Шагабутдин Керимов получил государственную награду
Старший врач ПФК ЦСКА Шагабутдин Керимов и ранее работавший в армейском клубе Александр Ярдошвили в понедельник в мэрии Москвы получили знаки Заслуженных врачей РФ.
Старший врач ПФК ЦСКА Шагабутдин Керимов и ранее работавший в армейском клубе Александр Ярдошвили в понедельник в мэрии Москвы получили знаки Заслуженных врачей РФ.
Соответствующее звание им было ранее присвоено указом Президента Российской Федерации.
Награды врачи получили из рук мэра Москвы Сергея Собянина во время торжественной церемонии на Тверской, 13.
«Для меня большая честь получить государственную награду, — рассказал Керимов pfc-cska.com. — Всегда приятно получить признание своих заслуг на таком высоком уровне. Хочу поблагодарить всех, с кем работал на протяжении долгих лет в медицинской сфере. Теперь я буду подходить к работе с ещё большей ответственностью, чтобы соответствовать такому званию».
Грянем раз, грянем два – ЦСКА Москва!
Грянем три мы и четыре: ЦСКА - ты лучший в мире!
Грянем пять, и грянем шесть – Наша гордость, слава, честь!
Грянем семь и восемь – Мы голов еще попросим!
Повторим опять сначала,
Чтоб Команда не подкачала!