Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев дал понять, что нападающий "Ромы" Сейду Думбья вряд ли этим летом вернется в московский клуб. В январе прошлого года армейцы продали ивуарийца римлянам почти за 15 миллионов евро. Однако форвард не смог заиграть в Италии и был отдан в аренду москвичам на первую часть сезона. Вторую часть он провел в аренде в "Ньюкасле".
– Очередное возвращение Думбья возможно?
– "Рома" не будет его отдавать за те деньги, которые мы считаем приемлемыми. То есть они все равно планируют отбить те средства, которые на него потрачены. Наверное, это будет проблематично для римлян. Сам Думбья очень хочет вернуться, мы с ним неоднократно общались, он прилетал на наши матчи. У "Ромы" довольно жесткая позиция, не уверен, что итальянцы вновь захотят с нами общаться конкретно по Думбья. (Виталий АЙРАПЕТОВ, Дмитрий СИМОНОВ)
Нас в схватках не согнуть,
Иначе быть не может!
И в трудные минуты нам армия поможет!
Мы самые могучие
И бьёмся до свистка!
Так прославим ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!