Думбия: спасибо всем болельщикам ЦСКА, которые меня поддерживали
Нападающий Сейду Думбия, которого ЦСКА арендовал у «Ромы» до конца года, подвёл итоги первой части сезона и поблагодарил болельщиков «армейцев» за поддержку.
Нападающий Сейду Думбия, которого ЦСКА арендовал у «Ромы» до конца года, подвёл итоги первой части сезона и поблагодарил болельщиков «армейцев» за поддержку.
«Завершается первая часть сезона, и я хотел бы поблагодарить всех болельщиков ЦСКА, которые поддерживали меня и дарили радость после возвращения регулярной игровой практики. Конечно, последние четыре матча сложились не лучшим образом, но, думаю, эта передышка позволит нам перезарядить батареи, а во второй части сезона мы можем рассчитывать на успехи и завоевание трофеев. Заранее желаю вам здоровья, счастья и благополучия. Да здравствует футбол. Ваш Сейду Думбия», — написал ивуариец в «Инстаграме».
Овчинник не должен в Сборной играть,
Он научился лишь только орать!
Пускай отдохнет и чуть-чуть Малафеев,
В России ведь есть еще Акинфеев!
Место в основе займет Игорек,
Тогда семь голов нам никто не забьет!!!