Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Павел Мамаев перейдёт в ЛокоМотив?

«ЛОКОМОТИВ» собирается приобрести центрального полузащитника ЦСКА Павла Мамаева, утверждает Life.ru



«ЛОКОМОТИВ» собирается приобрести центрального полузащитника ЦСКА Павла Мамаева, утверждает Life.ru. По сведениям интернет-сайта, чтобы заполучить 20-летнего игрока молодежной сборной России, железнодорожникам придется выложить не менее 4,5 миллиона евро – сумму, весьма значительную для российского чемпионата. Красно-зеленые рассматривают Мамаева в качестве замены подверженным травмам Динияру Билялетдинову и Дмитрию Торбинскому.




Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Седой (15 Мая 2009 16:07:45)
Люди,чего вы спорите?Посмотрите кто это написал, к лайф.вру можно относится только с юмором,они вечно чушь выдумывают.
Написал: palik (15 Мая 2009 00:59:41)
Нужно полностью лишиться разума,что бы отдать конкуренту такого перспективного парня. Уверен,что Паша вырастет в игрока высочайшего уровня.
Написал: pun27 (14 Мая 2009 23:01:48)
ЦСКА не будет усиливать соперника--как всегда чушь написали
Написал: redSUNblue (14 Мая 2009 22:24:28)
во-первых, это по любому пиз#ешь, потому что в Локомотиве (да в принципе везде) знают, что ЦСКА своих игроков в другие российские клубы НЕ продает.
Во-вторых, Пашка не идиот, чтобы переходить в этот загнивающий клуб. что он там потерял??? Он в лучшем клубе страны играет в стартовом составе! осенью засветится в ЛЧ=))
а вообще я согласна по поводу того, что о нем мало говорят, не берут интервью, ни кто им не интересуется... с одной стороны обидно, а с другой стороны хорошо, что его не достают как Алана (он уже явно устал от этой шумихи вокруг себя). и все же он заслуживает большего вниманию к своей персоне. ему не повезло появится в ЦСКА почти на ровне с Аланом, потому как тот его просто затмил и Пашкино появление в ЧР осталось почти не замеченным. Даже о Щени пишут больше, хотя он совсем не давно.
А то что он не атакует, так это не входит в его прямые обязанности. У нас один опорник созидательного плана, второй разрушительного. Если надо он атаку подожмет и продолжит. А на счет голов, так Шемба недавно забил свой ПЕРВЫЙ гол (вы вспомните сколько лет он в ЦСКА), а Пашка уже забил два.
Написал: абела (14 Мая 2009 21:00:33)
о Мамаеве (и не токо) можно почитать сдезья ->
http://www.peoples.ru/sport/football/pavel_mamaev/
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (14 Мая 2009 20:09:05)
Руководство московского ЦСКА значительно повысило зарплату 18-летнему Алану Дзагоеву.

Как стало известно LIFE.RU, заработная плата восходящей звезды российского футбола увеличилась примерно вдвое. Если раньше Алан получал порядка двадцати пяти тысяч евро в месяц, то теперь будет зарабатывать приблизительно пятьдесят тысяч евро.
К зарплате будут прибавляться весьма немалые бонусы за удачные выступления клуба в Кубке России, в котором ЦСКА дошел до финала, чемпионате страны, а также Лиге чемпионов, в которой ЦСКА стартует уже в сентябре.
Срок
Интересно, что с увеличением оклада срок соглашения остался таким же, каким и был до изменения условий договора - Дзагоев будет связан с ЦСКА соглашением до конца 2012 года.
Однако, по нашей информации, Алан сможет покинуть красно-синих и до истечения этого срока. Клуб Романа Абрамовича лондонский «Челси» договорился с ЦСКА о первостепенном праве на выкуп трансфера перспективного плеймейкера.
Также Аланом интересовался и мадридский «Реал». Однако родители игрока, да и сам Дзагоев уверены, что в его восемнадцать пока рановато задумываться о Европе./smile/sm4.gif>Теперь Дзага зафеерит/smile/sm7.gif>
Написал: Гоша (14 Мая 2009 19:56:46)
Фан ЦСКА писал(а):
Мамаев просто боится играть, если кто смотрел внимательно игры, то заметил бы, что вместо обострения игры (особенно когда оно к месту) отдает пас назад - тот не армеец, кто боится играть в атакующий футбол

