (7 %), который в минувшем сезоне выступал за «Мордовию».

В минувшем сезоне чемпионата России Ребров провёл 28 матчей, в которых пропустил 37 голов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Саша Конник (24 Июня 2015 15:43:24)
(сержант) писал(а):
Конник. Пока ты там где то шлялся по 5кам, дикси, без магнита - торпедо опять приказали долго жить:-) ! А мы им ещё базе люка за чем то отдавали.
жаль! клуб с такими традициями! не везёт работягам и не наговаривай ты на меня я тут не причём!
Написал: (сержант) (23 Июня 2015 22:17:20)
Конник. Пока ты там где то шлялся по 5кам, дикси, без магнита - торпедо опять приказали долго жить:-) ! А мы им ещё базе люка за чем то отдавали.
Написал: Саша Конник (23 Июня 2015 21:00:37)
(сержант) писал(а):
Конник. Ну тогда сам понимаешь цену этого трофЭя:-) ! Кто больше кликов сделает тот и победитель. Да хер бы с ним. Пусть хоть все призы газмяс соберет, лишь бы выше 6 места не поднимались:-) .
двумя руками за! ща как нить присяду и ножки подниму, чтобы всеми конечностями тебя поддержать

Написал: (сержант) (23 Июня 2015 19:28:35)
И вообще спартак чем то напоминает дом-2! В него тоже стали возвращаться старые участники:-) !
Написал: (сержант) (23 Июня 2015 18:22:02)
Конь огонь. Какие у тебя вратарские познания:-) ! А я думал этот кекс с краснодара! А агент видать банду классную подбирает эсли рома вернулся:-) !
Написал: владимир(конь-огонь ) (23 Июня 2015 16:30:00)
По ходу то у оленя собирается весь "забытый полк "-еминике да дедовский алкоголик возвращается из аренды!!!Полгода -и всех нах!!Верните по мне -кариоку (с его вечно охуевшим и непонимающим взглядом!!) Бу га га!!Кстати советую -в приложении к "с с "-отличная подборка редких фото ЛВС да и мнения многих людей! Очень неожиданно!
Написал: владимир(конь-огонь ) (23 Июня 2015 16:27:10)
2 (сержант ) так коченков же с "мордовии"!!!Сейчас за него оказывается рубилово идет -или к овцеебам или назад к девочкам (где когда то начинал!!)
Написал: (сержант) (23 Июня 2015 15:27:49)
Den Коченкову?! А это что за фрукт?! С какого дерева?!
Написал: (сержант) (23 Июня 2015 15:25:58)
Конник. Ну тогда сам понимаешь цену этого трофЭя:-) ! Кто больше кликов сделает тот и победитель. Да хер бы с ним. Пусть хоть все призы газмяс соберет, лишь бы выше 6 места не поднимались:-) .
Написал: den (23 Июня 2015 14:53:49)
Игорь не всегда ровно играл, Лия и ниже уровня не опускался. Я бы отдал Коченкову, но точно не Реброву, ибо не за что..
Написал: Саша Конник (23 Июня 2015 14:22:09)
(сержант ) писал(а):
Конник. Сань там по моему опрос проводится, а не даётся по принципу "я с ним вчера бухал":-) ! А со времен союза, приз закреплен за огоньком вот они и вручают его.... А алень конечно лучший тренер.!!! Говорят, эменике купил обратно:-) ! Такая понимаешь санта барбара в мясной оконтовке:-) .
Привет, (сержант )! не поленился их сайте полюбопытствовать что и как. Пальму первенства Реброву отдали болелы ... видимо огонёк ооочень популярен у мясных
эменике говориш выкупил.. ну чтож своя рука владыка! поживём увидим...
Написал: (сержант ) (23 Июня 2015 13:02:59)
Конник. Сань там по моему опрос проводится, а не даётся по принципу "я с ним вчера бухал":-) ! А со времен союза, приз закреплен за огоньком вот они и вручают его.... А алень конечно лучший тренер.!!! Говорят, эменике купил обратно:-) ! Такая понимаешь санта барбара в мясной оконтовке:-) .
Написал: Саша Конник (23 Июня 2015 11:59:01)
да пусть будет лучшим, с теми же результатами в следующем сезоне и всегда! надо посмотреть кто в огоньке глав.редактор сейчас, человек явно с юмором а главное шарит в футболе...
Написал: из бывших (23 Июня 2015 11:43:42)
А Алень-лучший тренер!!!
Написал: (сержант) (23 Июня 2015 11:41:23)
По моему перед последним дерби в луже ему ж написали на штангах ОуКС:-) ! И вот зараза все равно облизал их:-) ! А что реброву дали считаю правильно! В матче на газмясарене он должен 7-8 пропускать, даже авб про это говорил, а пропустил каких то жалких 4 мячишки!
Написал: владимир(конь-огонь ) (23 Июня 2015 10:49:41)
А это тот ,коттрый женился на штанге ?? Вечно их целует -лижет!!И вечно -сосет!!!А "огонек "-в топку -никогда не нравился этот смрадный журнальчик!!
Написал: Иван (23 Июня 2015 08:25:44)
Igogosha писал(а):
Браво, огонек!!!
Вратарь команды, в очередной раз ставшей посмешищем чемпа, по его ходу еще и терявший место в основе!
Однозначно, лучший!
Не поспоришь!

А "народная команда" по версии журнала огонёк случайно не стала лучшей командой этого года?))
Написал: Igogosha (23 Июня 2015 06:28:38)
Браво, огонек!!!
Вратарь команды, в очередной раз ставшей посмешищем чемпа, по его ходу еще и терявший место в основе!
Однозначно, лучший!
Не поспоришь!
Написал: Валерий (23 Июня 2015 01:53:38)
А, кто-нибудь читает вообще этот "огонёкЭ"? Кто они? Что там за люди?
Написал: (Адекват) (22 Июня 2015 22:06:05)
Я долго..смеялся.....никакого..профессионализма..сдесь...и два наблюдения....первое..а где лодыгин
.меньше всех..пропустивший....но не лучший...нервно..он..стоял...это..оборонцев заслуга..что..мало..пропустил..и второе..наблюдение..по..этим..критериям..лучший. Вратарь...девушка..целочка...она..еще..не..пропустила..воть такой стеб..всем ЦСКОВЦАМ..ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ..

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: