Советник президента «Урала» Александр Тарханов рассказал, что екатеринбургский клуб хотел пополнить состав бывшим полузащитником ЦСКА Секу Олисе. Либерийский футболист в прошлом сезоне на правах аренды выступал в «Кубани» под руководством Виктора Гончаренко, который в настоящее время возглавляет екатеринбургскую команду.
«Мы хотели подписать Секу Олисе. Почему не взяли футболиста, я, если честно, не знаю. В «Урале» обсуждали этого игрока. Олисе играл у Виктора Гончаренко в «Кубани», поэтому интерес к полузащитнику был. Шли обсуждения, но потом раз — и всё закрылось. Сможет ли он оказаться в «Урале» до конца трансферного окна? Сейчас непонятно. Но пока это маловероятно», — сказал Тарханов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.
Девушку одну я встретил,
В женихи уже ей метил.
Но узнал тогда я, бля,
Что сама она - свинья,
Что болеет за мясных.
Сразу врезал ей поддых.
Рожу ей тогда набил,
Плюнул в рыло и свалил