Я не согласен с твоей точкой зрения по этому поводу. Во-первых потому что задача обострять наложена на плеймейкеров или фланговых атакующих полузащитников ( Мамаев не является созидательным игроком )
Во-вторых. При тактической схеме 4-4-2, как минимум один опорный полузащитник должен находится ближе к центральному защитнику, что бы не создавать разрывов линии полузашиты.
И в-третьих. (тот не армеец, кто боится играть в атакующий футбол ) без хорошей защиты собственных ворот, получится не ЦСКА а Спартак/smile/sm7.gif>
Написал: ОуКС (14 Мая 2009 19:51:39)
Фан ЦСКА писал(а):
Мамаев просто боится играть, если кто смотрел внимательно игры, то заметил бы, что вместо обострения игры (особенно когда оно к месту) отдает пас назад - тот не армеец, кто боится играть в атакующий футбол

Сам то понял ,чё пи*данул,дурик?
Написал: Фан ЦСКА (14 Мая 2009 19:18:32)
Мамаев просто боится играть, если кто смотрел внимательно игры, то заметил бы, что вместо обострения игры (особенно когда оно к месту) отдает пас назад - тот не армеец, кто боится играть в атакующий футбол
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (14 Мая 2009 19:16:13)
Гоша писал(а):
Честно говоря я не понимаю почему про Пашу так мало пишут в газетах и на различных спортивных сайтах? Он играет просто СУПЕР! постоянно борется за мяч, не выключается из борьбы, отличн видит поле, всегда мобилен и продуктивен. Что еще надо что бы засветися в интернет таблоидах!? Да, он не забивает мячи и не раздает пассы пяткой, но у него другаю роль на поле и надо сказать одна из самых ключевых, это опорный полузащитник. На наших глазах растет талантише, а его даже в заявку в сборную не приглашали не разу. Почему..?/smile/sm22.gif>

Он в молодёжной Сборной пока, как и Щенников, не спеши../smile/sm14.gif>
Написал: Гоша (14 Мая 2009 19:02:28)
Честно говоря я не понимаю почему про Пашу так мало пишут в газетах и на различных спортивных сайтах? Он играет просто СУПЕР! постоянно борется за мяч, не выключается из борьбы, отличн видит поле, всегда мобилен и продуктивен. Что еще надо что бы засветися в интернет таблоидах!? Да, он не забивает мячи и не раздает пассы пяткой, но у него другаю роль на поле и надо сказать одна из самых ключевых, это опорный полузащитник. На наших глазах растет талантише, а его даже в заявку в сборную не приглашали не разу. Почему..?/smile/sm22.gif>
Написал: cgl2 (14 Мая 2009 18:51:53)
Локо – свалка футбольных талантов. В нём уже деградировали до уровня пердива Сычёв и Белялетдинов, близок к этому Янбаев, на очереди Торбинский. Молодец Игнаш, вовремя оттуда свалил, а то бы сейчас за «Зоркий» играл. Если Паша не лох, то в этот отстойник не пойдёт никогда.
Написал: Иван (14 Мая 2009 18:24:21)
неееееееееееееееееееееееет!!! Мамаев остается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! /smile/sm22.gif>
Написал: Валерий (14 Мая 2009 18:21:31)
Мамаев Блядинову не замена! Бред!/smile/sm19.gif>
Написал: Zombie (14 Мая 2009 17:52:25)
и что он там забыл в этом лохомотиве
ему по моему и в ЦСКА неплохо
ну если это с life.ru то это точно пиздешь
Написал: Iron horse (14 Мая 2009 17:46:21)
это утка какая-нибудь. не поверю, что Пашка согласится. В Лохомотив все переходят из менее сильных клубов, у них это традиция
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (14 Мая 2009 17:44:30)
Данни получил травму на тренировке "Зенита"

На состоявшейся сегодня, 14 мая, тренировке "Зенита" получил травму колена полузащитник Мигель Данни. Как сообщает "Фонтанка", португалец был направлен в больницу, где ему предстоит пройти обследование, которое позволит определить степень серьёзности повреждения.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: