ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНАЧЕН ВТОРОЙ ПЕНАЛЬТИ В МАТЧЕ ЦСКА – "ЗЕНИТ"?
На 62-й минуте финального матча Кубка России ЦСКА – "Зенит" арбитр Александр Егоров назначил пенальти в ворота красно-синих и удалил с поля Василия Березуцкого.
На 62-й минуте финального матча Кубка России ЦСКА – "Зенит" арбитр Александр Егоров назначил пенальти в ворота красно-синих и удалил с поля Василия Березуцкого. Арбитр посчитал, что защитник номинальных хозяев поля с фолом остановил проход Александра Кокорина, лишив того явной возможности забить гол.
Мнения экспертов в данной ситуации разделились. Несогласных с Егоровым смущает позиция судьи, который оказался на значительном расстоянии от места событий и не мог видеть всех деталей единоборства. Кроме того, полагают они, ни на одном из видеоповторов нарушение правил со стороны Березуцкого не выглядит таким уж очевидным – нельзя утверждать, что он сбил соперника. (Александр БОБРОВ)
Девушку одну я встретил,
В женихи уже ей метил.
Но узнал тогда я, бля,
Что сама она - свинья,
Что болеет за мясных.
Сразу врезал ей поддых.
Рожу ей тогда набил,
Плюнул в рыло и свалил