Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Созин: слабее России в атаке никто не играет

Член комитета по этике РФС Андрей Созин поделился впечатлениями от матча группового этапа Евро–2016 против сборной Словакии (1:2).
  • Футбол

  • 5      1557     

Член комитета по этике РФС Андрей Созин поделился впечатлениями от матча группового этапа Евро–2016 против сборной Словакии (1:2).

«Происходящее у нас в атаке пугало ещё в матче с Англией. Сегодня опасения подтвердились. Игры впереди нет, и зрелище, честно сказать, тухленькое. У нас нет продуманной остроты в нападении. Я читал высказывание Тарханова, что нужно менять среднюю часть, и меня тоже удивило такое решение Слуцкого – связка Головина и Нойштедтера. Головин не показывает яркой игры на чемпионате, не думаю, что его надо ставить в состав. Они хорошие игроки, но остроты нет.

Кто должен отдать передачу нападающим, чтобы они забили? Березуцкий с Игнашевичем или Акинфеев? И эти трое тоже не понимают, куда бежать и что делать, в клубе-то они играют на острие. В первом голе вообще наши защитники виноваты. Смольников и Березуцкий побежали в буфет за красной рыбой, разбираться, кто за ней первый в очереди. Не принято выделять кого-то в отрицательном тоне, но я бы выделил. Наши опытные ребята на одном замахе убежали чёрт знает куда. А Гамшику дай ещё пробить 10 раз, и он ни разу не попадёт.

Теперь мне хочется услышать от футбольных монстров вроде Бышовца, Ловчева и Бубнова, как же играть против Уэльса. Я верю в победу нашей сборной, но сегодняшняя игра — одна из худших на турнире. Слабее нас в атаке никто не играет», — сказал Созин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Антипиным.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: макс160182 (16 Июня 2016 10:17:44)

Не в сети

Абсолютно верно

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА