Президент ЦСКА Евгений Гинер отметил, что открытие нового стадиона клуба стало возможным благодаря тесному сотрудничеству с властями Москвы.
"Хотел бы поблагодарить город. Первый камень мы закладывали ещё в 2001 году. Но благодаря тому, что в последние два года мы плотно работали с городом, всё получилось", - передает слова Гинера корреспондент "Чемпионата" Полина Куимова.
В среду, 17 августа, в эксплуатацию был введён новый стадион ЦСКА. Вместимость арены - около 30 тыс. зрителей. Предполагается, что первый матч на стадионе состоится 10 сентября - ЦСКА в игре шестого тура российской Премьер-Лиги встретится с грозненским "Тереком".
Грянем раз, грянем два – ЦСКА Москва!
Грянем три мы и четыре: ЦСКА - ты лучший в мире!
Грянем пять, и грянем шесть – Наша гордость, слава, честь!
Грянем семь и восемь – Мы голов еще попросим!
Повторим опять сначала,
Чтоб Команда не подкачала!