Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Алан Дзагоев - восходящая звезда русского футбола

Поскольку трансферное окно скоро откроется, имена таких звезд, как Рибери, Вилья, Жирков, Ван дер Варт и даже этот «Дрогба для бедных» (Адебайор) связывают с возможным переходом в «Челси».
  • Футбол

  • 5      3931     

Поскольку трансферное окно скоро откроется, имена таких звезд, как Рибери, Вилья, Жирков, Ван дер Варт и даже этот «Дрогба для бедных» (Адебайор) связывают с возможным переходом в «Челси».

Однако, по общему мнению, мы также должны присматривать молодых перспективных игроков, которые станут звездами будущего... И первое имя, приходящее мне на ум - Алан Дзагоев.

Он - 18-летний атакующий полузащитник, наподобие Лэмпарда. Он обладает хорошим видением игры, техникой, способностью пасовать и играет позади нападающего, выполняя роль опоры.

Для своего возраста он достаточно силен и хорошо сложен, обладает неплохой скоростью и разгоном. Как и Лэмпарду, ему удается довольно часто поражать ворота (он забил 11 голов в 27 матчах, за московский клуб ЦСКА).
Показатели его голевых передач тоже весьма впечатляют, и даже, несмотря на столь юный возраст, в этом году он был одной из звезд русской премьер-лиги. Его выступления за ЦСКА привлекли внимание Гуса Хиддинка, который выбрал его в качестве одного из представителей России на отборочных матчах ЧМ против Германии.
Он вышел на замену в том матче, чтобы стать самым молодым игроком на поле, когда-либо представлявшим Россию. Он трижды появлялся в составе сборной. Впечатляет, не так ли?

Помимо того, что он обладает талантом мирового уровня, существует еще три других фактора, которые заставляют меня думать, что скоро он наденет футболку «Челси».

Во-первых, он русский игрок, а Роман [Абрамович] в очень хороших отношениях с ЦСКА.

Во-вторых, он впечатлил Хиддинка, который определенно порекомендует его нашему правлению, когда придет время ставить цели.

В-третьих, он фан «Челси» и как-то сказал, что за пределами России мечтал бы играть за «Челси». Поэтому я вполне уверен, что он будет в нашем списке летних приобретений и, рано или поздно, наденет знаменитую синюю футболку ФК «Челси».

На данный момент, наша зона полузащиты переполнена звездами. Но, мне кажется, Деко уйдет этим летом, а Баллак - через 2 года. Поэтому, для него (Дзагоева) существует неплохой шанс заслужить место в зоне полузащиты и со временем заменить Лэмпарда.
Его стоимость обязательно повысится следующим летом, если он будет играть за Россию на ЧМ, поэтому нужно рассмотреть вариант его приобретения этим летом и позволить ему провести еще один год в ЦСКА, чтобы он мог приобрести необходимый опыт и продвинуть свою карьеру в национальной сборной. Я не сомневаюсь, что у него есть все, чтобы стать великим игроком «Челси» в будущем. Так что мы должны приобрести его сейчас, в «правильном» возрасте. А вы что скажете?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2]
Написал: cgl2 (3 Июня 2009 23:04:27)
Вот теперь вижу.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (3 Июня 2009 23:00:32)
cgl2 писал(а):
Откуда это? Что за источник?/smile/sm26.gif>

"Vitalfootball", Великобритания
Написал: cgl2 (3 Июня 2009 22:58:34)
Откуда это? Что за источник?/smile/sm26.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА