ЦСКА победил «Уфу» в матче 1/4 финала Кубка России. Встреча проходила в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счётом 0:2. За «армейцев» дебютировали три новичка: Роман Широков отыграл весь матч, Сергей Ткачёв появился на поле на 84-й минуте, а ещё через четыре минуты в игру вошёл Аарон Оланаре.
На исходе часа игры Роман Широков получил мяч перед штрафной на скорости, сам улучшил себе позицию и с линии штрафной закрутил мяч в дальний верхний угол. На 75-й минуте красивую комбинацию «армейцев» завершил точный удар Ахмеда Мусы.
«Уфа» завершила выступления в Кубке России, а ЦСКА вышел в полуфинал турнира, где сыграет с победителем пары «Краснодар» — «Терек». Встреча запланирована на 20 апреля.
Кубок России. 1/4 финала, Уфа (Уфа) – ЦСКА (Москва) – 0:2
Всех с победным началом 2-й части сезона!!!
Видно, что играть против обороняющегося большим числом игроков соперника было сложно. А кому в этом случае легко? Тока барсе! По крайней мере в ноябре - декабре почти все подобные матчи мы завалили.
Так что прогресс налицо!!!